• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
E

evko

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Неделю назад пришел с BICa планшет Pipo m6. Кто интересуется- пожалста анбоксинг)
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
И в связи с этим вопрос к защищающим Бик- откуда вы можете знать как и что произошло с покупателями пишущими здесь о своих проблемах ?
Странный вопрос, надо признаться. Напоминает детский прикол, когда тебе говорят отвечать только ДА или НЕТ, и задают вопрос типа: "Твои родители знают, что ты дурак?".
Кто-нибудь знает, почему, если смотреть корзину, то стоимость доставки EMS одна, а если нажать Standard Checkout,при оформлении заказа, то цена будет другая. В моем случае на 7 долларов дороже. Скрины вложил.
Для описания глюков обновленного сайта есть отдельная тема.
Думаю, разумней выложить все это там.
попросил сделать возврат. предлагают 17 коинсов(заказ 21 доллар) взять коинсами или требовать полную сумму на карту?
Думаю, нужно просить полную сумму. А коинсами или на карту - решать вам. Учтите одно: любой возврат средств через ПайПал вредит вашей репутации. У меня уже один аккаунт забанили за частые возвраты, хотя я честно отсуживал положеннные мне деньги.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
любой возврат средств через ПайПал вредит вашей репутации.
больше 60 дней не возврат а платеж. а платежи идут в +
А коинсами или на карту - решать вам.
попросил коинсами полную сумму. решил их не нервировать.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
тк нашел более выгодное место.
Озвучите? Если это не Али, конечно. Можно в личку.
флаг в их руках ибо прошло более 100 дней.
Ну и что! Я бы требовал всю сумму. Это вполне справедливо, и они это понимают.
или например есть 15 коинсов,купил на 11.3. останется 4.7?
Да, только не 4.7, а 3.7.
Не знаю, что там за филиал такой, но на DX с выгодой не купишь НИЧЕГО. Раз в год у них заказываю только потому, что некоторые товары есть только у них и больше нигде. Ассортимент - их единственный плюс.
да мало ли ещё китайшопов,
Китайшопов много, но с БИКом ценами помериться способны единицы, которые тоже имеют свои недостатки.
taobao. или на некоторый товар с байконс вышел уже напрямую на производителя.
Таобао по моим расчетам не дает в итоге никакой выгоды при заказе. С комиссиями и наценками в итоге стоимость товара получается примерно такой же, что и в других магазинах. А зачастую - и выше. При этом надежность покупок на ТаоБао резко падает потому, что практически все посредники не принимают оплату ПайПал. У вас есть какой-то посредник с приличными ценами, делающими выгодной покупку на ТаоБао? Поделитесь, плиз.
И как это вы на поставщика выходите? Неужели поставщик продает товар в розницу?

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
больше 60 дней не возврат а платеж. а платежи идут в +
Комрад Халк пишет, что рефанды делали и более чем через 60 дней после оплаты. Ну а если будет не рефанд, то ПайПал возьмет с вас свой процент, а значит сумма будет меньше. Может быть потому и озвучили сумму меньшую, чем должна быть.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Учтите одно: любой возврат средств через ПайПал вредит вашей репутации.
Возврат средств без диспута не может никак вредить репутации, ибо покупатель к нему может не иметь никакого отношения. Например тот же БиК может сделать полный или частичный рефанд по причине отсутствия товара. И при чем здесь тогда покупатель и его репутация?
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Теперь у нас есть 2D и 3D печатанные сумки, Встречайте))

http://www.buyincoins.com/item/33659.html

odA44ez94dk.jpg

Добавлено спустя 39 мин. 16 сек.
Бик не перестает удивлять распродажами))

http://www.buyincoins.com/lp/home-appliance.html


T9plJ2hrhdA.jpg
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Примеры в студию!

Фома неверующий? Щаз всё все бросят и побегут по форуму искать. Можете сами поискать, найдёте, даже в этой теме. А можете не верить и сами проверить. Оно вам надо?


БИК медленно, но уверенно, повышает цены. Пропали скидки за опт. Не пойму, это глюк новой системы или уже навсегда...
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Значит вы не особо следите за форумом. Вот, например, тема, где забанили за 30 возвратов, из них только 2 по кейсам, остальные 28 за добровольный возврат денег продавцами - /topic/142463-%D1%81...__fromsearch__1
Там человек в неадеквате и не отличает диспут от кляйма :D . И его там лишили защиты ebay, а не забанили.
Но так или иначе, 10 жалоб - не значит 10 возвратов.
Да и с нового года до бана прошло 3 месяца, а не два.
от начала года до 10 марта никак не могло пройти 3 месяца. Еще раз: имеет значение большое число диспутов за период времени независимо от их исхода. Иначе вы сами себе противоречите, возвратов же было всего 2, а банят по-вашему именно за них.
 
S

saleman

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у вас есть что-нибудь для планшетника Huyndai T10? Например, плетка, чехол, клавиатура и т.д....
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
Какие сейчас есть рабочие купоны более 5% на планшеты\телефоны ?
 
sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
coria, они сейчас крайне редко бывают
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
xronosudm

xronosudm

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
96
Местоположение
Izhevsk
Я сделал несколько заказов на бике 31 июля и 1 августа.Висел заказ от 24 июля,пришло сообщение что у телефона изменились х-ки и памяти стало 512 вместо 1Gb и вот тут началось,предлагают вернуть деньги,я говорю что по описанию на оф сайте памяти гиг,если этот бренд то высылайте если фейк то не нужно.Они пишут опять дак высылать или нет мы 5 коинтов вам компенсируем,я говорю хорошо- высылайте и тут сообщение от них что они сделали возврат ждите и статус заказа refund. Я спрашиваю вы куда вовращаете на палку или коинтами,они пишут мы вам 5 коинтов вернули,я говорю что статус заказа refund значит возврат всей суммы, возвращайте все,пришли только 5 коинтов. И так третий день,я им говорю верните всю сумму по этому заказу а они тычут в другой по которому вернули давно и говорят ожидайте поступления,я им опять про этот заказ а они про тот.сейчас уже больше суток просто молчат и не отвечают.все заказы висят в статусе Р5 и нет движения.Я начинаю паниковать уже, так как до этого проблем с ними небыло,отправляли в течении 3 дней
 
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Я сделал несколько заказов на бике 31 июля и 1 августа.Висел заказ от 24 июля,пришло сообщение что у телефона изменились х-ки и памяти стало 512 вместо 1Gb и вот тут началось,предлагают вернуть деньги,я говорю что по описанию на оф сайте памяти гиг,если этот бренд то высылайте если фейк то не нужно.Они пишут опять дак высылать или нет мы 5 коинтов вам компенсируем,я говорю хорошо- высылайте и тут сообщение от них что они сделали возврат ждите и статус заказа refund. Я спрашиваю вы куда вовращаете на палку или коинтами,они пишут мы вам 5 коинтов вернули,я говорю что статус заказа refund значит возврат всей суммы, возвращайте все,пришли только 5 коинтов. И так третий день,я им говорю верните всю сумму по этому заказу а они тычут в другой по которому вернули давно и говорят ожидайте поступления,я им опять про этот заказ а они про тот.сейчас уже больше суток просто молчат и не отвечают.все заказы висят в статусе Р5 и нет движения.Я начинаю паниковать уже, так как до этого проблем с ними небыло,отправляли в течении 3 дней
Может они вам сделали отправку и небольшую компинсацию вернули за несовподение? А вобще по этому заказу отправляйтесь в палку, привидите скрины, номер заказа, опишите что случилось. Скрины с вашим общением с магазином. Или попробуйте им ещё раз написать, а по поводу статуса в заказе Р5 не парьтесь делала неделю назад 2 заказа так один с телефоном 6-дней с таким статусом висел. Нет вашего товара в наличии.
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
так вроде статус заказа Р5 это уже упаковано и ждет отправки на почту
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Прихожу к выводу, что в случае проблем с этим магазином, лучше несмотря ни на что открывать диспут в палке. Отправил им назад неисправный двухкамерный регистратор, который судя по треку был получен еще 21 июня - так они до сих пор морозятся чтоб подождал, типа сообщат когда получат. Если после этого еще и будут крутить не делая мне возврат (с потерей стоимости доставки я уже смирился) - то дальше будут получать диспут из-за каждой копейки. Хотя раньше несмотря на многолетний опыт сотрудничества и косяки почти в каждой партии товара, я ни разу не открывал жалоб и всегда соглашался с их условиями. Похоже так будет лучше обоим сторонам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live