• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
A

Alex682

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
украина
Получил свой первый заказ с БИКа. Платил 19 февраля. Посылку получил 9 марта в одном из городов Украины. Заказывал http://www.buyincoin...duct-19840.html .
Упаковано было хорошо. Коробка была обмотана несолькими слоями пупырчатой пленки. Упаковано в пакет с плотного полиетилена. Первое впечатление по девайсу положительное. Пока нет времени сделать более подробный отчет.
Если есть вопросы по планшету спрашиваете.

Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
Еще хотел спросить наклейка с логотипом БИКа, убрать её можна. Гарантия не потеряется?
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Конечно можно) Гарантии никакой нет)
 
A

Alex682

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
украина
Гарантии никакой нет
При покупке в поддержки уточнял гарантия - 1 год.
Здесь покупатели писали, что отправляли планшет в ремонт в БИК.
Почему уточняю - в случае поломки, если отправлять планшет, что бы не сказали планшет не наш.
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ну обычно они смотрят в кабинете был ли у тебя этот планшет или нет. Может еще как-то проверяют...
Мой друг отправлял Cube U30GT, по треку дошел, они пишут, что планшет не дошел. Но все равно деньги вернули.



Друг: On Sunday, I'll write a negative review about your store! If you do not return my money or send a new tablet!
Бик: Shawn Shi Dear друг,
Thanks for your message.
Ok,if you don't want to wait any longer,how about we refund you $173 coins in advance?
You can use it to make the order again.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
boris raskolnikov, пожалуйста отправьте его обратно.
sintex, приценитесь сколько стоят дисплеи и сообщите им. либо просите сделать замену.
Коинсы работают сейчас?накопилось 40$, не могу уже неделю воспользоватся
работают. сначала выберите адрес доставки, потом оплату коинсами
benomx, в суппорт писали о проблеме?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Вот, теперь я знаю, что такое "забанили на палке". Потому-что меня только что забанили.
Так что, очень советую всем: не стоит шуметь в палке по любой мелочи.
Самое главное, что во всех случаях я был прав и все диспуты выиграл. Но они написали, что "слишком большое количество обратных сделок".
С БИКом, само собой, все вопросы решались без Палки, но я заказываю часто и не только на БИКе. Потому сейчас около 15 посылок остались без защиты.
Палка на этот счет дала мне ЦУ:
Если какие-то проблемы, решайте с саппортом магазина.
Были б все магазины, как БИК, я бы и сам так поступал.
В общем, Палка подставила конкретно. Не думал, что бан распространяется и на открытие диспутов по уже оплаченным товарам.

У кого-то есть опыт с баном на палке? Он временный или вечный?
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
вечный, только новая регистрация на другой ящик
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
вечный, только новая регистрация на другой ящик
И с другой банковской картой, и другим именем?
Или достаточно сменить ящик, оставить старые карту и имя - и все будет ОК?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как народ умудряется ловить отказ от защиты, не представляю. Я покупаю не очень много, но транзакций через палку больше сотни, точно. И как-то обошелся без диспутов вообще. Что я делаю не так?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
А сколько было рефундов за последнее время?
Были ли предупреждения от палки или сразу забанили?
Жалоб с нового года было около 10. Рефандов вроде бы 2 или 3. Предупреждений не было.

Попробовал открыть диспут (сегодня как раз 45-й день мобильника от ТИНИ) - открылось. Нов письме написали, что претензии от меня принимать не будут, так что диспут возможно по истечению срока просто сам закроется.

Еще написал им письмо с праведным гневом. Рассказал о застое на почте из-за новых годов, о недобросовестности магазинов, таких как Пандавиль и Геймсейлор, и о халатности при разрешении споров палкой (наверно тут лишнего хватил), когда мне вернули денег больше чем я требовал.
Но на самом деле! Сначала возвращают больше, чем нужно, а потом банят за слишком большое количество обратных танзакций! Где логика!
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Жалобы были по срокам или товар бракованный?
Пара-тройка по срокам и одна по поводу нехватки товара в посылке. Это из тех, что в итоге закончились рефандом. Остальные, само собой, по срокам. Потом при получении посылок все споры закрыл.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
-DH-, может это по-нарошку? Типа новый вид спамерской атаки на клиента со стороны недобросовестных магазинов, что б типо диспутов не открывали за неотправленный товар?
Может позвонить им? Спросить лично, за что? Попросить ссылку на пункт пользовательского соглашения.?

И нам будет интерестно на будущее.
 
K

kirkol

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
У кого-то есть опыт с баном на палке? Он временный или вечный?
Сам не сталкивался, но читал, что помогает смена банковской карточки и ящика. Погугли эту тему - вопрос обсуждаемый и решения люди находили.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
-DH-, может это по-нарошку? Типа новый вид спамерской атаки на клиента со стороны недобросовестных магазинов, что б типо диспутов не открывали за неотправленный товар?
Может позвонить им? Спросить лично, за что? Попросить ссылку на пункт пользовательского соглашения.?
Я написал в службу поддержки (в России). Мне ответили, что аккаунт действительно заблокирован, и что обсуждать это мне следует с американской поддержкой. Вот сейчас пишу длиннющее письмо америкосам, пытаясь высказаться максимально понятно на английском. Не легкий труд).
Там спрошу и за что, и что делать дальше, и укажу на предшествующую халатность персонала.

Добавлено спустя 28 сек.
Сам не сталкивался, но читал, что помогает смена банковской карточки и ящика. Погугли эту тему - вопрос обсуждаемый и решения люди находили.
Спасибо
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
если диспуты не будет открывать на все, то будет нормально, у меня товарищ год так пользуется, тоже был любитель диспутов, его и заблокировали

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
Да и еще регистрацию желательно пройти на палке с другого компа, чтоб IP адрес был другой
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
теперь я знаю, что такое "забанили на палке"
Посмотрите в профильном форуме, там среди популярных 2 подходящие темы, не считая множества других.
Народ, обсуждение всех непрофильных вещей стоит вести в профильных разделах. А после создания поста или темы в профильном форуме, если тема связана с БИК, оставляйем здесь только линк на тот пост или тему, с кратким описанием ситуации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live