• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Кстати, DX часто пишет в скобках якобы реальную емкость аккума. Правда, она зачастую тоже оказывается нереальной))) Но все же ближе к правде.
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Хрен редьки не слаще
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
в общем хочу первый раз заказ на бике сделать, так вот хотелось бы отправить HK Post или SG Post , но никак не China Post...
как это устроить?)
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
sambut,
Никак. Ищите другой магазин.
Сингапуром могут выслать только акумы.
Еще бывает халява в виде Сингапура, но выпросить ее или предугадать невозможно.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
первый раз заказ на бике сделать
Уже спрыгнул на али с этой темы.Надоело палку напрягать из за мелочевки.Посмотрю как они решать вопрос с нерабочим планшетом, тогда и решу стоит ли вобще с ними иметь дело в дальнейшем
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
boris raskolnikov, самая мелочёвка то у них реально самая дешёвая, я много чего себе в корзину покидал) главное чтоб всё в наличии было)
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
sambut, мы отправляем чайна пост. Если товара нет в наличии и клиент продолжает его ждать, то тогда отправим Сингапур
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
MorivVV

Аккумуляторы, зарядники аккумов, карты памяти, флешки и всевозможные плееры лучше покупать в местных торговых точках с гарантией так как зачастую под недорогим нонейм товаром может идти отбраковка и все что угодно с различными скрытыми дефектами.

У бика выгодно покупать для себя всевозможную недорогую мелочевку в виде блютуз, вай-фай адаптеров, различных переходников, кабелей, чехлов и т.д. Что касается электроники, то это зачастую лоторея и если главное низкая цена, то придется смириться с задержками, глючностью прошивок, мелкими косяками, глючными зарядниками и т.д. Для многих кто здесь покупает планшеты, смартфоны, плееры определяющим фактором является цена, а все что касается прошивки, батарей, зарядников, софта и настройки, то все это активно обсуждается на многих тематических форумах. А если хочется включить и сразу пользоваться, то лучше купить опять таки фирменный девайс с оффициальной гарантией.

По поводу отзывов о товаре - на сайте отрицательные отзывы не проходят или надо схитрить чтобы его оставить и почитав отзывы о товаре складывается мнение что все в основном хорошо.

По качеству- часто в товаре без фирменной упаковки есть какой то дефект, возможно это связано с дисконтом от поставщика на отбракованный товар. Я покупал чуть дороже чем на бике аккумы BTY в фирменной бумажной упаковке, хабы, зарядники и как ни странно все работает до сих пор.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Billy сказал:

По поводу отзывов о товаре - на сайте отрицательные отзывы не проходят

За один этот факт представителей этого магазина гнать в шею надо.
Не надо. Вчера как раз по БИКу весь вечер шарилась, видела отрицательные отзывы о товарах, и не один.
За звезды не скажу, не смотрела. Мне не звезды, тексты нужны.
 
D

deucee

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Всем добрый день. На сегодняшний день длится уже 50 день, с момента моего ожидания одной из посылок, проблема в том, что я не знаю как открыть тут диспут. На Али это все гораздо проще. Пыталась через Пейпел открыть спор, но там появилась надпись, что они не будут выяснять этот спор как посредники, и я сама должна урегулировать вопрос с продавцом. Я писала сообщения менеджерам, в ответ лишь присылали, что это обычные задержки. Но моему терпению есть предел. Что я могу сделать в данной ситуации?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
D

deucee

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Я не брала трек номер. Это уже моя 10 посылка и я как-то не сомневалась в ней.
Мелочевка без трека очень часто теряется, такова специфика работы почты, особенно зимой в период многих праздников.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Не надо. Вчера как раз по БИКу весь вечер шарилась, видела отрицательные отзывы о товарах, и не один.
За звезды не скажу, не смотрела. Мне не звезды, тексты нужны.
Все верно говорите. И в каждом товаре хватает отрицательных отзывов, если есть за что. Сколько мне попадался брак - ВСЕГДА было предупреждение в отзывах, которое я проигнорировал.
Просто некоторые тут любят сгущать краски по русской традиции.
Всем добрый день. На сегодняшний день длится уже 50 день, с момента моего ожидания одной из посылок, проблема в том, что я не знаю как открыть тут диспут. На Али это все гораздо проще. Пыталась через Пейпел открыть спор, но там появилась надпись, что они не будут выяснять этот спор как посредники, и я сама должна урегулировать вопрос с продавцом. Я писала сообщения менеджерам, в ответ лишь присылали, что это обычные задержки. Но моему терпению есть предел. Что я могу сделать в данной ситуации?
50 - это вполне нормально. К тому же, диспут вы уже не сможете открыть. Я бы на вашем месте подождал до 60 дней, и тогда начал бы трясти возмещение с магазина. Само собой, полное.
Мелочевка без трека очень часто теряется, такова специфика работы почты, особенно зимой в период многих праздников.
Лично у меня за почти 2 года ни одна посылка не потерялась. Лишь на этот новый год пропала куртка, посланная с БИКа, но мне почему-то кажется, что ее либо не отправили, либо ее вернули им назад. В любом случае, деньги мне вернули.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
длится уже 50 день, с момента моего ожидания одной из посылок,
27 февраля и 16 марта получила два заказа от 23 декабря. Понятно, что грузились они не с таким интервалом. Почта чудит.
16 марта пришли два заказа от 27 декабря и от 29 января. А от 24 января где-то еще тащится. Делайте выводы. Диспутов не открываю. Сижу жду.
Прошлогодние все пришли, теперь жду когда февральские подтягиваться начнут. В апреле :)
 
D

deucee

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Пусть мелочь, но терять 20 баксов не приятно. Спасибо за ответ. :rolleyes:

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
27 февраля и 16 марта получила два заказа от 23 декабря. Понятно, что грузились они не с таким интервалом. Почта чудит.
16 марта пришли два заказа от 27 декабря и от 29 января. А от 24 января где-то еще тащится. Делайте выводы. Диспутов не открываю. Сижу жду.
Прошлогодние все пришли, теперь жду когда февральские подтягиваться начнут. В апреле :)


мда уж, жесть) Я то думала, что только с Алиэкспресс такие чудеса творятся, там по 3 месяца стабильно я жду заказы. Про доставку с БИКа редко кто рассказывает такие ужасы)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сколько мне попадался брак - ВСЕГДА было предупреждение в отзывах,
Мне брака за почти 3 года (тьфу три раза!) еще ни разу не попадалось, некомплектация раз была. Но вот функционал , удобство пользования. т.е. мои ожидания , исходя из фото, предположений, оказывались иногда завышенными. Теперь читаю все отзывы до одного, когда их много, то почти всегда кто-то да напишет о недостатках или особенностях девайса.

А еще мне БИК нравится своей системой коинсов, имхо у них она очень хорошая. Не такие уж я дорогие покупки там делаю, но то бах 10 долларов, то 15 в подарок упадут, вчера вот 13 потратила. Мне очень нравятся такие подарочки :)
На DX , например, намного менее интересная программа коинсов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live