• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не надо. Вчера как раз по БИКу весь вечер шарилась, видела отрицательные отзывы о товарах, и не один.

Отзывы модерируются и не на все товары проходят, поэтому читая положительные отзывы например о планшете после покупки оказывается что у некоторых моделей планшетов не все так хорошо.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Про доставку с БИКа редко кто рассказывает такие ужасы)
Тут дело не в БИКе. Период такой на почте просто был.
Мне брака за почти 3 года (тьфу три раза!) еще ни разу не попадалось
Да мне тоже не так уж много. Не более 10 раз, но и посылок заказанных у меня более 50, а может уже 60-ти.
но то бах 10 долларов, то 15 в подарок упадут, вчера вот 13 потратила
Странно, впервые слышу, что они делают подарочки. Наверно, это просто от рефералов процент вам в кошелек падает периодически. Просто так там коинсы не дают.
На DX , например, намного менее интересная программа коинсов.
на DX она просто НИКАКАЯ. Дают по полкопейки, да потом еще эти копейки только на определенные (совершенно ненужные) товары потратить можно, а если хочешь что-то нужное, то там столько надо этих копеечек, что придется их склад весь выкупить!))) За полтора года я там накопил Поинтов на маленький MicroSD картридер.))) Правда, в последний год редко там заказываю. Только то, чего нет на БИКе и в других магазинах.
 
P

Palich

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Украина
Получил с Бика навигатор и планшет 10 Герой. За неделю эксплуатации пока (три раза тьху!!!) претензий нет!
А вот что сейчас творится с магазином? - может кто знает? Оплатил очередную покупку. Палка сообщила, что платеж прошел! На вопрос БИКу получил такой ответ от Jessie:
Sorry that since our system went wrong,so you can't see the correct status of your order.
We are fixing it now,pls don't worry,your item will be sent soon.

И главное - все смайлики вплоть до получения засвечены!!!

Добавлено спустя 6 мин. 43 сек.
И еще подскажите как оставить отзыв о товаре!? Нажимаю на оставить отзыв - перевод на страницу с товаром, а где писать отзыв не могу понять! :(
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
И главное - все смайлики вплоть до получения засвечены!!!
Вам бы лучше проверить, ушли ли деньги с карты. Бывает, что на последнем этапе оплаты происходит какой-то сбой (не факт, что вы его увидите), и деньги так и не переводятся. Лучше всего проверить свою карту и удостовериться, что нужная сумма с нее снята.
И еще подскажите как оставить отзыв о товаре!? Нажимаю на оставить отзыв - перевод на страницу с товаром, а где писать отзыв не могу понять!
Отзыв можно писать только на те товары, что вы заказывали. При этом, само собой, надо залогиниться. При первой попытке оставить отзыв будет сначала предложено выбрать свою страну. А в остальном вроде бы никаких проблем с отзывами не возникает.
И как при этом удалось лишиться защиты палки? :D
Элементарно. То что посылка не потерялось, еще не значит, что она пришла в срок. По нескольким посылкам я успел получить возврат. Я конечно компенсировал магазинам их стоимость (ну, на пару однобаксовых пакетов, честно признаюсь, подзабил с возвратом, небось магазинам тоже через 90 дней лишняя морока из-за мелочи не к месту), но палка-то свои комиссионные потеряла. Да еще пара левых магазинов после покупки товаров сделали возврат. Я так и не понял, по какой причине. Попросили заплатить другой платежной системой. Ну и само собой пошли на три веселых буквы. Однако Палке не важно, по чьей вине тебе возвратили деньги. Ну и за брак пару раз вернули деньги, а также за отсутствующий в посылке товар (это Геймсейлор славится подобными проделками). В конечном итоге все это вместе сыграло свою роль.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Однако Палке не важно, по чьей вине тебе возвратили деньги
Если деньги вернули без диспута - палке это по-барабану. А зачем было открывать диспуты за бакс, не пойму. Из принципа?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Если деньги вернули без диспута - палке это по-барабану. А зачем было открывать диспуты за бакс, не пойму. Из принципа?
Бытуют мнения, что Палке не важно, с диспутом или без вернули деньги. Т.е., если магазин добровольно возвращает деньги, он как правило делает это не отдельным платежом, а в виде связанной транзакции, т.е. в виде возврата уже уплаченной суммы. Я так понимаю, в этом случае комиссионные, которые палка взяла себе, приходится ворзвращать, так как платеж в конечном итоге вернулся назад. Это выгодно и магазину, он возвращает комиссионные, уплаченные палке.
Это все, конечно, в основном моя теория, но если исключить добровольные возвраты, то я не думаю, что возвратил достаточно денег, чтобы меня забанили.

А на счет однобаксовых посылок, то да, дело в принципе. И не только. Все эти посылки приходятся на ненавистный мне Пандавиль. И там я решил для себя четко: каждый заказанный товар отправлять отдельно, ибо они просто весь мозг уже вынесли своими бесконечными сборами посылок, которые в итоге так и не уходят к тебе, приходится через МЕСЯЦ!!! после оплаты трясти свои деньги назад, ибо обнаглевший магазин ни товара не высылает, ни денег не возвращает. Кстати, трясти приходится диспутом, так что это тоже, видимо, внесло свою лепту в бан.
В общем, в таких магазинах, как Панда, лучше заказывать каждый товар отдельной посылкой, чтобы один недостающий товар не тормозил остальные. Потому и получилось несколько однобаксовых посылок.
И уж хрена с два Пандавиль получит хоть бакс моих денег! Более того, у меня кредитки пока еще не кончились, так что я продолжу данную стратегию в отношении этого магазина.
 
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
И еще подскажите как оставить отзыв о товаре!? Нажимаю на оставить отзыв - перевод на страницу с товаром, а где писать отзыв не могу понять!

Кликнуть сверху страницы на Menu -> далее там же на My Account -> слева в появившемся меню аакаунта кликнуть на Order history -> в открытом списке заказов кликнуть напротив заказа View и в списке купленных товаров -> Write a review.

Далее ниже после описания товара будет вертикальное меню:

Description -- Shipping and warrantly -- Review -- discussions -- Messages. Тут изначально буден выбрано Description (выбранное меню подсвечивается прямоугольником оранжевого цвета). Для отзыва нужно кликнуть Review.

После этого появятся отзывы и под ними форма для заполнения отзыва:

Review Summary(title) - название отзыва

Shipping Time: - список в котором можно выбрать время доставки заказанного товара

Involvement Level: список где можно выбрать насколько вы разбираетесь в товаре: пользователь General(knows how to use it)

Price Rating - рейтинг товара по разным показателеям (выбирается количество звезд)

Pros - сам отзыв (не менее 200 символов)

Cons -- оставляем по умолчанию

Suggestions -- оставляем по умолчанию



Upload images to get more coins ... (Option)

И если есть картинка, то можно их загрузить через поля Обзор

В конце нужно кликнуть на Submit и если первый раз пишется отзыв, то на запрос о стране кликнуть на иконку страны.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчера как раз по БИКу весь вечер шарилась, видела отрицательные отзывы о товарах, и не один.
За звезды не скажу, не смотрела. Мне не звезды, тексты нужны.
Если не трудно - выложите негативный скрин отзыва на товар, который провисел бы на бике с месяц.
Есть еще одна хитрость, раз уж вы заговорили о звездах - покупатель ставит 5 звезд на товар,
а пишет нег, только бы пропустили информацию, таких приклов я сам видел несколько штук.
Но, мне кажется, что китайцы с бика скоро "русифицируются" и нег совсем не оставишь.
Далее. Пришли формочки с бика - не знаю, что с ними делать; отзывы были супер, а эту "вещь"
я в руках не могу держать, не то, что заправлять в нее тесто.
К работе магазина претензий не хотелось бы предъявлять - отправляют и упаковывают на совесть,
разве что с таким качеством товара (нужно точно знать, что покупать) рассчитывать на пост. покупателя глупо.
Вот, чай приедет, посмотрим, а на счет 2-х планшетов (420 $) уже и не надеюсь ...
Ну, вам как модератору думаю виднее, у нас разные взгляды на этот счет, и интересы вероятно.
 
A

asne

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
СПб
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
asne Что там по вашей ссылке ? :)
 
P

Palich

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Украина
Вам бы лучше проверить, ушли ли деньги с карты. Бывает, что на последнем этапе оплаты происходит какой-то сбой (не факт, что вы его увидите), и деньги так и не переводятся. Лучше всего проверить свою карту и удостовериться, что нужная сумма с нее снята.
Дело в том, что деньги ушли и палка это подтверждает!

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
Кликнуть сверху страницы на Menu -> далее там же на My Account -> слева в появившемся меню аакаунта кликнуть на Order history -> в открытом списке заказов кликнуть напротив заказа View и в списке купленных товаров -> Write a review.

Далее ниже после описания товара будет вертикальное меню:

Description -- Shipping and warrantly -- Review -- discussions -- Messages. Тут изначально буден выбрано Description (выбранное меню подсвечивается прямоугольником оранжевого цвета). Для отзыва нужно кликнуть Review.

После этого появятся отзывы и под ними форма для заполнения отзыва:

Review Summary(title) - название отзыва

Shipping Time: - список в котором можно выбрать время доставки заказанного товара

Involvement Level: список где можно выбрать насколько вы разбираетесь в товаре: пользователь General(knows how to use it)

Price Rating - рейтинг товара по разным показателеям (выбирается количество звезд)

Pros - сам отзыв (не менее 200 символов)

Cons -- оставляем по умолчанию

Suggestions -- оставляем по умолчанию



Upload images to get more coins ... (Option)

И если есть картинка, то можно их загрузить через поля Обзор

В конце нужно кликнуть на Submit и если первый раз пишется отзыв, то на запрос о стране кликнуть на иконку страны.
Спасибо!!! Теперь разобрался!!! :good:
 

Вложения

  • Детали платежа через веб-сайт PayPal — PayPal.jpg
    Детали платежа через веб-сайт PayPal — PayPal.jpg
    32.1 КБ · Просмотры: 49
  • Детали операции — PayPal.png
    Детали операции — PayPal.png
    22.6 КБ · Просмотры: 53
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Дело в том, что деньги ушли и палка это подтверждает!
Чтож, обзаведитесь номером транзакции ПайПала и напишите в саппорт БИКа. Должны решить проблему, если проблема существует.
 
P

Palich

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Украина
Чтож, обзаведитесь номером транзакции ПайПала и напишите в саппорт БИКа. Должны решить проблему, если проблема существует.
Так я и написал и получил ответ от Jessie:
Sorry that since our system went wrong,so you can't see the correct status of your order.
We are fixing it now,pls don't worry,your item will be sent soon.
Jessie

Извините, что так как наша система пошло не так, поэтому вы не можете видеть правильное состояние вашего заказа. Мы фиксируем это сейчас, PLS, не волнуйтесь, ваш вопрос будет отправлен в ближайшее время. Джесси

Прошло три дня а сообщение так и висит: Preparing [PayPal Standard]
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
поэтому читая положительные отзывы например о планшете после покупки оказывается что у некоторых моделей планшетов не все так хорошо.
Оценка хоть чего ни возьми дело субъективное, у всех случалось, купишь что-то, потом думаешь ,а чего там хвалили? или наоброт, а чего ругали-то? :)
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Прошло три дня а сообщение так и висит: Preparing [PayPal Standard]
Ну, так поинтересуйтесь, как идут дела с восстановлением информации? Не стесняйтесь им писать, вы - клиент!
 
P

Palich

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Украина
Ну, так поинтересуйтесь, как идут дела с восстановлением информации? Не стесняйтесь им писать, вы - клиент!
Хорошо сказано!!! Так и сделал! Ответ просто лаконичен!!!:
Ваш прием. Если любая проблема пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Привет, Джесси
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Видимо, работают над проблемой)))
Можно попробовать поторопить их, пригрозив диспутом в палке.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
выложите негативный скрин отзыва на товар, который провисел бы на бике с месяц.
Сорри, не могу. Мне там всю жизнь прожить что-ли? :) товаров-то ого, и как-то еще отслеживать какой сколько висит... нет, извините, при всем уважении не подпишусь на отслеживание ассортимента по всему бику :)
раз уж вы заговорили о звездах - покупатель ставит 5 звезд на товар, а пишет нег, только бы пропустили информацию
я и писала, что за звезды не знаю, не проверяла, просто читала отзывы, ну пусть хоть так обходят , лишь бы писали правду. Если ж магазин это пресечет, поступит очень недальновидно, сплошные позитивы на все-все-все настораживают, такого просто не может быть.
Умные маркетологи как раз дают ставить негативы на товар, чтобы в дальнейшем его не закупать.
Пришли формочки с бика - не знаю, что с ними делать; отзывы были супер, а эту "вещь" я в руках не могу держать, не то, что заправлять в нее тесто.
А что за формочки? силикон? плохо сделаны?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live