• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
2. Такие конторы часто бывают более неуловимы, чем китайский онлайн-шоп. Сначала продают телефоны с двухгодичной гарантией, а потом просто исчезают.
У нас в Украине можно например модели таких торговых марок как Huawei, Fly, Assistant, Gigabyte, Prestigio, которые продаются в крупных супермаркетах и интернете и имеюют сови офф. сервисные центры. Компании пришли всерьез и надолго и никто никуда не исчезнет. Тут речь не столько о гарантии на год, а том что взял проверил на месте, купил, что-то непонравилось или глюки - вернул обратно.
По крайней мере, я не знаю местных магазинов с хорошей репутацией, продающих китайские товары по ценам, сходным с ценами в онлайн-шопах.
Есть и такие, но правда я о украинских магазинах, разница в цене около 20%.

По отзывам в интернете можно судить только о количестве поставляемого товара. Просто те, кто получили хорошие планшеты, не лезут в инет писать отзывы, а спокойно пользуются своим зверем.
Да, но тогда какой смысл читать отзывы в интернете перед покупкой.
Ладно Аврора, я себе Марс взял. Про него вообще на каждом углу кричат о всевозможных глюках.
Вполне нормально, попалась модель из последних партий без детских дефектов.
 
A

asne

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
СПб
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
У нас в Украине можно например модели таких торговых марок как Huawei, Fly, Assistant, Gigabyte, Prestigio, которые продаются в крупных супермаркетах и интернете и имеюют сови офф. сервисные центры.
Ну, эти фирмы они надежней и дороже, само собой. В принципе, их цены сравнимы с европейскими и американскими брендами. Вот если б можно было купить например Аинол, да еще по цене, приближенной к китайшопам, вот это было бы действительно ценно.
Есть и такие, но правда я о украинских магазинах, разница в цене около 20%.
Ну, для меня 20% - весьма ощутимая разница.
Да, но тогда какой смысл читать отзывы в интернете перед покупкой.
Скажем так, о проценте глюков все-таки можно составить впечатление по отзывам. Просто, не стоит думать, что если большинство отзывов отрицательные, то такой же процент товара - с браком. К любой информации надо подходить с умом. Если много отрицательных отзывов, то лучше конечно выбрать другой товар. Но если хочется именно этот (как было у меня с Марсом), то, в принципе, отрицательные отзывы - не гарантия получения брака. Просто они говорят о чуть более высоком проценте риска. Ради полюбившейся модели порой можно пойти на повышенный риск. Тем более, покупая в Китае, к риску - не привыкать))).

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
негативные отзывы - ошибки в описании телефона
Некоторые люди просто не утруждают себя чтением отзывов (особенно когда их несколько страниц) и переводом отзывов с других языков. А потом, получив брак, заявляют, что на сайте нет плохих отзывов. Хотя плохие отзывы есть практически на каждый товар (если только он не идеален, каких в Китае - меньшинство, или не совсем свежий).
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Негативный отзыв в сторону buyincoins

Вот так вот выбираешь покупку, оплачиваешь её сполна, терпеливо ждёшь за пределами PayPalовских сроков (!), а присылают то, что им под руку попало. Да ещё при этом спрашивают цинично: "компенсация в 5 долларов Вас устроит?".


Только строго следуя инструкциям PayPal с ними можно общаться. Не обращайте внимания ни какие треки! Открывайте кейс на 44-й день с момента оплаты, и точка! Иначе всю жизнь за 100%-ю предоплату будете получать с buyincoins тот мусор что у них на складе под ногами валялся вместо собственных необходимых в быту покупок.

Добавлено спустя 12 мин. 52 сек.
По крайней мере, я не знаю местных магазинов с хорошей репутацией, продающих китайские товары по ценам, сходным с ценами в онлайн-шопах.

Да таких магазинов полным-полно! И цены в них в 2-3, а то и в 5 раз ниже чем в пресловутых онлайн-шопах.

Иллюстрация: Fix-Price в Тульской области и цены на те же товары в buyincoins. То, что в ориентированном на мелочёвку buyincoins стоит 2-3-5-7 долларов, в Fix-Price стоит ровно 37 рублей.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Иллюстрация: Fix-Price в Тульской области и цены на те же товары в buyincoins. То, что в ориентированном на мелочёвку buyincoins стоит 2-3-5-7 долларов, в Fix-Price стоит ровно 37 рублей.
Это - да. Фикс-прайс есть в нашем городе. И там действительно китайские мелочи стоят дешевле в 2-3 раза, чем в самих китай-шопах. Только вот ничего более дорогого, чем за 2-3 бакса, там не найти. И уж конечно не купить телефон или планшет.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Katet,
По диспуту возвращают побольше.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
лурикНабор не покупал, а вот по одному сорту разного чая сегодня получил.
Распробовать , правда еще не смог, но теще понравился, может она мне льстила :)
Вес посылки был 1,170 гр
 
A

Alex682

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
украина
Да таких магазинов полным-полно! И цены в них в 2-3, а то и в 5 раз ниже чем в пресловутых онлайн-шопах.

Иллюстрация: Fix-Price в Тульской области и цены на те же товары в buyincoins. То, что в ориентированном на мелочёвку buyincoins стоит 2-3-5-7 долларов, в Fix-Price стоит ровно 37 рублей.

Вот здесь http://www.aliexpress.com/supplier-fm/wholesale-products/215041144-productlist.html цены получше будут :D .
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
лурикДалее - читал по отзывам, в китайском чае присутствует вкус земли и сена.
Именно это и пришло в голову, но отзыв прочитал потом.
Да, и то, что стимулирует это правда.
Поэтому пить бы его желательно утром.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
S

serhiyko

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kremenchuk
лурик, хороший чай, мне, жене и знакомым понравился. Там 8 или 10 разных вкусов. Как писали уже, на ночь лучше не пить. Больше об этом чае можно почитать в википедии.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Кто брал набор чая с бика http://www.buyincoin...duct-20902.html как впечатления?Стоит заказать ?
Брал. Попробовал. Вообще, чай не люблю. Советовали как полезный. На вкус - чай как чай. На счет лечебности - сложно судить.
По сравнению с ФиксПрайс Китай просто отдыхает. Не утруждайте себя поисками. Ссылка ваша вообще не понятно на что. Обычные товары. А в фикс-прайсе - реально в 3-5 раз дешевле, чем даже в БИКе. Только одна беда - там не такой ассортимент и нет дорогих товаров.

Добавлено спустя 44 сек.
Еще соусы есть на сайте, надеюсь вы не забыли
http://www.buyincoin...d_order--1.html
Да уж больно цена крута. Думаю, это не лучшее пополнение ассортимента.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Напомните, от какой суммы заказа БИК дает трек? Сделал заказ пару дней назад на $26. Эти гады его порезали на два и первый уже выслали без трека. Второй видимо тоже будет безтрек.
 
A

Alex682

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
украина
Напомните, от какой суммы заказа БИК дает трек?
Вроде бы с 30 $

How to Online Trace Your Order

If your order is up to 30USD or you have chosen a Registered Air Mail or EMS (tracking number starts with an 'R' or 'CP'), your free shipping package's departure and arrival status can be checked using the tracking number displayed in order tracking.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Понял, спасибо. Значит это я недозаказал ))
 
A

Alex682

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
украина
Live

Similar threads




Вверх
Live