• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акции в магазине bodybuilding.com (спортивное питание и спорттовары)

  • Автор темы leon2222
  • Дата начала
S

stdio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
BCAA в таблетках какие посоветуете по цене/качество? Сейчас пью BCAA 6000 от Gaspari

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Каким весом у них заканчивается посылка мелпаком? У меня большие посылки с трекингом не проходят. Тупо режет таможня.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
BCAA в таблетках какие посоветуете по цене/качество? Сейчас пью BCAA 6000 от Gaspari

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Каким весом у них заканчивается посылка мелпаком? У меня большие посылки с трекингом не проходят. Тупо режет таможня.

Насчёт БЦА в таблетках - однозначно AST 4500, только их кажись сейчас нет в продаже на бабакоме
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
BCAA в таблетках какие посоветуете по цене/качество? Сейчас пью BCAA 6000 от Gaspari
Перепробовал кучу бэцэашек разных брендов..
Гаспари пил.Не очень ..
Явный эффект быстрого восстановления почувствовал от SAN BCAA PRO 5000.
 
S

stdio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
stdio, да.

Добавлено спустя 14 мин. 48 сек.
это же порошковый BCAA ?
если интересует именно в капсулах , могу посоветовать тот же бренд и то же название,только без цифер SAN BCAA PRO
 
A

AlexeyR50

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
stdio, можно поинтересоватся, почему именно таблетки? Я так понял для вас важен фактор и цены, топочему же не смотреть в сторону порошка? Он же дешевле как минимум почти в 2 раза.
 
S

stdio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
stdio, можно поинтересоватся, почему именно таблетки? Я так понял для вас важен фактор и цены, топочему же не смотреть в сторону порошка? Он же дешевле как минимум почти в 2 раза.
да привык просто. Удобно принимать до и после трени, всегда под рукой. Хотя порошок можно мешать с предтреником как вариант.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
БЦА можно и нужно мешать с водой и пить прямо во время тренировки ^_^
 
S

stdio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
stdio, не ну если деньги есть можно пить, просто на эти деньги можно и поинтересней найти или купить отдельные игридеенты и дешевле будет.
Повторюсь продукт хороший - но немного неоправданно дорогой раскрученный брэнд.
 
S

stdio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
stdio, не ну если деньги есть можно пить, просто на эти деньги можно и поинтересней найти или купить отдельные игридеенты и дешевле будет.
Повторюсь продукт хороший - но немного неоправданно дорогой раскрученный брэнд.

я просто привык много пить во время трени, особенно аэробной. Вкус приятный, пьется легко. Не уверен, что также хорошо пойдет обычная вода с разведенными бцашками. А какую альтернативу GP SizeOn посоветуете?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
я просто привык много пить во время трени, особенно аэробной. Вкус приятный, пьется легко. Не уверен, что также хорошо пойдет обычная вода с разведенными бцашками. А какую альтернативу GP SizeOn посоветуете?

Ну гаспари хитрые состав продукта спрятали за мтарицой, но понять из чего он точно состоит, НО сами подумаете и порции в 66 грамм - 37 грамм это САХАР ( Sugars (From Isomaltulose, D-Glucose, And Trehalose))
Тоесть 55 состава этого чуда препарата - это простой сахар. не обидно такие деньги выкладывать за сахар (самый простой и самый дешёвый углевод)
 
F

Forsworn

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Решил заказать следующее:
Dymatize: Elite Whey Protein Isolate (с утра и между приемами пищи);
Dymatize: Elite Casein (перед сном);
Dymatize: Creatine (перед тренировкой);
MRM: BCAA+G или Dymatize: Elite Recoup (перед, во время и сразу после тренировки);
NOW: Glucosamine & Chondroitin with MSM (пропью курс по инструкции, а то после бега сустав болит нереально);
Витаминки ... (пока супрадин допью).
Что скажете?
 
S

stdio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Решил заказать следующее:
Dymatize: Elite Whey Protein Isolate (с утра и между приемами пищи);
Dymatize: Elite Casein (перед сном);
Dymatize: Creatine (перед тренировкой);
MRM: BCAA+G или Dymatize: Elite Recoup (перед, во время и сразу после тренировки);
NOW: Glucosamine & Chondroitin with MSM (пропью курс по инструкции, а то после бега сустав болит нереально);
Витаминки ... (пока супрадин допью).
Что скажете?

Вместо последнего, возьми лучше Universal Animal Pack.
Креатин можно брать любой, если на нем есть шильдик Creapure
Изолят уместен на сушке, иначе простой вей или бленд.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Вместо последнего, возьми лучше Universal Animal Pack

Извините, встряну в ваш совет.
у человека болят суставы, а вы предлагаете пропить Animal Pack . Зачем? Его выбор Glucosamine & Chondroitin вполне оправдан, так в паке нет таких дозировок, если пить чистый без ничего лишнего. Иначе говоря правильно человек выбрал, не нужно пить ПАК в таком случае или пить лошадинными дозами для эффекта. НО Forsworn, если уж начали принимать Хонндротин будь те готовы его принимать переодически, так боль в суставах проходить когда будете пить, а вот когда перестаните - всё возвращается обратно. Лучше пересмотреть свои тренировки!!!

Креатин можно брать любой, если на нем есть шильдик Creapure

Можно узнать почему именно Креапур? Потому что он якобы немецкий??? :D Я вас розачурую Креапур это значит был купленный в Китае но разфасован в Германии и перепродан дальше . Креапур - нет такого понятия, как нового продукта. Это просто красивое слово , которое прибавляет к стоимости пару лишних баксов. Химическая формула креатин моногидрата такая же !!!! Так что нет смысла платить за Креапур :crazy:

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Dymatize: Elite Casein (перед сном);

Вместо Казеина возьмите Мицелярку . Эфект долгого усвоения тот же, но стоит дешевле. Сами найдёте или ссылку дать на пример?
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
leon2222, а что можете сказать о Lactomin80? можно в личку.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
merchant-1212, незнаком с этим продуктом, ссылку на него дай

Нашёл в инете, ну говорят что аналог не безизвестного Милея и Хилмара. если правда, то можно смело принимать. Цена/качество
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
в личку кинул, с моего города люди брали...я сам тока попробовал...терь вот через месяц красивые банки заканчиваются. Смысла нет на bb брать прот, для мня. Т.к. по цене, кооперируемся на двоих и берем мешок, дк выходит та же цена что и на bb, или чуть дешевле/дороже.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
merchant-1212, ну правильно делаете
 
F

Forsworn

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воркута
leon2222, stdio
за советы спасибо конечно.
Dymatize: Elite Casein - Micellar Casein Protein (это не оно?)
 
Live



Вверх
Live