• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акции в магазине bodybuilding.com (спортивное питание и спорттовары)

  • Автор темы leon2222
  • Дата начала
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Получил сегодня отправление с bb.com от 8.8.2012. На сайте dhl статус так и не изменился.

Или что-то делали нтак или шло через другой транзитный пункт, главнео что пришло.Сколько ушло дней в общем?
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
зачем столько Omega-3.

решил сразу на год купить, чтобы потом не заказывать.


Или что-то делали нтак или шло через другой транзитный пункт, главнео что пришло.Сколько ушло дней в общем?

а что там не то можно сделать? Только что проверил поле Delivery Partner так и не появилось на странице dhl.
Отправили 11.08.2012 получил 6.09.2012, достаточно быстро, не учитывая что это ems. Отправления с iherb и HD идут дольше(все идут больше месяца).
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
пришел мне мой заказ с магазина, очень доволен :rolleyes: протеин отличный,растворяется полностью легко, комков не остается, вкус шоколад, даже на воде остается вкусным :) шейкер классный, с железной пружиной внутри в виде шара для лучшего растворения, вот только тапочки немного маловаты, брал размер XL по размерной сетке соответствуют 28,5 см
 

Вложения

  • IMAG_0079.jpg
    IMAG_0079.jpg
    185.2 КБ · Просмотры: 48
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
пришел мне мой заказ с магазина, очень доволен :rolleyes:
вот это затарился :D .
я тоже сначала такой хотел взять, на него скидка была 10%, но не успел.
Потом глянул он примерно столько же стоит сколько и dymatize. Взял dymatize.


вот только тапочки немного маловаты, брал размер XL по размерной сетке соответствуют 28,5 см

Мне полотенце пришло, на нем написано made in china :D
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
вот это затарился .
брать так брать :Yahoo!:
Потом глянул он примерно столько же стоит сколько и dymatize. Взял dymatize.
а мне dymatize перестал нравиться, кг 15 его за свою жизнь съел, смотреть в его сторону уже не охота :)
 
B

biositall

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
SPB
купончик на скидку может у кого есть?
спасибо! :)
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
LIFTLIFE10 - 10% скидка.

Добавлено спустя 7 мин. 30 сек.
Володька1331, зачем покупать их продукцию за 89$ (+ скидка = 81) когда можно за 92$ (+ скидка = 83) купить тот же обьем Syntha-6? Лучше синты по моему ничего нет, шоколадный вкус - шедевр.
как кстати продукция ББ по качеству?
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Kali0str0, я конечно извиняюсь, но можно ссылку на Syntha-6 объемом в 4,5 кг? вы может спутали с 4Lbs. у меня то объем 10Lbs каждого мешочка :rolleyes:
Лучше синты по моему ничего нет, шоколадный вкус - шедевр.
с этим не поспоришь 8) :rolleyes:
как кстати продукция ББ по качеству?
как я уже раньше и писал, качество хорошее
протеин отличный,растворяется полностью легко, комков не остается, вкус шоколад, даже на воде остается вкусным
берите не пожалеете :rolleyes:
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Syntha-6? Лучше синты по моему ничего нет, шоколадный вкус - шедевр.

Если вы унылый новичёк, что вкус на первом месте то вперёд за Syntha-6 .
Внимательно читаем саплеметсфактс и понимаем, что это МЕГА ДОРОГОЙ заменитель питания. Именно заменитель, т.к. и не гейнер и не протеин. Вы покупатете 50%/50% (сотношения углеводов и белка).
За эти деньги можно купить 80 %-90% белка и жрать сахар ложками.

Так что кому вкус дороже ешьте сахар дешевле будет , чем покупать синтру по таким ценам и платить за тот же сахар.
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
Если вы унылый новичёк, что вкус на первом месте то вперёд за Syntha-6 .
я к вам не обращался,если вы унылый нищеброд зачем вы встреваете в разговор? Самое главное - это МОИ ОЩУЩЕНИЯ от продукта(протеина). Я чувствую что от синты я получаю все что нужно с каждой порцией(!),а от других продуктов вроде ON 100%, Dymatize и тд этого ощущения нет. Когда я пью другой протеин я просто осознаю что "выпил протеин", я его не чувствую. К тому же великолепный вкус когда был помехой?
Внимательно читаем саплеметсфактс и понимаем, что это МЕГА ДОРОГОЙ заменитель питания. Именно заменитель, т.к. и не гейнер и не протеин.
Всем известно что это "заменитель питания", но позиционируется он все-такие как протеин.

Вы покупатете 50%/50% (сотношения углеводов и белка). За эти деньги можно купить 80 %-90% белка и жрать сахар ложками. Так что кому вкус дороже ешьте сахар дешевле будет , чем покупать синтру по таким ценам и платить за тот же сахар.
Надо рассчитать по сервингам, либо погуглить чужие расчеты. Не хочется этим заниматься ибо при взгляде на СУПЛЕМЕНТ ФАКТЫ допустим ББшного и СИНТЫ можно оценить что в синте действительно меньше белка чем в ББ. Но эта разница не столь значительна имхо, и прирост цены от нее не слишком большой.

Что вы посоветуете вместо синты ? Кроме "сахара ложками"

ссылку на Syntha-6 объемом в 4,5 кг?
10лбс нету, я просто посчитал цены 2*5лбс. если посчиталось криво и я ошибся - поправьте)
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
я просто посчитал цены 2*5лбс. если посчиталось криво и я ошибся - поправьте)
опять же, на сайте только по 4Lbs. и по 2 Lbs. следовательно 2*4+2(Lbs)=140.65$ (примерно 4417.88 рублей) когда B.B. стоит 89,73$ (примерно 2818,44) 140,65-89,73=50,92$ (примерно 1629,44 рублей) экономии, по моему не плохо :rolleyes:
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
я к вам не обращался,если вы унылый нищеброд зачем вы встреваете в разговор? Самое главное - это МОИ ОЩУЩЕНИЯ от продукта(протеина). Я чувствую что от синты я получаю все что нужно с каждой порцией(!),а от других продуктов вроде ON 100%, Dymatize и тд этого ощущения нет. Когда я пью другой протеин я просто осознаю что "выпил протеин", я его не чувствую. К тому же великолепный вкус когда был помехой?

Да потому что не нужно давать глупых и дурацких советов, если вы в спорпите полный 0. Пьете, то пейте - но хоть людям, которые только становятся на путь приёма спорпита - не НЕСИТЕ ЧЕПУХИ. И если вы в этой теме по распродажам, но значит вы тоже хотите сьекономить. Так что не нужно обзывать меня нищебродом. Дай бог опыта в спорпите у меня побольше вашего будет.
Если нравится вкус - то пейте несквик с молоком и будет вам счастье.

Всем известно что это "заменитель питания", но позиционируется он все-такие как протеин.

Пусть хоть как сыворотка против рака себя позиционирует. Я привык читать состав . И ничто мне не помешает заявить и врятли вы мне докажете обратное. Читаем состав и видим, что протеина там лишь 50%. Тоесть вы за 54 бакса покупаете аж 1 кг белка (подсчитаете сколько будет стоит 1 кг белка в других протеинах и откроются вам глаза). Не кажеться что ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО????!!!! Если в кармане деньги жмут - ешьте что хотите, я извиняюсь но его должно хватить примерно на 7-10 дней, если хотите что б были результаты роста мышц. Людям , которым я желаю результата - НИКОГДА его советовать не буду.

Что вы посоветуете вместо синты ? Кроме "сахара ложками"

Остальное в синтре это 24 % углеводы (тупо гейнер)+жиры (для для настоящего ббшника и вовсе неприпустимо) + и внимание 26 % ЭТО АРОМАТИЗАТОРЫ И ПОДСЛАСТИТЕЛИ (травите себя дорогим вкусом)
Если хоите купите хороший протеин с 80% белка и купимте 1 кг мальтодекстрина (у нас в Украине на развес 1 кг стоит 1 бакс) или вместо мальтодестрина 1 кг глюкозы (1 кг/2 бакса)
Все гейнеры между прочим и делаются из дешевого мальтодекстрина (можете открыть состав любого гейнера и посмотреть) и продаются нерадивым покупателям под видом суперкрутых гейнером по цене в 10 РАЗ больше.

С белком всё намного труднее, он сам по себе дорогой, соответвенно изготовитель пытается покупателя надурить , позиционируя этот продукт как протеин , а набросал туда 50 % мега дешёвых углеводов.


Еще раз повторю, если не разбираетесь в спорпите - не давайте глупых советов. Пейте себе наздоровье (хотя с таким колд-ством подсластителей сомнительно), но не советуйте.
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Kali0str0, да все верно, не сильно дороже выходит, рублей на 400 или 500, но здесь я придерживаюсь мнения leon2222, что по составу BB. будет поинтересней B) но каждый сам выбирает под свои потребности :rolleyes:

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
но за наводку спасибо :D
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы


Так говорят, когда аргументов нет))) Продолжайте и дальше кушать впаринную брэндовую бадягу по цене самолёта.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.


Так говорят, когда аргументов нет))) Продолжайте и дальше кушать впаринную брэндовую бадягу по цене самолёта.
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
leon2222 - да просто вы, я извиняюсь, ********* (ну пусть будет некультурный человек)! Цитировать ваш бред (ну пусть будет опиньон) уже надоело. Влезли в чужой разговор, говорите будто я кому то чтото советую (я никому ничего не предлагаю, я считаю что синта стоит своих денег и это оправданная цена). Еще раз для слепых - Я ЧУВСТВУЮ РЕЗУЛЬТАТ ОТ НЕЕ, ОТ ДРУГИХ ПРОТЕИНОВ ОН НЕ ТАК ОЩУЩАЕТСЯ! В этой теме я не затем чтобы "сэкономить на здоровье" как делаете вы, я здесь выложил код скидочный,которым и пользуюсь. Я просто удивился - зачем покупать ББшный прот по цене синты, тогда уж лучше еще добавить и купить ONовский если дорожите составом. Хотите - жрите всякую дрянь копеешную, это ваше здоровье и ваше тело.
Nuff said here. Откланяюсь.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Влезли в чужой разговор, говорите будто я кому то чтото советую (я никому ничего не предлагаю, я считаю что синта стоит своих денег и это оправданная цена).

а это что, или вы слепые ?

Володька1331, зачем покупать их продукцию за 89$ (+ скидка = 81) когда можно за 92$ (+ скидка = 83) купить тот же обьем Syntha-6?


Цитировать ваш бред (ну пусть будет опиньон) уже надоело.

1. Это не бред, а реальные факты. У вас же только реалие основанны на ваших якобы ощущениях.
2. Для нубов. Корпорация БСН - это маленький офис, и всё, раскрученный негром качком!!! Никакого производства, сплошный маркетинг. Они пользуются производсвенными мощностями того же Оптимума и Алтимейта.
3. Ниодного весомого аргумент ав аших словах та ки не прозвучало. пейте дальше вашу кашку , ведь
- Я ЧУВСТВУЮ РЕЗУЛЬТАТ ОТ НЕЕ, ОТ ДРУГИХ ПРОТЕИНОВ ОН НЕ ТАК ОЩУЩАЕТСЯ!
Это не мудренно. если до этого пили Фортоген и Атлант.
 
N

neext

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Томск
Получил вчера свой первый заказ на bb.com, сделанный 09.08.2012.
Витамины Optimum Opti-Men 180t.
Достаточно быстро пришло, даже меньше месяца.
Подскажите, сколько за доставку отдали? Тоже хочу такие заказать.
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
neext, а что сложного в корзину закинуть и посмотреть? доставка стоит $7,40 итог: $29,38
 
Live



Вверх
Live