• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Да и еще регистрацию желательно пройти на палке с другого компа, чтоб IP адрес был другой
айпи динамический

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Посмотрите в профильном форуме, там среди популярных 2 подходящие темы, не считая множества других.
Народ, обсуждение всех непрофильных вещей стоит вести в профильных разделах. А после создания поста или темы в профильном форуме, если тема связана с БИК, оставляйем здесь только линк на тот пост или тему, с кратким описанием ситуации.
Да, вы правы. Сорри за оффтоп. И спасибо за ссыль.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
пожалуйста отправьте его обратно.
уже вчера отнес на почту.трек сообщил поддержке
айпи динамический
Сочуствую...сам поэтому лишний диспут боюсь открывать. Лучше на форумах поору и с сапортом порешаю.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Как народ умудряется ловить отказ от защиты, не представляю.

Да потому что свято верят, что за открытые диспуты не банят. Тема уже поднималась в этом разделе, но в ответ усмешки да приколы.

Покупаешь всякую хрень на БИКах и прочих китайских магазинах, забудь про эти 45 дней. Жди пока не придёт, или понимай и прощай, если не пришло. Был на форуме разговор, что компенсации эти за брак через пайпал по 5-20 долларов , которые проходят через пайпал, без открытия диспута тоже учитываются и в конце концов приводят к лишению защиты. Хотя по сути какое пайпалу дело, что магазин сам решил вернуть часть денег. Единственно он помечается в транзакции как рефанд. Может поэтому. На всякий пожарный, конечно речь про БИК, брать коинсами. Если такой вариант подходит. Тогда точно мимо палки проходит.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Да с БИКом то у меня все проблемы вообще без палки решаются.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Завтра хотел заказывать планшет http://www.buyincoins.ru/new_en/det...-1-tablet-pc-16gb-wifi-ips-product-20750.html
Но пока не ответили есть ли в наличии. У них там праздники и съезды закончились, наконец?

Вообще, с какого сайта лучше заказывать с .com или .ru?
Потренировался на копеечном товаре. Выяснилось, что без отчества они теперь заказы не принимают. На Палке у меня отчества нет. Пришлось вписывать в форму. Получилось сначала фамилия, потом отчество и только потом имя. Поставил в нормальном порядке. Палке на это по фиг или как, если что?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Бонусные ручки просто зло.
Я уже пять заказов набил ради них.
Пока только одна пришла, но всем нравиться.
Буду собирать коллекцию ))
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Я сегодня оформлял заказ на БИКе, в инвойсе ручка была, но вылезло предупреждение, что она будет удалена из заказа :( . Ковриков-липучек месяц назад получил несколько штук.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
а что за ручки кто может сказать? оформил заказ - а там подарок - эти самые ручки. они отсылают одну или комплект как на фото? пишут хоть?
 
S

sintex

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Минск
ну что ответ от bic

Thanks for your message and sorry for the trouble.
We do check every item before sending them out.
It must be damaged in transit.
Since our system doesn't support resending now.
In this case,how about we refund you 15 USD coins as compensation ?
We can't bear more.if you can't accept the refund ,pls kindly send it back to us
Jun Wang
Room 615, Apartment C, Sushe Building,
Xintianxia Huasai industrial area,
466 Jihua Road, Longgang District
Shenzhen
Guangdong 518129
P.R.China
Tel: 13312977181
Please attach your order and the problem of the item so that we can solve the problem for you after we get your parcel.

Regards,
Jessie

ну не козлы, всего 15$, мне пересылка станет дороже, не говоря уже про время.
 
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите как бабло продавцу (БИК) вернуть? Ситуация такая- в декабре 12г. заказал комплект ксеноно на свой авто,оплатил ,сижу жду. Приходит месседж что именно такого комплекта нет в наличии и тут же полный рефунд сделали,хотя я бы отписался что готов подождать! Ну да ладно,перезаказал такой же комплект с другими лампами и отдельно лампы которые мне надо! Оплатил,трек получил,сижу жду,дождался получил! Теперь лежат пылятся ждут теплого времени суток,чтобы их установить!
Сегодня приходит извещение с почты,получаю,открываю,пришел тот комплект который я ранее заказывал и получил рефунд по нему!
Теперь как настоящий джентльмен я готов вернуть деньги Бику! Незнаю как запросить инвойс на возврат денег?
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
такого комплекта нет в наличии и тут же полный рефунд сделали

Прикольно. И всё равно выслали? И зачем теперь вам второй? Хорошо, если продать можно...

Откройте аккаунт на бике и напишите сообщение по этому товару, типа получил, хочу вернуть деньгу. Напишут майл, на который вы через пайпал сможете вернуть деньгу. А может напишут, что забирайте, денег не надо.
 
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
И зачем теперь вам второй? Хорошо, если продать можно...
Я думаю что продам ,даже за те же деньги что и оплатил, думаю мало здесь предложений комплекта ксенона за 950 рублей?
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подскажите как бабло продавцу (БИК) вернуть? Ситуация такая- в декабре 12г. заказал комплект ксеноно на свой авто,оплатил ,сижу жду. Приходит месседж что именно такого комплекта нет в наличии и тут же полный рефунд сделали,хотя я бы отписался что готов подождать! Ну да ладно,перезаказал такой же комплект с другими лампами и отдельно лампы которые мне надо! Оплатил,трек получил,сижу жду,дождался получил! Теперь лежат пылятся ждут теплого времени суток,чтобы их установить!
Сегодня приходит извещение с почты,получаю,открываю,пришел тот комплект который я ранее заказывал и получил рефунд по нему!
Теперь как настоящий джентльмен я готов вернуть деньги Бику! Незнаю как запросить инвойс на возврат денег?

напишите в месседж в саппорт в том заказе за который рефунд получлили и опишите ситуацию. они дадут пайпал-адрес для перечисления денег. я недавно так делал в такой же ситуации.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
89119993719, send money по прежним реквизитам с указанием номера заказа.
 
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
всем пасиб,пошел писать в саппорт!
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
http://buyincoins.ru/lp/Maslenitsa-2013.html
Счастливая Масленица 5% скидки на товары: кухня, столовая и бар! Для дома и сада 7% скидки

Все действующие и постоянно обновляющиеся купоны в нашей группе http://vk.com/topic-26766827_27655433


gpdrJ5fPdzk.jpg
 
S

sintex

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Минск
рикольно. И всё равно выслали? И зачем теперь вам второй? Хорошо, если продать можно...

если как вариант предложить выслать новую матрицу, и самому заменить такое кто нибудь практиковал?
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
89119993719, send money по прежним реквизитам с указанием номера заказа.
Вот так я бы не советовал. Проводить какие-либо операции без ведома магазина - не очень разумно и чревато потом проблемами и диспутами.

А за лишние диспуты сами уже знаете что бывает))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live