• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
A

Alex682

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
украина
Если не трудно - выложите негативный скрин отзыва на товар, который провисел бы на бике с месяц.
Кроме отзывов обычно смотрю форум и обсуждение товара. Бывает описывают недостатки товара.
http://www.buyincoins.com/new_en/forum/-----2-------------------p-4442-1.html
http://www.buyincoins.com/new_en/de...-pc-8gb-1gb-ram-capacitive-product-15972.html
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Оценка хоть чего ни возьми дело субъективное, у всех случалось, купишь что-то, потом думаешь ,а чего там хвалили? или наоброт, а чего ругали-то?
Я в прошлом году покупал осенью несколько планшетов с интервалом месяц - http://www.buyincoin...duct-17010.html
Почитав отзывы сложилось мнение что планшет безпроблемный. Хвалили почти все, иногда упоминали о перепрошивке, необходимости форматирования внутренней памяти.

Из проблем:
- периодическое залипание индикатора заряда на 100%, которое не устраняется перепрошивкой. И этот заводской дефект наблюдался судя по 4pda часто.

- в одном из планшетов периодическое зависание из-за плохой пайки процессора(пришлось разбирать и прогревать плату, укладывать шлейфы )

про мелкие дефекты я уже промолчу, так как с ними можно смириться.

После покупки написал свои отзывы и те что были негативные не прошли. Ну вобщем такие вещи можно покупать только для себя, на свой страх и риск и ни в коем случае не на подарок или под заказ.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
- периодическое залипание индикатора заряда на 100%, которое не устраняется перепрошивкой. И этот заводской дефект наблюдался судя по 4pda часто.
Вроде есть какой-то скрипт, решающий данную проблему. В частности а Аинолов Автора 2.
После покупки написал свои отзывы и те что были негативные не прошли. Ну вобщем такие вещи можно покупать только для себя, на свой страх и риск и ни в коем случае не на подарок или под заказ.
Да, на подарок не стоит. Ну или очень проверенное.
 
P

Palich

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Украина
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Оценка хоть чего ни возьми дело субъективное
Далеко не всегда. Если USB-hub (а таких там море) объявлен как high speed, а на самом деле он full speed - то это или ошибка или ммм... введение в заблуждение покупателя. Ошибка маловероятна, поскольку просил исправить описание - в ответ предложение коинсов. Отвечаю, что коинсы мне не нужны. Что я не сомневался в том, что это не full speed. Описание одного через пол-года таки исправили, не исправив название :D . Друге два по-прежнему с неправдивым описанием :( .
ЗЫ. Тем не менее магазин мне нравится.
 
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вроде есть какой-то скрипт, решающий данную проблему. В частности а Аинолов Автора 2.

Есть, но его хватает на максимум на 15 циклов зарядки, а дальше опять залипание. То есть проблемма аппаратная и прошивкой не решается. А это говорит о том, что распродавалась дефектная партия товара.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если ж магазин это пресечет, поступит очень недальновидно, сплошные позитивы на все-все-все настораживают, такого просто не может быть.
При чем ни с кем и ни с чем.
Уж, сколько я не пытался купить идеальную технику - везде есть свои минусы.
А что за формочки? силикон? плохо сделаны?
Какой - то девайс абсолютно не внушающий доверия, при сдавливании пресса какой - то ужасающе скрипучий звук металла, мне
даже это чудо применять не хочется, а лишь положить от глаз подальше.

Добавлено спустя 4 мин.
Alex682 Почитал, спасибо.
Интересно, граждане восходящей нас, русских считают за сильно глупых или сильно богатых или
ко всем одинаково ?! :)
А при покупке китайпада всегда действует пословица, что скупой платит дважды ?
Хотя, на эти..... самсунги тоже нарекания есть.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
вот все советуют, не открывайте вы диспуты, ведь с магазином можно так договориться. Ну и, уже две недели переписываемся без диспута. а суть в том: пришел брак, цена айтема 6$. предлагают вернуть 3.5, за что тогда 2.5 бакса я заплатила, если то, что пришло не рабочее и использовать нельзя?
Я иду на уступки, ладно, верните хотябы 5$. но сапорт непокобелим 3.5 и лепят горбатого, что "мы проверяем работоспособность каждого продукта перед отправкой"
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
unkn0wn1,
Все что пишется на форуме, сугубо личный опыт, которым кто-то решил поделиться.
Пользоваться советами или нет, каждый должен решать сам.
Не стоит слова форумчан принимать как закон.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
unkn0wn1,
Только диспут.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Sparx, сроки прошли, специально не хотела открывать диспут на мелочевку, думала договоримся, но повидимому с нового года в БИКе произошли координальные изменения не в лучшую сторону.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
unkn0wn1,
Они и раньше такими были.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
всегда пытались вернуть кусок за мелочёвку, ещё 50 центов можно выторговать.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
А при покупке китайпада всегда действует пословица, что скупой платит дважды ?
Я скупой. На айфон/айпад или самсунг денег жалко. Купил в БИКе себе планшет за 80 баксов, пасынку - за 50. Взял в другом магазе себе телефон за 80 баксов, жене - за 60.
Все работает, все довольны. Телефону уже год.
Через полгода взял себе планшет за 80 баксов, но вдвое круче прежнего. Старый продал. Новому уже с месяц. Все ОК. Видимо, у нас семья такая неприхотливая, что все устраивает.
На эти деньги в местном магазине я бы купил себе кнопочную Нокию с экранчиком в 2 дюйма, и не куковал бы. А так - у меня смартфон на Андроиде со всеми вытекающими. Даже какмера не 0,3 мп, а 1.2. Какой телефон жене бы достался за 1800р. я вообще молчу))) А так у нее стильный малиновый смартфончик с экраном 2.8 и Андройдом 2.3 на борту. Кстати, у нее это тоже не первый китайфон. Предыдущий, проработав почти год, был продан. Это был сенсор без андроида, и плохо дружил с интернетом (впрочем, без Андроида интернет не особо-то и нужен), но во всем остальном работал как часы. И музыку выдавал весьма громко и качественно.
Так что, у кого денег полно, тех милости просим в местные магазины (Эльдорадо, Связные и т.д.). А мы, скупые, будем юзать китайскую технику.
вот все советуют, не открывайте вы диспуты, ведь с магазином можно так договориться. Ну и, уже две недели переписываемся без диспута. а суть в том: пришел брак, цена айтема 6$. предлагают вернуть 3.5, за что тогда 2.5 бакса я заплатила, если то, что пришло не рабочее и использовать нельзя?
Странно. Вы им скажите, что могли бы открыть диспут, но не стали. Скажите, что у вас есть видео, подтверждающее недостаток. Скажите, что брак НЕ ПОЗВОЛЯЕТ использовать товар, и что требуете ПОЛНЫЙ возврат за непригодный товар. Я обычно так и пишу. Без ругани и сотен сообщений. Всегда возвращают.
unkn0wn1,
Только диспут.
Да, и иск в ООН!
всегда пытались вернуть кусок за мелочёвку, ещё 50 центов можно выторговать.
Делали на славу, а со своим куском за мелочевку и торговаться ни к чему, особенно когда все ништяк и так и тут.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
-DH-,
Ваш сарказм неуместен,учитывая что за наши деньги об нас ноги вытирают,вы считаете что это правильно?
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Взял в другом магазе себе телефон за 80 баксов, жене - за 60.

А чего себе такой дорогой? Экономить так экономить.

об нас ноги вытирают

И будут вытирать. Ждать какого-либо сервиса за такие деньги не стоит. Им проще вам в коробочку накакать, чем разбираться :) Хотя по сравнению с другими китайцами БИКу надо отдать должное, они явно получше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live