• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вместо рефунда мне заплатили.
Рефунд на палке нельзя сделать, если прошло, кажется, 60 дней после покупки. Как у вас со сроками?
а в примечании платежа было что-нибудь указано или просто молча перевели?

Добавлено спустя 7 мин. 14 сек.
они же платёж сделали.
Ну я вчера платеж сделала в Англию тоже, другого способа не было оплатить пришедшую посылку.
и мне проды за пределами срока не рефанды, а перечисление денег делали
хотя, не буду спорить, теоретически Ваш прогноз имеет место быть, и даже была одна тема о продавне жулике, открывшему диспут, но почему-то не думается, что бик откроет диспут на покупателя, у которого он будто что-то приобрел и требует отгрузки.
c333333, подстрахуйтесь,если опасаетесь, напишите бику, что просите подтвердить, что платеж является возвратом денег за такой-то заказ №.... полученный ответ и будет подтверждением.
получили меньше, т.к. палка % с получателя платежа берет
 
C

c333333

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Рефунд на палке нельзя сделать, если прошло, кажется, 60 дней после покупки. Как у вас со сроками?
со сроками всё в порядке - несколько дней прошло с оплаты

Добавлено спустя 14 мин. 29 сек.
а в примечании платежа было что-нибудь указано или просто молча перевели?
молча перевели
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Рефунд на палке нельзя сделать, если прошло, кажется, 60 дней после покупки
Мне делали частичный рефунд после 90 дней :)
Сам удивился, но все прошло нормально.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
акк на палке заблокируют?
Напротив, акк блокируют за частые рефанды. А если они вам просто заплатили, то это для вашей репутации на палке скорее - плюс. Может потому и сумма меньше, что палка взяла с вас процент как с получателя платежа.
Это стандартная отписка,можно забыть про товар,ну если только он вдруг придёт,а если не придёт...
Если посылка не приходит, БИК возвращает деньги безо всяких диспутов. У меня на новый год посылка баксов на 20 затерялась. С треком. Все вернули коинсами. Просто срок ожидания у них не 45 дней, а 60, потому и время тянут. Не надоело еще наговаривать на магазин?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
-DH-,
Да с вами всё понятно,вопросов нет,можете просто не отвечать мне.

Добавлено спустя 27 мин. 6 сек.
Кидают оказывается не только русских: http://www.trustpilot.com/review/www.buyincoins.com ,там так же описывается что бывает,если товар не приходит,и вы забываете про диспут.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
можете просто не отвечать мне.
Хотите, чтобы я не отвечал - ничего не пишите. Форум - явление коллективное. Если кто-то что-то написал, то любой другой может ему ответить. Хотя бы ради остальных, кто потом это прочтет.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Что то после обновления дизайна еле еле идут коинсы. Раз в 10 меньше стало. они все старые сбросили что ли? :(
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
ert4563,
Это не правда,зачем наговариваете?
У вас есть доказательства?
Хвалебные посты всегда не считаются!!!

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
-DH-,
Офигительная логика.
 
B

brabra

Guest
С треком. Все вернули коинсами. Просто срок ожидания у них не 45 дней, а 60, потому и время тянут
А PayPal дает только 45 дней на доставку.
И Bic либо принимает правила PayPal, либо не принимает оплату через PayPal
Ну и возврат нужно делать тем способом, каким платил покупатель.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
А PayPal дает только 45 дней на доставку.
И Bic либо принимает правила PayPal, либо не принимает оплату через PayPal
Я к тому, что если ты решил не открывать диспут на 45-й день (или прозевал), то надо настраиваться ждать еще хотя бы до 60го дня, а не требовать сразу свои деньги назад.
 
B

brabra

Guest
это не к магазинам а только к ebay
Вот выдержка из правил PayPal
Help Center > Disputes and Claim / Report a problem > How do I get my money back?
"You can open a dispute within 45 days of making your payment. If your dispute is not resolved or escalated to a claim within 20 days it will be closed."
Можете привести цитату, где написано иное ?

Мне вот интересно другое.
Я тоже периодически покупаю в Бике и тоже пока всё доходило без проблем.
Причём в основном безтрек.
Но. Я не знаю статистику других пользователей.
И в связи с этим вопрос к защищающим Бик- откуда вы можете знать как и что произошло с покупателями пишущими здесь о своих проблемах ?
Пишите о своих посылках (полученных или не полученных)
В каждой теме китайского магазина (что Бик, что Дино, что панда или даже DX) присутствует один-два пользователя начинающих истово защищать магазин. Причем по вышеозвученным причинам достаточно глупо.
Зачем ?
 
S

saleman

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь знает, почему, если смотреть корзину, то стоимость доставки EMS одна, а если нажать Standard Checkout,при оформлении заказа, то цена будет другая. В моем случае на 7 долларов дороже. Скрины вложил.
[attachment=p:78332:Buy EMS 1.jpg] Buy EMS 2.jpg

Пока выяснял с чем это связано, пока разбирался с новым дизайном, так как раньше нажимал и оплачивал. Сейчас эта кнопка не работает( Пока раз в день мне там отвечали, акцию пропустил(( Дня 3 так ждал ответа. В итоге ничего толкового не сказали. Думал хоть какую-то скидку дадут, что из-зп долгих ответов попустил (даже им на почту скрины отправлял по их просьбе, но на почту ответа не получил). В итоге сказали, ждите следующей акции. Я плюнул и заказал с купоном с сайта на 5%. Старый дизайн лучше был и работал намного лучше.

Не подскажите, для планшета P027797 HYUNDAI T10 есть какие-нибудь аксессуары (пленка, чехол...), а то по моделе ничего не находит?
 

Вложения

  • Buy EMS 1.jpg
    Buy EMS 1.jpg
    13.6 КБ · Просмотры: 34
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
в общем ситуация такая. получил около 50 заказов. есть один висящий безтрек (от 25 апреля так и не прилетел,думаю он вернулся им назад)
попросил сделать возврат. предлагают 17 коинсов(заказ 21 доллар) взять коинсами или требовать полную сумму на карту?
Трек дают не на все части!Есть печальный опыт.А то и вобще не дают при разбиении посылки.
мне давали на все. одну посылку вобще разбили на 3 части и на каждую дали.(кабель,пленка,батарейка)
 
B

brabra

Guest
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Вы планируете покупать дальше
не особо планирую(по крайней мере в таких объемах) тк нашел более выгодное место. но мелочь офкос можно что либо прикупить.
Поэтому проще требовать полную сумму коинсами.
говорят что могут вернуть только 17. флаг в их руках ибо прошло более 100 дней.
я бы попробовал надавить,но куча историй когда они просто так стирают пользователей.
при оплате на сайте коинсами округляется? или например есть 15 коинсов,купил на 11.3. останется 4.7?
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
не особо планирую(по крайней мере в таких объемах) тк нашел более выгодное место. но мелочь офкос можно что либо прикупить.
Подскажите и нам это выгодное место, думаю многие будут вам благодарны.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
masha1992, Смотря что брать - Али, оптовый филиал DX, да мало ли ещё китайшопов, предметно вопрос задайте - надо это(на БИКе стоит столько то), может кто где дешевле видел/покупал.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Live

Similar threads




Вверх
Live