• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
boris raskolnikov, при открытии фото антивирус ругается и блокирует вирусы. А так на фото довольно приличный китайский планшет. Помоему вы клевещете на бик! (Щутка :) )
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
aspok3 Касперский у вас ?
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
antipst2010, trend micro office scan
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
aspok3Мой nano антивирус молчит.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
довольно приличный китайский планшет
Да само загляденье.Хоть на аватарку в одноклассники ставь :D
Вот если бы еще работал...Хотя вы наверное правы.Я слишком многого хочу)
Вставлю вместо матрицы зеркало и буду использовать в ванной для бритья :russianru:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Order #B1303040152427028 ,когда заказ будет отправлен?
И не разделяйте его пожалуйста!
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
boris raskolnikov, год назад знакомый слезно просил купить планшетку китайскую. Я его и пугал и стращал, все равно купи да купи. Взял с него три честных слова, что ко мне притензий не будет если что. Купил, уже год работает хорошо. Так что я из везунчиков.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Так что я из везунчиков
Я этот хлам тащу из кЕтая в больших объемах, поэтому вероятность "попасть" выше
Первый мой планшет был тоже живчиком.Правда тешился недолго...через пару дней загнал :egypt:
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Защитных пленок может быть две. Уверены, что больше отодрать нечего от него?
Блин, ну что же BiС не проверяет товар на брак перед отправкой.
Всяко бывает. Просто не стесняйтесь писать в саппорт и просить компенсацию.

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
Вставлю вместо матрицы зеркало и буду использовать в ванной для бритья
HDMI нету? Можно как плеер юзать. Ну или попробовать как точку доступа использовать
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
на АТМ 7013 девайс.там есть.Если бы дело было только в скретчах на экране я бы так не орал
Этот пылесос раз запустился и сразу же отправился в рай для китайпадов O:)
как точку доступа использовать
для точки доступа я куплю точку доступа, а планшет все таки хотелось бы как планшет и юзать)
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
traec, можете написать в поддержку внизу на сайте справа.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Предложили сегодня 8,5 енотов в качестве компенсации)
Мне даже на вискарик залить горе не хватит.Короче буду отсылать обратно.Заодно и гарантийный сервис проверю
 
D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
Заказал планшет в начале января, поступило на почту Китая 08.01.2013. Экпорта (как статуса нет, но сейчас там новые статусы какие то) Импорта нет до сих пор, деньги магазин вернул после разборок на палке ( я не настаивал --- все время писал, что давайте максимально подождем импорта). В переписке с магазином писал, что если уж придет заплачу повторно, но его (планшета) все нет и нет. Можно было бы уже повторно заказать и получить, но боюсь придет первый и придется заплатить (можно конечно тупо не получать на почте), вот такая история. Bic-у писал вы хотя бы уточните улетел он или нет, так ни чего и не смогли сказать.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Заказал планшет в начале января, поступило на почту Китая 08.01.2013. Экпорта (как статуса нет, но сейчас там новые статусы какие то) Импорта нет до сих пор, деньги магазин вернул после разборок на палке ( я не настаивал --- все время писал, что давайте максимально подождем импорта). В переписке с магазином писал, что если уж придет заплачу повторно, но его (планшета) все нет и нет. Можно было бы уже повторно заказать и получить, но боюсь придет первый и придется заплатить (можно конечно тупо не получать на почте), вот такая история. Bic-у писал вы хотя бы уточните улетел он или нет, так ни чего и не смогли сказать.
я так же ножи в начале ноября заказывал. тоже по-любовно вернули деньги в конце декабря (или начале января), а в феврале ножи прилетели. вернул деньги им назад.
 
A

Alex682

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
украина
Здесь про статусы на почте китая хорошо расписано: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-доставки-из-китая-и-гонконга/page__st__18015

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
Неплохой трекер нашел http://myparcels.ru/. Мне помог найти посылку.

Добавлено спустя 43 мин. 47 сек.
A-Lexus,
Какие ножи Вы заказывали?
Планирую тоже заказать, пока не знаю какие?
Думал керамические.
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A-Lexus,
Какие ножи Вы заказывали?
Планирую тоже заказать, пока не знаю какие?
Думал керамические.
вот эти:
когда брал (самое начало ноября) были 25,99$. а сейчас... черные лучше белых - можете погуглить почему. эти я брал не себе, но человек очень доволен. надпись на них - японскими иероглифами. когда они зависли где-то на почте и я получил возврат, заказал их же на Тинидеал за 34 (примерно) - пришли в коробке с английскими надписями, на ножах - японские иероглифы. а когда они все-таки пришли с БиКа - коробка с китайскими иероглифами, а ножи такие же самые с японскими. с Тини было еще вложение - накладка на палец чтобы не порезаться: наверно это экспортный вариант комплектации. один лишний комплект продал. ножи удобные, приятные ручки, острые лезвия, красивая подставка.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Брал жёлтый керамический ножик с за 15 баксов. Офигенный был. Год пользовался, а потом случайно выкинул вместе со шкурками от дыни. Купил у себя в городе белый - так себе, через 2 недели уже появились сколы на лезвии. Вчера снова нашёл такой на дх и заказал. На бик совсем мало керамических ножиков.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Live

Similar threads




Вверх
Live