• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акции в магазине bodybuilding.com (спортивное питание и спорттовары)

  • Автор темы leon2222
  • Дата начала
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
или диспут на paypal открывать
сперва подождите на сколько времени позволяет, свяжитесь с тех.поддержкой сайта... если ни чего не выйдет, то открывайте спор
 
matros69

matros69

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
Гомель
вот мои наблюдения по приёму креатина, купил Dymatize Creatine и принимал 2 месяца 1 неделя 20 грамм (5 грамм утром, 10 грамм на протяжение дня- разбить 2 порциями поровну и перед сном или сразу после трени 5 грамм, 2 неделя 10 грамм по 5 грамм утром и вечером/после трени, 3 неделя 5 грамм утром, 4 неделя перерыв) рабочие веса увеличились на 10кг. сам в весе не прибавил как был 67 кг. так и остался (принимал только один креатин,больше никакой химии) , но заметил что во время приёма увеличились походы в туалет ( тут все пишут что зальёт водой, а я чуть не обо-ся мне показалось сильно мочегонное) да чуть не забыл этот продукт очень плохо растворяется в соке и воде , приходилось разогревать воду до 50 градусов
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
приходилось разогревать воду до 50 градусов
может быть из за этого и бегали в туалет, так то его полностью растворять и не нужно, просто перемешать и выпить как есть :rolleyes:
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
некоторые еще закидывают ложку с креатинов в рот, а потом запивают
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
некоторые еще закидывают ложку с креатинов в рот, а потом запивают
сам раньше так делал, сейчас в капсулах стал покупать, в плане удобства намного лучше, взял себе такой креатин http://www.bodybuilding.com/store/pmh/concret.html (тоже в капсулах) пропью курсик опишусь :)
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Только пей не лошадинными дозами, это не моногидрат, это гидрохлорид. Его 1 грамма за раз хватает, вместо 5-7 моника
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Всем качкам привет!) Я начинающий, мне 17 лет. Никогда не принимал что-либо. Подскажите какую-нибудь хорошую штуку для быстрого набора мышечной массы и раскачки! Занимаюсь месяц.
 
S

stdio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
сем качкам привет!) Я начинающий, мне 17 лет. Никогда не принимал что-либо. Подскажите какую-нибудь хорошую штуку для быстрого набора мышечной массы и раскачки! Занимаюсь месяц.
макароны

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
может быть из за этого и бегали в туалет, так то его полностью растворять и не нужно, просто перемешать и выпить как есть
да не, есть такой эффект. Я к примеру пью с протом, вечером отказался.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
сам раньше так делал, сейчас в капсулах стал покупать, в плане удобства намного лучше, взял себе такой креатин http://www.bodybuild...mh/concret.html (тоже в капсулах) пропью курсик опишусь
Сам хочу заказать себе такой креатин,да пока нормальных отзывов в инете нет.
Отпишись хоть про ощущения от недели приёма что ли.))
А про месячный курс потом..
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
steker777 полноценное питание+регулярные тренировки+хороший сон = результат, не думаю что у начинающего серьезный уровень нагрузки. и еще не одну таблетку не придумали чтоб ты ее съел и все само сабой выросло....
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
еще не одну таблетку не придумали чтоб ты ее съел и все само сабой выросло....
Метан быть может разве что))) Ну это к химикам!

Сам хочу заказать себе такой креатин,да пока нормальных отзывов в инете нет.

Дак как вы смотрите, уже 2 год про гидрохлорид оды поют, а вы найти не можете отзывы...Их в инете пруд пруди. Даже н атой же страннице бб, что тут удавалась, жмякаете по оценке продукта вверху странницы и полузут вам отзывы!
 
U

Ural_94

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск/Уфа РФ
Уважаемы знатоки, подскажите какой протеин следует выбрать исходя из моей цели - набор мышечной массы, + чтобы цена не кусалась и качество хорошим было.
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Отпишись хоть про ощущения от недели приёма что ли.))
океяма :)
Уважаемы знатоки, подскажите какой протеин следует выбрать исходя из моей цели - набор мышечной массы
куриную грудку :Dhttp://www.bodybuilding.com/store/bodybuilding-supplements/100-percent-whey-power.html вот этот отличный, сам сейчас его пью :)

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Только пей не лошадинными дозами, это не моногидрат, это гидрохлорид. Его 1 грамма за раз хватает, вместо 5-7 моника
так и планирую :beer:
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
10% скидка на бб.сом: BDAYGIFT4U
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
некоторые еще закидывают ложку с креатинов в рот, а потом запивают
Сам так делаю...
Подскажите какую-нибудь хорошую штуку для быстрого набора мышечной массы и раскачки!
В одном анекдоте рекомендуют зашить зад... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Подскажите годный шейкеры ;)
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
S

stdio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
Подскажите годный шейкеры ;)

Рекламирую то, что сам покупал :) А покупал я SpiderBottle Mini2Go, Blue, 20 Oz. Проблема в том, что он больше не продаётся... Только если из другого места заказывать.

Хотел порекомендовать Bodybuilding.com Accessories SmartShake V2 27 Oz., но не ясно, прозрачный он или нет. Нужен прозрачный, хотя бы чуть-чуть, чтобы можно было видеть количество налитой воды. Возможно, где-то в отзывах это сказано.

Если же не прозрачный, то тогда остаётся только SmartShake SmartShake. Но про него читал, что пластик хрупкий.
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Всем привет снова) в общем определился я кое с чем. Собрался с другом заказывать 2 таких баночки
http://ru.bodybuilding.com/store/bodybuilding-supplements/100-percent-whey-power.html
А вот это решил себе прикупить. Хотел бы почитать ваши мнения по этому поводу.. мне 17 лет (через полгода 18), но ещё даже не брился ни разу))) Ну вы понимаете. Думаю такую штуку заказать, чтобы повысить уровень тестостерона.. Ведь и мышцы быстрее вырастут :) Что вы думаете? Стоит или нет?)
http://ru.bodybuilding.com/store/bodybuilding-supplements/tribulus-terrestris.html
 
Live



Вверх
Live