• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
Трек дают не на все части!Есть печальный опыт.А то и вобще не дают при разбиении посылки.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
И в палку не настучишь ведь, только под честное слово приходится.
Они коинсы тоже возвращают, если ты их потратил на брак.
При разбиении посылки, они только одну отправляют с треком, остальные посылки-безтреки
Не факт. Если вторая посылка стоимостью более 20 баксов, ей тоже трек присваивается.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Дают треки на все части, если их цена больше $30.
20, если верить инфе на сайте
 
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
Коинсы починили?

Вывалилось 25 июля весьма много, но не могу понять что это. Это то что было заблокировано до крахаредизайна? По сумме похоже на то. Тогда где коинсы что были после этого?

У меня тоже 25 числа перевелись, они перевели с Pending Coins на Your Coins. Раньше они каждый день переводили как только срок подходил к 45 дням, а сейчас 25 числа перевели сразу большую сумму.

Я забросил это дело, после изменения правил, поэтому не слежу за счетом.

Может кто нибудь пытался выводить коинсы на PayPal уже при новых правилах? Поделитесь опытом.
Нормально они переводят или с глюками?

У меня был случай, сняли коинсы и не перевели на PayPal. Тогда у них бардак на сайте был.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Если вторая посылка стоимостью более 20 баксов, ей тоже трек присваивается.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
20, если верить инфе на сайте
Это так пишут, а я ссылаюсь на свой 2х летний опыт.
Пример, одна из посылок ценой 40 с центами попала под SPLIT.
Cначала с треком была отправлена россыпь товаров ценой около 15$, затем с интервалом 7-10 дней ушли 2 БЕЗТРЭКа , ценой 22 и 3$ cоответственно.

Но не надо расстраиваться, по моей личной статистике трэки пропадают раз в 5 чаще чем безтрэки.
За 2.5года что я покупаю через интернет - более 400 покупок (платежей Пайпэл - покупаю только через Пайпэл), безтреков большинствО (около 70%), пропал один безтрэк и 2 пакета с трэком. Конечно безтрэки это в основном покупки-аукционы на еВау и частично в магазинах по цене 0.01$-10$, реже до 30, иногда до 50$. (Самый большой мой платеж (с трэком) - 520$)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У меня тоже 25 числа перевелись
хм... наверно покупателей в очередь поставили на перевод коинсов :) потому что у меня с конца июня ни за один отзыв июльский ни одного коинса не добавлено до сего дня, равно как и мои отзывы не показываются в товарах по-прежнему
 
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
хм... наверно покупателей в очередь поставили на перевод коинсов :) потому что у меня с конца июня ни за один отзыв июльский ни одного коинса не добавлено до сего дня, равно как и мои отзывы не показываются в товарах по-прежнему

я отзывы не делал, эти коинсы были начислены еще до нового дизайна. Пока они колбасились с сайтом коинсы месяц не начислялись (за реферов).

Сегодня захожу на сайт и вижу 25.07. перечислили коинсы на основной счет и еще немного осталось не перечисленных.

Вот теперь думаю, товаром забрать или перевести на paypal.

В первом есть возможность получить брак товара, во втором потерять 50$ . :(
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Коинсы работают но в системе.
Я регулярно прошу мастера починить счетчик в аккаунтах пользователей. Он говорит скоро.
 
valpan

valpan

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Может кто нибудь пытался выводить коинсы на PayPal уже при новых правилах? Поделитесь опытом.
Нормально они переводят или с глюками?

А делала запрос на вывод в Пейпал в начале июля. Все нормально. Перевели в течении недели.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
подскажите а где после обновления смотреть трек номер и фотографию посылки? Чтото в старых заказах нет фоток и треков.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Vega2, они видны в системе администратора. В аккаунте счетчик не работает. Обещают исправить в ближайшее время
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В аккаунте счетчик не работает. Обещают исправить в ближайшее время
ну будем надеяться
но почему отзывы-то не появляются? и не только, к примеру, мои, но вообще по товарам отзывы последние в лучшем случае до середины июня, далее этой даты их просто нет, но товары же покупаются, отзывы пишутся
 
M

MrDavinci

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Подскажите, а скидка на 1-ю покупку работает. Вроде бы сделал всё по инструкции указал рекомментатора, нокогда сегодня попробовал оформить заказ (1 заказ на сайте) скидки 5% не нашёл....
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
MrDavinci, купон 5TH9OFF - 9% скидки
 
M

MrDavinci

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
MrDavinci, купон 5TH9OFF - 9% скидки
legion-9, этот купон я видел, нонасколько я понял по инстркуции с VK, если первый раз делаешь покупку то должно быть 5% за 1ю + этот, разве не так?
 
sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
legion-9, этот купон я видел, нонасколько я понял по инстркуции с VK, если первый раз делаешь покупку то должно быть 5% за 1ю + этот, разве не так?
Инструкция старая, скидка по купону и recommender уже не суммируется
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
MrDavinci, раньше так было, сейчас или 5% за рекоммендера, или купон
 
Live

Similar threads




Вверх
Live