• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Я сделал несколько заказов на бике 31 июля и 1 августа.Висел заказ от 24 июля,пришло сообщение что у телефона изменились х-ки и памяти стало 512 вместо 1Gb и вот тут началось,предлагают вернуть деньги,я говорю что по описанию на оф сайте памяти гиг,если этот бренд то высылайте если фейк то не нужно.Они пишут опять дак высылать или нет мы 5 коинтов вам компенсируем,я говорю хорошо- высылайте и тут сообщение от них что они сделали возврат ждите и статус заказа refund. Я спрашиваю вы куда вовращаете на палку или коинтами,они пишут мы вам 5 коинтов вернули,я говорю что статус заказа refund значит возврат всей суммы, возвращайте все,пришли только 5 коинтов. И так третий день,я им говорю верните всю сумму по этому заказу а они тычут в другой по которому вернули давно и говорят ожидайте поступления,я им опять про этот заказ а они про тот.сейчас уже больше суток просто молчат и не отвечают.все заказы висят в статусе Р5 и нет движения.Я начинаю паниковать уже, так как до этого проблем с ними небыло,отправляли в течении 3 дней
Видимо они ждут, пока вы разберетесь в ситуации и прекратите панику. Статус "рефанд" у заказа появляется при возврате любой части суммы. Это не значит, что вам его не отправят, это значит, что какую-то часть суммы вам вернули. Так что не переживайте, отправят вам телефон, и диспут открыть в случае чего вы сможете.
Может они вам сделали отправку и небольшую компинсацию вернули за несовподение? А вобще по этому заказу отправляйтесь в палку, привидите скрины, номер заказа, опишите что случилось. Скрины с вашим общением с магазином.
Вот вы сейчас научите! Это стандартная ситуация! Не надо никаких диспутов! Он сам выбрал телефон, ему и вышлют телефон, а 5 баксов вернут коинсами. И статус заказа будет "рефанд". Так уже тысячу раз было у всех!
 
xronosudm

xronosudm

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
96
Местоположение
Izhevsk
Я не любитель споров в палке,только в крайнем случае,мне выгодно что бы коинтами вернули,что бы на конвертации не терять. Сейчас ответили,вам точно вернуть коинты?))) Это у них юмор китайский?)))
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
-DH- сказал:

А коинсами или на карту - решать вам.

попросил коинсами полную сумму. решил их не нервировать.
мде,просил 2 раза. аргументировал тем что, возвращают они мне виртуальную валюту для использования на их же сайте,и то что я уже сделал у них покупки более чем на 1000$. А они мне все время в ответ - хотим сохранить процент палки и денежку за отправку и предлагают все теже 17 коинсов(вместо 22.7 грина)
печалька беру 17.

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Таобао по моим расчетам не дает в итоге никакой выгоды при заказе.
кто ищет тот всегда найдет.
Неужели поставщик продает товар в розницу?
100-500 позиций уже мелкий опт.
У вас есть какой-то посредник с приличными ценами, делающими выгодной покупку на ТаоБао?
друзья в китае. заводятся очень просто(если вы из Москвы)(ну или если вы играете в их морги)

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
они сейчас крайне редко бывают
спасибо , эти у меня есть ... иногда бывают на 8-9% вот и спрашиваю именно их ...
недавно как раз 5febay был 7%. сейчас 5 % сделали
каждый месяц они скидывают новые купоны(на 7-9%),так что если посыль не горит то можно подождать.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
и предлагают все теже 17 коинсов(вместо 22.7 грина)
печалька беру 17.
Может не совсем понятно объясняете? Напомните им, что посылка стоит 22,7, и что не получили вы ее по их вине. У них туго с пониманием.
(ну или если вы играете в их морги)
Во что во что?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
При сумме заказа более 20 баксов подарок не добавляется.
 
xronosudm

xronosudm

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
96
Местоположение
Izhevsk
Мой вопрос решился,все вернули. заказал что планировал на замену
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
xronosudm, Я думал, вы согласны на 5 коинсов рефанда и изначальный товар)
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
xronosudm, ураа) вернули)
luroma, исправят. потому что закупили калькуляторы
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
aleks_suharev, базовая комплектация - если бы был выбор цвета например, там был бы указан цвет

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
aleks_suharev сказал:

Подскажите, что обозначает в корзине слово DEFAULT?

спасибо
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Не покупайте у них, торгуют шлаком.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
9.7" Freelander PD800 RK3188 Quad Core 1.6GHz
И дополнительный внешний аккумулятор в подарок

http://www.buyincoins.com/item/34441.html

77HxWRjy3Ms.jpg
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Вот нормальный пакет!!!

Добавлено спустя 14 мин. 21 сек.
И вот еще один плохой пакет, видимо как и с БИКа

просто сгорает.
В моем тесте аккум не загорелся, а так бы пакет сгорел.
 
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Здравствуйте помогите разобратся, заказали планшет, дали трек номер ещё 31,07,13, трек досихпор не пробивается на почте, переписывалась с сапортом сначало говарили подождите ещё 2-дня потом 10-дней. Когда я высказала мнение что может таможня вернула товар им назад, написали да дорогой друг его вернули нам как только мы его получим мы свяжемся с вами, но меня это не радует время идёт а продвижения нет, планшет ждёт подруга и переживает.
Кстати фотография которая в заказе видно что сделана с ксерокопии декларации. так как трек номер не наклеен а видны его очертания и линии серые вместо крассных.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live