• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
-DH-Ну, потрачу я не мало денег за пересылку, ну сделают.
Придет опять, сломается - проще либо смириться с таким экраном, либо самому перепаять этот аксель.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Щас будут опять говорить про происки конкурентов
Лучше пусть денюшку или планшетину новую дадут назад, тогда я скажу что они очень холосие кетайсы
Отправляйте назад по гарантии, что еще остается
Адрес куды хлам им отсылать напомните плиз.Вы тут таким озадачивались я помню.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Адрес куды хлам им отсылать напомните плиз.Вы тут таким озадачивались я помню.
Я озадачивался год назад. Боюсь, адрес уже сменился. Тут совсем недавно обсуждали, какой адрес сейчас наиболее актуален. Думаю, стоит спросить у этих спорщиков. Угомонились, значит уже разобрались.

А вообще, лучший вариант - спросить в саппорте.

Добавлено спустя 1 ч. 10 мин. 35 сек.
вот, сегодня читал про свою гарнитуру, которая меня слегка огорчила, и обнаружил, что огорчен не только я. При этом БИК пропустил просто отвратительный отзыв с одной звездой в одной из строк.
Так что не надо говорить, что плохие отзывы не проходят. Даже с 1 звездой прошел.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Занятная хреновина.Так сразу не скажешь что какашка...
Да. Я вот тоже сразу не подумал. Хотя, я не исключаю, что мне просто достался брак, как и тому отъявленному отзыво-писателю.
Если б не качество звука, просто отличная штуковина!
Попробую стрясти с БИКа компенсацию и заказать снова что-нибудь похожее. (Без компенсации совесть не позволит снова выбрасывать деньги).
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
boris raskolnikov,
Ну планшет планшету рознь.
Если 7" то можно уложиться в 15 баксов, а если 10 то там уже вес побольше будет
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Comrad Не подскажите, в айнолах аксели - BOSCH оригинал или фейк ?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Comrad
Просто, у меня в смартфоне n 95 8 gb уже несколько лет работает аксель и ничего ему...
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Alex682, 1-2 дня. и все будет

saleman, да, пишите на русском.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Бесплатный 1-й розыгрыш "Заточка для ножей"
http://www.buyincoins.ru/new_ru/det...th-secure-suction-pad-tool-product-17971.html
Чтобы принять участие в розыгрыше:
1) Нажать «Мне нравится» и «Рассказать друзьям»
2) Вступить в НАШУ группуhttp://vk.com/buyincoins
3) Выслать 15 приглашений в группу своим друзьям по ссылкеhttp://vk.com/friends?act=invite&group_id=26766827
Это и всё, теперь нужно только зайти к нам в группу 05.03.2013 В 23.59 по Киеву, чтобы узнать кто победитель в конкурсе.
Вопросы задавайте в теле группы:http://vk.com/topic-26766827_27838273
Также выставим ссылку на онлайн трансляцию на стене группы!
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Как раз бик продаёт, соответственно и спрос с него, если и к производителю, то при посредничестве бика.
Стоп, вы про какой спрос имеете ввиду? Гарантийная политика у китайцев давно всем известна и она собственно не отличается от той что, например, даёт ритейлер компьютерному магазину.
Отсутствие брака? Ну извините, даже производитель не заинтересован в нём. Но так уж получилось, что серия вышла с браком, от этого никто не застрахован.
Для меня всё очевидно. Горе-бизнесмен решил подзаработать на перепродаже планшетов. Всё бы хорошо, но он не учёл, что ЛЮБОЙ бизнес может принести убытки.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Но так уж получилось, что серия вышла с браком, от этого никто не застрахован.
Речь не о серии, а о продукции Ainol в целом.
Купившему я заплатил, вне зависимости от капризов магазина : прежде всего нужно быть честным и ответственным и не обманывать людей,
как повел себя магазин - им бы только тупо подбрасывать рекламу, "крутить объем",(как вы видите выше) видимо по - этому я, как вы выразились -
Но, вы не правы в этом :
но он не учёл, что ЛЮБОЙ бизнес может принести убытки.
Горе - бизнесмен в курсе об этом, особенно, если имеешь дело с китайскими гаджетами.

Добавлено спустя 11 мин. 17 сек.
Отправка планшета назад = $22
Лучше купить акселерометр и найти мастера для перепайки, итого $10
После этого можно и продать.
Тогда вещь переходит в из разряда "новое " в разряд "отремонтированное ".
Со всеми вытекающими.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Тогда вещь переходит в из разряда "новое " в разряд "отремонтированное ".
Не отремонтированное , а доделанное или доведённое до ума своими руками , если хотите. Почти все китайские товары перед продажей-использованием надо доводить до ума , ну например те же планшеты - прошивать и ещё что нибудь , а это поверьте более серьёзное вмешательство , чем замена неработающей детальки , ибо чревато бриком.
Вот странно - покупая , ну например , новый отечественный авто , все знают, что если самому не прикрутить покрепче колёса - они отвалятся по дороге . Не обработать антикором - сгниёт через месяц . Почему же все свято верят , что также наспех собранный китайский планшет не требует определённых усилий по доработке после покупки?
Так что это не ремонт , а доработка , тем более , как указано выше , такая проблема у всех этих планшетов.
А отправить обратно - а с чего Вы взяли , что Вам деньги вернут , или вышлют новый , ведь Вы же им какое то время пользовались . Скорее всего отремонтируют , и обратно Вам вышлют . Хотя тут я могу и ошибаться - точно Вам ответит только сам магазин .
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
antipst2010, не хочу вас учить, но... китайские планшеты и телефоны не тот вид товара, который можно перепродавать, тем более давать на них какую-нибудь гарантию. Тут или так, продал-беги-меняй номер, или не заниматься этим. Я ещё понимаю себе прикупить на страх и риск. Хотя я так и не рискнул до сих пор.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эля Калуга Вашу мысль понял, но как это объяснишь покупателю, тут, как любезный aspok3 ответил : что не стоит брать на себя такой груз, хлопотно.
не хочу вас учить
Да, я всегда рад :)

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
А отправить обратно - а с чего Вы взяли , что Вам деньги вернут , или вышлют новый
Планшеты остаются со мной, у меня семья большая - пригодятся :) Буду, доводить до ума :)
C продавца возьму компенсацию, правда ее компенсацией - то сложно назвать, так на платки для утирания слез :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live