• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Я получил!НЕ работает!
Мда... Мне повезло, мой работает. К счастью, скоро уже будет не моим, а пока он на руках - думаю запилить обзор. Если уже есть обзоры и обсуждения, то не вижу в этом смысла. Не видел раньше Q88 на ATM 7013, да и сам камень какой-то странный, по сравнению с A13 оставил о себе двоякое мнение.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
boris raskolnikov, когда ж вы успокоитесь? вы свое мнение сказали - вас услышали. может хватит? здесь магазина нет и отсюда вам ситуацию никто не исправит. работайте с магазином по этому вопросу, а не изрыгайте свое мнение местным форумчанам. поверьте, представителю магазина здесь - по большому счету наплевать. он делает рекламу и все. в магазин обращайтесь!
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Их в основно на алвинере делают
Actions Semiconductor делает замечательные процы для игрулек такого плана http://www.buyincoins.com/new_en/de...layer-av-out-fm-w-camera-3-product-16909.html
Ну и для планшетов.Сам по себе проц хорош тем что мало кушает аккум, соответственно и батарея в Q88 который БИК толкает самой что ни на есть минимальной емкости для планшетов 1800 мА/ч
Обзоров полно, но в основном мало лестных...
работайте с магазином по этому вопросу
Это само собой разумеется и о результатах обязательно оповещу общественность. :mailmail:
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
сказали что только 10 баков могут вернуть либо отправляйте
Вот текст послания

[attachment=p:163636:0149272df39b]
 

Вложения

  • 0149272df39b.jpg
    0149272df39b.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 26
S

sintex

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Минск
получил планшет novo fire7, у него как минимум 5 битых пикселей, написал в поддержку, вот ответ
Thanks for your message and sorry for the trouble.


Even have checked each product carefully before sending them out, DOA(dead on arrival) may happen during the long time international mail.

Would you please kindly use it more times or in other devices to have a try? Are you sure everything is under the normal condition and you have used it in the proper way as the instruction? Or would you please call some experts locally to check it and then tell us more details?

Could you please try to repair it in your local store?
If not cost too much (less than 12 USD), we can cover that fee so that you needn’t to send it back which will waste time and money.

Waiting for your reply and we will do solve the problem properly for you.
Best wishes
Jessi

как я понял, типа чини сам а мы тебе 12 баксов вернём. Это за 5 битых пикселей и россыпь мелкой ерунды по верху экрана???
 

Вложения

  • IMG_1990-.JPG
    IMG_1990-.JPG
    31 КБ · Просмотры: 32
  • IMG_1991-.JPG
    IMG_1991-.JPG
    20 КБ · Просмотры: 39
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Интересно как при пересылке могли битые пиксели образоваться?Вот и я о том же...Пока не дать понять, что туфту гнать нам всетки не стоит, наглые квантунги :p будут нас терпил-лаоваев :russianru: заваливать непотребным хламом.Нужно дружно всю некондицию назад им швырнуть(в том числе и мелочевку), чтоб неповадно было в следующий раз
эко дело...планшетина эта 155 бакинских поди стоит, так что пусть эта Джесси положит свои 12 баков куда нибудь себе в укромное место защищенное цензурой!
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Нужно дружно всю некондицию назад им швырнуть(в том числе и мелочевку)
А какой смысл швырять мелочевку? За мелочевку я всегда полную стоимость стрясаю.
эко дело...планшетина эта 155 бакинских поди стоит, так что пусть эта Джесси положит свои 12 баков куда нибудь себе в укромное место защищенное цензурой!
Думаю, баксов 25 вытрясти можно.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
А какой смысл швырять мелочевку?
Смысла то нет, но новостях выглядило бы эффектно.Люди целыми семьями везут телеги с мобилками и планшетами к китайской границе :ROFL:
Они сходу 12 предложили, вряд ли ставки удвоют...
 
Soad73

Soad73

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коинсы работают сейчас?накопилось 40$, не могу уже неделю воспользоватся
 
S

sintex

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Минск
Если 25 вернут, то в принципе неплохо, но 12 как уж оч мало. Так, а что им писать?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
написать что все их предложения испробованы и глюки не исчезают и что 12 очень мало но 25 могло бы устроить и пусть смотрят фото ещё раз :) а какие варианты?
 
M

mrMambr

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Ростов-на-Дону
K

kolll

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Россия Белгород
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Смысла то нет, но новостях выглядило бы эффектно.Люди целыми семьями везут телеги с мобилками и планшетами к китайской границе :ROFL:
Ну, мобилки и планшеты - эт разве мелочевка!
Я про настоящую мелочевку: всякие там картридеры, вебкамеры и т.д.
Они сходу 12 предложили, вряд ли ставки удвоют...
Когда я им полоскал мозги со своим первым планшетом, у меня помоему с 7 до 15 баксов компенсация возросла. Но я в итоге все равно отправил его назад.
Коинсы работают сейчас?накопилось 40$, не могу уже неделю воспользоватся
Ну, именно сегодня не знаю, а так на неделе заказывал на коинсы - все ок.
Если 25 вернут, то в принципе неплохо, но 12 как уж оч мало. Так, а что им писать?
Описываете подробно проблему. Пишете, какие неудобства будете терпеть в связи с этой проблемой. Что устройство совершенно не пригодно для использования. Просите сумму в виде компенсации. Желательно обосновать ее как можно четче.
Например, дня 4 назад я просил компенсацию за стерео-гарнитуру для мобилы. Я написал, что именно не работает, и что с подобными глюками она пригодна максимум - как моно-гарнитура для звонков. А гарнитура для звонков стоит столько-то. Так что, коли я купил не стерео-гарнитуру, а гарнитуру для звонков, верните мне разницу в цене между обычной и стерео гарнитурами.
Само собой, предложения надо писать короткие и точные, чтобы не запутать смысл на английском языке.
В общем, на следующий день мне вернули запрошенную сумму коинсами без дальнейших препирательств. Потому-что я четко объяснил, в чем проблема, и обосновал сумму компенсации.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
У нас же с посылок пылинки не сдувают и на шелковых подушках не несут...
А в Китае сдувают и несут на подушках :)
Видел как - то как там родные сбрасывали из машины коробки прямо на асфальт.
 
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
По своему опыту из мелочевки не советую покупать:

- нонейм карты памяти на 4, 8, 16 Гб (работают не больше нескольких месяцев).
- маломощные зарядки от сети 220В ( из-за упрощенных схем перегреваются и выходят со строя)
- универсальные пульты ду (часто брак)
- мп3,4 плеееры (проблемы с акумуляторами)
 
B

benomx

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Perm
Камера сломанная, фиг с ней, стоит не дорого, частичный рефаунд, далее диспансер дл жидкого мыла не качает, точнее качает но это больше похоже на издевательство, 2 микросд на 8 гигов, одна тупо отказалась работать через месяц, достал вторую, на нее копируешь около 2 гигов появляется надпись снимете защиту, дале наглухо виснет, при следующем включении винда просит ее форматнуть, мышка беспроводная, сожрала комплект из 2 батареек дюрасел, по 40 руб за штуку, за 1 месяц. Мой личный вывод, торгуют барахлом, отходами, то что другие не продали они за копейки толкают (название об это и говорит). Итого почти 30 баксов выкинуты в мусорное ведро. Вторая моя покупка, и вторая неудача.

Добавлено спустя 6 мин. 35 сек.
Потому-что я четко объяснил, в чем проблема
Потому что они в курсе какой хлам толкают, частичный рефаунд дали почти на половину их покупок, причем я даже ничего не доказывал, просто сообщил что их вещи не работают, ни фото, ни еще чегонибудь даже не просили, извинились и вернули деньгию полный сделают если вышлю им все обратно, но тут я только в минуса еще больше уйду. Походу торгуют на удачу, мож кому в ломы писать, мож у кого даже работать будет, к примеру пробка для вина вполне рабочая :D , фонарик пока светит, но почему то кнопка западает, походу и он скоро накроется.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
для сведения.Отправка укрпочтой обошлась 12 баков назад
вес 535 гр.
Повезло, я баксов 25 заплатил

Добавлено спустя 40 мин. 22 сек.
По своему опыту из мелочевки не советую покупать:

- нонейм карты памяти на 4, 8, 16 Гб (работают не больше нескольких месяцев).
- маломощные зарядки от сети 220В ( из-за упрощенных схем перегреваются и выходят со строя)
- универсальные пульты ду (часто брак)
- мп3,4 плеееры (проблемы с акумуляторами)
1. Вот как раз карту памяти халявную вместе с планшетом прислали... Правда, Кингстон написано. Не знаю, ориджинал или нет. В общем, проверим.
2. зарядку брал как-то на 500мА. Вроде нормально работает.
3. Пульт ДУ для компа брал - тоже работает отлично.
4. С аккумуляторами, по сути, проблемы у любой китайской техники))
А про mp3-плееры я бы сказал другое: часто бывает звук МОНО.
2 микросд на 8 гигов, одна тупо отказалась работать через месяц, достал вторую, на нее копируешь около 2 гигов появляется надпись снимете защиту, дале наглухо виснет, при следующем включении винда просит ее форматнуть
Скорее всего карта была на 2гб, а не на 8. Я читал про такое, хотя сам не попадал. Карту на 8гб, что получил с БИКа, проверял - она действительно на 8 и работает отлично. А вообще, не вижу смысла покупать флешки и карты памяти в Китае. Лично у нас в местном магазине они стоят дешевле, ну или как минимум столько же, сколько и в Китае.
мышка беспроводная, сожрала комплект из 2 батареек дюрасел, по 40 руб за штуку, за 1 месяц
Я в БИКовскую мышку вставляю аккумы BTY, с мизерной емкостью. Хватает прилично (правда, мышь не каждый день использую).
Потому что они в курсе какой хлам толкают, частичный рефаунд дали почти на половину их покупок, причем я даже ничего не доказывал, просто сообщил что их вещи не работают,
Вообще-то, если вещи (мелочевка) не работают, я прошу полного возмещения.
ни фото, ни еще чегонибудь даже не просили,
Они никогда не просят. По крайней мере я за полтора года ни разу не посылал им фото.
Походу торгуют на удачу, мож кому в ломы писать, мож у кого даже работать будет
Не думаю, что вы правильно понимаете ситуацию с китайшопами. Я смотрю так: ради низкой цены человек может пойти на какие-то жертвы: потеря времени, разборки с саппортом по поводу брака, отсылка товара назад. За низкую стоимость мы платим временем. И я считаю это нормальным.
Полуфункциональными товарами лично я не пользуюсь. Если пришла вебка с нерабочим микрофоном - полный возврат денег. А вебку в урну. Многие покупатели сознательно делают из себя мучеников.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live