• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
До 60% скидка на охранные офисные и домашние принадлежности
http://www.buyincoins.com/lp/Security.html

B-OTCojonZE.jpg
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
медицинских))) веществаов)) таблеток) пилюль и так далее)))
 
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
см. название товара
я такую коробочку для веществаов в 2 раза больше купила! на 14 отделений :ROFL:
медицинских))) препаратов)) таблеток) пилюль
таможня в поезде:
- оружие? веществаи?
- не , спасибо, у меня свои :D
 
M

MerkaVa

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Москва
В этом магизине опасно оплачивать покупки картой, без участия палки?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Смешно будет, когда во время получения заказанной коробочки, в особенности, если ее так и задекларируют, рядом неожиданно окажется веселый человечек из ФСКН. Вот смеха потом будет...
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
подскажите какие-то более-менее хорошие вакуумные наушники на бике до 10-12уе
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
G

GRAFko

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
Корзина не работает с большим кол-вом товара около 200шт. Выпадет в ошибку. Не говоря о купоне, его нереально вбить. кнопка не отрабатывает.
 
C

c333333

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
4
выбрала товар. оплатила палкой. вспомнила что есть коинсы. прошу сделать возврат. они заказ отменили и возврат сделали коинсами. теперь у меня дофига коинсов, а на палке денег нет :(
как им объяснить что бы вернули на палку?
я бы согласилась и на коинсы, но я редко делаю покупки, будут лежать до второго пришествия

вообще они стали какие-то мутные. уже двое суток пытаюсь объяснить "верните деньги на палку", а мне в ответ "мы вернули коинсами, тратьте их". и так по кругу :)
 
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
вообще они стали какие-то мутные. уже двое суток пытаюсь объяснить "верните деньги на палку", а мне в ответ "мы вернули коинсами, тратьте их". и так по кругу
Наверное магазин себя подстраховал, чтобы вы купили именно у них, а не в другом маназине. Хотя вы в праве получить свои деньги удобным для вас способом.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
c333333, диспут на палке и вернут
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
MerkaVa, можете через киви. ничего опасного
 
M

MerkaVa

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Москва
Тогда провокационный вопрос, почему на форуме 4PDA, очень популярном ресурсе по гаджетам как-то совсем этот магазин не долюбливают?...
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Посты по моей проблеме потёрли, но воз и нынче там. "Помощь" товарища buyincoins.com ограничилась сообщением на форуме и всё, а так интересовался подробностями заказа.....эх....

Вот перписка с сапортом:

Когда отправите? В заказе есть надпись о отправлении, но трек старый не трекается, а сейчас и трекномера нет. Прошло больше 30 дней!

Dear RetHunter
Thanks for your message and sorry for hearing that you are still waiting for the item.
We have submitted the tracking information to our post agent. So would you please wait some more days?
I will take about 10 days to get any information from the post office and meanwhile, you can take the tracking number to your local post office to check if it arrived. That's would be greatly appreciated.

If any need, please feel free to contact us any time.
Best regards
Vicky
Уже прошло 1 месяц и 1 неделя, заказ не трекается. Верните коинсы. Я сделаю другой заказ.
Dear RetHunter
Thank you for your message and sorry for the delaying response.
Have you contacted with your local post to have a check?
Maybe there is something wrong with the tracking website.

Please do not hesitate to contact us if any need.
Best regards,
Vicky


В последнем ответе убило то, что оплатив трекномер, я должен бегать на почту и узнавать вдруг с другим пришло. Магазин абсолютно безответственный.
А на почту я хожу 2 раза в неделю, т.к. заказываю очень много. И почемуто с али, банггуда, панды, евербаинга и чинабая всё приходит с правильными треками и трекается нормально.
 
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
В последнем ответе убило то, что оплатив трекномер, я должен бегать на почту и узнавать вдруг с другим пришло. Магазин абсолютно безответственный.
А на почту я хожу 2 раза в неделю, т.к. заказываю очень много. И почемуто с али, банггуда, панды, евербаинга и чинабая всё приходит с правильными треками и трекается нормально.
Читаю прям как про другой магазин написано, представитель неужели вы не видите как подмачивается репутация магазина, пора поставить все точки над "И", и решить проблему человека, форум читают многие и просто начнут отварачиватся от магазина, а это потеря клиентов. Лично мне всё вернули, я благодарна магазину. Вот только если пишишь в сапорт на русском они отвечают на английском и какбудтто не понимают что им пишут.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
почему на форуме 4PDA, очень популярном ресурсе по гаджетам как-то совсем этот магазин не долюбливают?...
Бик там забанен, даже ссылку не дает вставить на товар в магазине, администрация 4пда аргументирует это тем, что Бик(менеджеры или сотрудники) спамили на форуме, а за спам там банят пожизненно...строгачевые там сильно правила
 
C

c333333

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Heмного продолжения моей истории. появился другой менеджер и сказал(а) "верну деньги, не волнуйтесь". приходит письмо от палки - вам деньги. захожу в палку а там впервые в жизни мне перевели деньги. я нажала "принять". получила сумму меньше чем перевела в БИК. оказывается эти "умные" продаваны с БИКа вместо рефунда мне заплатили.
чем мне это грозит, кроме потери некоторого процента? акк на палке заблокируют?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Ну что это за антиреклама...
c333333,
Диспутом грозит,о не получении,они же платёж сделали.
RetHunter,
Это стандартная отписка,можно забыть про товар,ну если только он вдруг придёт,а если не придёт...
MerkaVa,
Ни в коем случае не оплачивайте картой или какими то кошельками,так как вероятность обжечься возрастает,на палке хоть условная защита есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live