• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
antipst2010, Так Вы их уже продали , что ли ? Тогда сложнее .
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хотя я так и не рискнул до сих пор.
Правильно сделали !
Я даже сам от себя в шоке - приверженец качества "the best" повелся.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Эля КалугаПродал один единственный, заплатил тысячу покупателю и он верит, что я привезу этот аксель и припаяю :)
Хотя, с моей стороны было бы разумней отдать ему деньги в полном объеме и извиниться.
...p.s. прошествии 1,5 недель в планшете отвалилась задняя камера - не включается.
Итого - 2 поломки за 1, 5 недель.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
antipst2010, ну это уже неаккуратное обращение, ну делают они все без особого контроля + при пересылках внутренности со шлейфов слетают, так не только у аинола
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
JIu3a Отвалилась камера это я написал о том, что камера не включается,.... физически - то она в полном порядке.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
C продавца возьму компенсацию, правда ее компенсацией - то сложно назвать, так на платки для утирания слез
Если поломка серьезная, и планшет хотя бы баксов за 100, то думаю, можно выбить баксов 20 компенсацию, если насесть.

Добавлено спустя 7 мин. 7 сек.
А вообще, я уже 5 планшетов заказал на БИКе.
Самый первый проработал 5 дней и уехал обратно в БИК. После чего мне вернули в полном объеме деньги.
Все остальные работают в полном соответствии со своим функционалом и описанием. Лишь у одного копеешного нонейма аккум оказался меньше емкостью, чем заявлено, за что БИК мне вернул 10 или 15 баксов (уже не помню, почти год назад дело было). Сейчас мне пришел Марс, а этот нонейм продаю знакомой. И никакие опасения за гарантию меня не мучают, ибо он почти год работал как часы.

Так что... я даже не знаю... Видимо, существуют в мире невезучие люди.
А если серьезно, то я заметил у всех магазинов странную тенденцию: брак попадается чаще всего там, где заказывают больше одного планшета за раз. И с мобильниками тоже самое. Может, это тоже случайность... Но я бы посоветовал всем: если вам надо несколько планшетов, заказывайте их по одному, делая переыв хотя бы 2-3 дня между ними.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
брак попадается чаще всего там, где заказывают больше одного планшета за раз
Может расчет на то что покупатель не сильно орать будет ежели у него "ну хоть что то работает".Такой облом по мнению продавателей не так страшен, как если бы человек копил денюжку на чудо техники и вдруг нате!Под шумок спихнуть барахло.Все они там прекрасно знают, так что не надо рассказывать что мол магазин не проверяет товар.Мож кладовщики чтоб отчитаться о работе суют некондицию а отдуваться все равно манагерам. Пофигизм на местах так сказать

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
не сильно орать будет
Но это не про меня :twisted:
Buyincoins

ВЕРНИ МНЕ ДЕНЮЖКУ!!! :ebayer:
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Может если покупать только по чётным дням повезёт больше? Можно ещё поэксперементировать с разными фазами луны, дни недели и попробовать установить зависимости. Можно гадать на кофейной гуще. :D
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
разными фазами луны
Зря смеетесь...китайцы вобще на всяких гороскопах помешаны.Может у них есть специальные дни когда им свыше разрешено обманывать :D
Просто человеческий фактор...Школота какая то сидела на складе и безответственно отнеслась к своей работе)Мне вот в саппорте каждый раз разный персонаж вещает.Текучка кадров у них большая, наверное вследствии маленьких зарплат.Все таки название шопа "Покупай за копейки"
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А если серьезно, то я заметил у всех магазинов странную тенденцию: брак попадается чаще всего там, где заказывают больше одного планшета за раз.
Это не тенденция , а правило - если товарищ заказывает несколько , то значит приторговывает , если приторговывает , значит умеет хоть как нибудь разбираться с браком и имеет прямые руки(без этого в торговле получится ровно то , что получилось у antipst2010 выше) . Да и заказавший несколько спокойно перенесёт отправку обратно , а заказавший одну позицию для себя - будет поднимать шум . А уж в мелочёвке подпихнуть сломанный-разбитый среди нескольких других нормальных - оно почти всегда так.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Может у них есть специальные дни когда им свыше разрешено обманывать

Предлагаю ответить им коллективными молебнами и поставить свечи за качество высылаемых планшетов. :D

Добавлено спустя 4 мин. 57 сек.
Школота какая то сидела на складе и безответственно отнеслась к своей работе

Какой вы эгоист! То есть виноваты не производители, производящие какашку, а школота, которая именно вам, а не другому участнику форума положила неисправный планшет :)

Добавлено спустя 55 сек.
Хорошо ещё китайцы презиками не торгуют. Тут были бы другого рода претензии.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
производящие какашку
Хорошо...перефразирую. Школота собирает и она же продает планшеты.Ну по крайней мере я свой товар на локальном рынке проверяю на работоспособность перед отправкой конечному потребителю, чего требую и от поставщика.Не понимаю почему это так сложно сделать китайцу)))
ответить им коллективными молебнами
Зачем молебен?)))Лучше в жертву что нибудь или кого-нибудь принести планшетному идолу.Желательно свежего кадра,у которого не было прецедента :evil:
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эээ, ребят...если что, то я планшеты по - одному заказывал :)

Добавлено спустя 25 мин. 11 сек.
boris raskolnikov
По опыту - какой % брака выявляется на начальном сроке использования ?
Надеюсь, понятно задал вопрос...
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
какой % брака выявляется на начальном сроке использования ?
Еще раз объясняю.Я не конечный потребитель.Лично я к планшетам абсолютно равнодушен.Не скрою у меня к ним чисто коммерческий интерес
В моей ситуации чудо техники имело наглость помереть практически сразу, чем и вызвало мое бурное негодование
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Кстати, для справки.
Сегодня пришло письмо от СанСкая. Пишут, что по новым правилам Российской почты в адресе посылок нужно указывать полное имя - с отчеством. Иначе могут быть проблемы. Я так понимаю, это распространяется на все магазины, а не только на СанСкай. Они просто первые озаботились (не хотят, чтобы им несколько тысяч посылок вернули назад).
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Видео, кто выиграл приз за вчерашний день

Новый конкурс будет проходить завтра, и победитель получит следующий приз, бесплатно.


Завтра в это же время новый подарок, подробности в нашем паблике
http://vk.com/buyincoins_gifts
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
buyincoins.com, Вопрос по товару . Вот это зарядное устройство имеет заменяемый предохранитель ?
Вопрос снят, прочитал отзыв на этот товар - корпус неразборный , предохранителя нет .
 
T

traec

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
buyincoins.com
Сообщите пожалуйста когда будет отпрален планшет 9.7" Ainol Novo 9 Spark Quad Core A7 1.5GHz Android 4.1 Tablet PC 16GB Camera Color - Black номер заказа B1303010151860588.
Почему не работает возможность послать сообщение с вашего сайта в разделе моего заказа.
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
Блин, ну что же BiС не проверяет товар на брак перед отправкой.

Перебитый провод:
b21b23f71976d45229afbdb5caa0394a.jpg
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje

Вложения

  • 3f8bed421d98.jpg
    3f8bed421d98.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 30
Live

Similar threads




Вверх
Live