• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EAGET M9 - 1080P High Definition 3.5” HDD DVR Multimedia Player/Recorder

  • Автор темы alechko01
  • Дата начала
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
tarik1
В Таиланде я буду масажи делать и :firstmove: ....

Клаву почистил :russianru: , Шерлок Холмс блин.

P1050118_resize.JPG


Медиаплеер пришёл весь покрыт прозрачной пленкой ,сам корпус пластик, а верхняя и нижняя поверхности металлические.Пыль сильно притягевается к пластику.Родная коробка в которую был упакован прибор сильно помята была ,спасибо это почте :angry:


:shock:
 
S

spridanov

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
219
Местоположение
Сергиев Посад
alechko01,
а возможно как нибудь получить скидку на подобие вашей? с вашей скидкой устройство становится на много заманчивее....
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
spridanov


Я не уверен,но могу узнать за сколько она будет готова его продать с перессылкой.Может желающих будет больше,тогда может полегче будет.Оплата будет ей по Пайпал+пересылка будет в 2 упаковках ,так дешевле.Там с определенного весса цена подскакивает,она моя знакомая и мне эту услугу сделала.
 
K

kodyma

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесская обл.
Хороший обзор. Спасибо.
Что мне понравилось -- это настроение, с каким сделан обзор аппарата и личные впечатления автора о покупке. Если будут испробованы или обнаружены новые фишки (хорошие или, не дай бог, плохие -- тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук :)) -- надеюсь,
 
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Очень похож на мою модельку http://www.iconbit.ru/products/players/100305/ -- сразу совет,поставь альтернативное ПО и сможеш смотреть кучу фильмов онлайн, сам прозрел когда вышли новые прошивки и появилась возможность напрямую с нета смотреть фулл HD фильмы.
 
V

vadimir2000

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
я думаю проще новый иконбит взять с записью
хотя аппарат ТС берет только ценой(120) на сайте он 170
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
11gluk11
Я бы перепрошлся но боюсь аппарат убить так и непопользываясь им толком. :unsure: Страшно..

Ребята, наверное мне не надо было о цене писать,чтоб Вас не путать.Понятно что цена не плоха ,но я медюху от знакомой своей его получил наверное по себестоимости.. :rolleyes: .Дело было так....Я люблю покупать часто разные гаджеты из Китая со временем я её нашёл и познакомился и дорогие товары заказываю только у неё.
На это есть не мало причин,и кто заказыват много из Китая наверняка натыкались на машенников или пройдох ,либо на Китайский мусор за которого и ломанного гроша не дал бы.А найти честного и самое главное человека понимающего в электротехнеке было сложно,но мне это наверное удалось(тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук :)) -- надеюсь.
Она многими товарами не торговала никогда,её спциализация по видео камерам/мониторам проводных и безпроводных,а всё что я у неё заказываю ,причём абсолютно всё , выкладыват на свой сайт :wub: .Я у неё как талисман что-ли.. :p ,ну :firstmove: любовь марковь :heart: по интернету уже 2 года.Мы подарки даже шлём друг другу .Человек она проверенный и надёжный, Я ей помогаю,а она мне,поэтому никогда не спорю о цене уверен что минимальная или с минимальным зароботком,понятно и вам что все хотят кушать. :celebrity:
Вот ещё её магазин линк ниже,есть у неё напарница по имени Зони ,а её Леслие зовут.

http://www.aliexpres...CTV-Camera.html

Когда я искал прибор то выслал ей линк с девайсом,она через определённое время вернулась и сказала что сам прибор 100+10д за ЮСБ Вайфай.Я и согласился ,сказал ей чтоб заказала мне и перепаковала мне,а точнее рассортировала по 2 упаковкам,чтоб цена из за веса была меньше.Полный вес 2.5 кг а это уже дорого,а так 1+1.4..кг намного дешевле..
По моим подсчётам всё должно было быть за 140 зелени, а когда спросил сколько пошлять ей на палку ,сказала что 120+ :heart: +happy new year+kisses.Вот и всё :friends:
Обзор написан не ради цены или вы****ах,а для людей которые ищут не дорогие но хорошие решения записи и воспроизвеления аудио и видео файлов ну и других дополнительных функциях,которыми я сам не уверен что буду ими пользоваться.

Если смогу то помогу с ценой,я позже узнаю сколько может действительно стоить,если покупать по моим стопам и перессылкой.А вообше сколько заинтересованных тут ? :crazy: Если ещё что интересует ,добро пожаловать,будем проверять.
Ладно,хорошего всем года и выходных.

Вот и сказки конец ,а кто читал ну просто молодец. :bravvo:
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Ещё раз всем привет.

Есть обновка,новая прошивка... :Yahoo!:

Обнаружил хороший чешский сайт,они конкрето продвигают продажи и тех поддержку Еагет и мою модель тоже.

http://eaget.cz/m9-1...i-dvr-prehravac

Что даёт новая прошивка ?

Точно не знаю...но что обнаружил :
Добавилась опция выбора источника записи с ТВ-у меня нет тюнера или с АВ.
И самое главное это чётко заточенные линки при выходе в инет,куча разных сайтов,таких как ютуб,пикаса,очень много дигитального тв через имс включая русское тв.Мне это правдо не очень нужно,и интернет нужен быстрый,а у меня Г

Вот фотки для примера:

Главное меню

P1050120_resize.JPG

Ну а дальше пошло и побежало :wub:

P1050121_resize.JPG

P1050122_resize.JPG

P1050123_resize.JPG

P1050124_resize.JPG

P1050125_resize.JPG

P1050126_resize.JPG

P1050127_resize.JPG

P1050128_resize.JPG

P1050129_resize.JPG
P1050129_resize.JPG
P1050130_resize.JPG
P1050131_resize.JPG
P1050132_resize.JPG
P1050133_resize.JPG
P1050134_resize.JPG

Ну и вот пока всё :p
 
S

spridanov

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
219
Местоположение
Сергиев Посад
уважаемый alechko01, вы не узнавали у продавца на счет скидки? а то может засунули бы ссылку на лот в раздел групповых покупок... или предложили бы проду давать скидку при ссылке на этот форум? после 10-ти продаж со ссылкой на вас, он мог бы вам начать подарки высылать ;) за рекламу.
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Еще бы шарить в этом :ph34r: .Читаю,для меня как дремучий лес.Взял бы исходя из отзыва,но че то цена смущает
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Всем привет, ;)
Переговорил со знакомой,всё объяснил ей,она сообшила что местные расценки за перессылку возрасласли с этого года :huh:
Короче цена с перессылкой 144доллара не включая 300мб Вайфай оригинального Еагет или 151 включая 300мб Вайфай Еагет .Плотить ей на палку сообшив предворительно мне и ей в ЛС.
Теперь прейдётся отрабатывать обешанное :cry: .
Удачи Всем.
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Написал лс автору и "Ей",пока тишина
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Она не ответила потому как сейчас Китайский новый год,все заводы закрыты до 2 Февраля и не высылают продукцию,поэтому не получаете ответов,она не продаёт того чего нет.
Она просила извенится потому как точно ответить не можен из за возможных изменений в цене после Китайского нового года.

Теперь если срочно можно держать связь через меня так быстрее и проще,мы с ней почти каждый день общаемся. :firstmove:
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Она не ответила потому как сейчас Китайский новый год,все заводы закрыты до 2 Февраля и не высылают продукцию,поэтому не получаете ответов,она не продаёт того чего нет.
Длинные у них каникулы.К тому времяни передумаю или найду че другое

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
А ускорить процесс покупки есть?

Добавлено спустя 1 сек.
А ускорить процесс покупки есть?

Добавлено спустя 36 сек.
Готов седня же перевести в палке денешку
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Юра1510,

Нет проблем,что конкретно вы хотите ,напишите всё точно ,модель м9 за 144доллара не включая 300мб Вайфай оригинального Еагет или 151 включая 300мб Вайфай Еагет ?Дайте Ваш Пайпал адрес вам будет выслан инвойс на оплату.Я сней договорюсь обо всём она после оплаты Вам вышлет трек номер.Да вот ещё ,если необходимо вам спец декларация о товаре и сумме для обхода таможни сообшите об этом заранее.
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Юра1510, Нет проблем,что конкретно вы хотите ,напишите всё точно ,модель м9 за 144доллара не включая 300мб Вайфай оригинального Еагет или 151 включая 300мб Вайфай Еагет ?Дайте Ваш Пайпал адрес вам будет выслан инвойс на оплату.Я сней договорюсь обо всём она после оплаты Вам вышлет трек номер.Да вот ещё ,если необходимо вам спец декларация о товаре и сумме для обхода таможни сообшите об этом заранее.
Ответил в личном сообщении

Добавлено спустя 2 ч. 40 мин. 4 сек.
Ответил в личном сообщении
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как-то не кошерно в 2012 покупать плеер на процессоре 2010 года (Realtek 1283DDC+), который в свою очередь является всего лишь пропатченной версией процессора 2009 года (Realtek 1283). У того же сейлера есть интереснее варианты на недавно вышедшему Realtek 1186 (750MHz против 400MHz у Realtek 1283, плюс поддержка HDMI 1.4, плюс оптимизация под 3D), причем и дешевле вашего (дешевле той цены, что там сейчас (170$)), правда другой бренд, может из-за этого и дешевле.
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
Очень похож на мою модельку http://www.iconbit.r...players/100305/ -- сразу совет,поставь альтернативное ПО и сможеш смотреть кучу фильмов онлайн, сам прозрел когда вышли новые прошивки и появилась возможность напрямую с нета смотреть фулл HD фильмы.
скорее больше похож на мой плейер http://g-mini.ru/products/7
 
Live

Similar threads




Вверх
Live