• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акции в магазине bodybuilding.com (спортивное питание и спорттовары)

  • Автор темы leon2222
  • Дата начала
I

igRonin

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
igRonin (07 Сентября 2012 - 08:57) писал: Получил вчера свой первый заказ на bb.com, сделанный 09.08.2012. Витамины Optimum Opti-Men 180t. Достаточно быстро пришло, даже меньше месяца. Подскажите, сколько за доставку отдали? Тоже хочу такие заказать.

Вот


Discounted Subtotal: $19.78
Shipping: $5.39
Total: $25.17
 
B

biositall

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
SPB
Доброго дня!
Скидочку 10% никто не подкинет? p.s. На эту уже не успел...( LIFTLIFE10 - 10% скидка.

Спасибо!
 
A

Alexandre2011

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
B

biositall

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
SPB
Alexandre2011, Спасибо! :)
 
Gectus

Gectus

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
386
Местоположение
Москва
Нельзя сравнивать Syntha-6 и 100% Whey Power, это абсолютно разные протеины. Первый Комплексный (медленный) протеин который нужно употреблять либо на ночь, либо при больших перерывах между приемами пищи. Второй это быстрый сывороточный протеин, который употребляют утром, как проснулся, днем, а так же до и после тренировки.

Насчет жиров и углеводов в Syntha-6, в его составе имеются углеводы и жиры в довольно больших количествах, что часто вызывает беспокойство. Однако углеводы представлены главным образом целлюлозной камедью и полидекстрозой, которая добавляется для регуляции усвоения протеина и улучшения свойств продукта, сама по себе она не усваивается организмом. Простых сахаров минимальное количество. Жиры представлены полиненасыщенным маслом и среднецепочечными триглицеридами, которые, как было доказано, способствуют сжиганию жира. Их также называют полезными жирами. Так что это отличный медленный протеин, подчеркиваю, медленный.
 
A

AlexeyR50

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Gectus, вцелом всё верно написали.
Только вот за непонятными для обычного обывателя понятиями или сами запутались или информация не ваша.
К примеру, можете расказать когда это
триглицеридами, которые, как было доказано, способствуют сжиганию жира
Триглицериды - это по большому счёту и есть жиры. Кроме энергетической функции (не уникальной), о которой скорей всего вы напишите, какие еще плюсы в жирах для выступающего спортсмена?
Всё кроме жиров группы Омега от лукавого.
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Gectus

Gectus

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
386
Местоположение
Москва
AlexeyR50, так ты чего сказать то хочешь? Что Синта гамно? :) По мне, так отличный протеин из комплексных. По поводу триглицерида, скопипастил отсюда
http://sportswiki.ru...%BD%D0%BE%D0%B2

8)
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Gectus, я уже ранее писал, что сайт спортвики ВЕСЬМА неоднозначный ресурс. И фильтровать нужно тщательно информацию с этого сайта.
Вот вы скопипастили. ну а сами мало что понимаете в этих заумных словах, вот и обычный обиватель тоже.

p.s. Чёто не нашёл про результаты
среднецепочечными триглицеридами, которые, как было доказано, способствуют сжиганию жира
о которых верно заметил AlexeyR50

p.s.p.s. Вот пример одного из многих ляпов єтого сайта http://sportswiki.ru..._BCAA_-_рейтинг
в 3 лучших БЦА - SuperPump MAX от Gaspari Nutrition :rolleyes:. Нужно обьснять в чём ляп?
 
Gectus

Gectus

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
386
Местоположение
Москва
leon2222, там в примечании про сжигание жира, после рейтинга сразу.
этот суперпамп макс, где ляп? там вроде в составе особо не вижу бца аминок, это типа как xplode
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
leon2222, там в примечании про сжигание жира, после рейтинга сразу. этот суперпамп макс, где ляп? там вроде в составе особо не вижу бца аминок, это типа как xplode

А нигде, предтренник в рейтинге лучших "Лучшие аминокислоты - рейтинг". Ничего не смущает?
Ага. а справа штамп "Статья прошла проверку экспертом" Горе такому эксперту, я б его 10 дорогой обходил.
 
Gectus

Gectus

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
386
Местоположение
Москва
ну ошиблись, бывает, в общем по теории, хороший же ресурс :)
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
ну ошиблись, бывает, в общем по теории, хороший же ресурс

можно продолжить список таких ляпов и по теории тоже, т.к. обычный пользователь мало разбирается в заумных фразах :rolleyes:
зайди на стил и почитай , что там думают по настоящему подкованные люди про этот ресурс :D
такое впечатление, что там каждую статью писал отдельный человек

P.s. Покажи мне результаты этих иследований, которые ты скопипастил ;) Ссылку именно на иследование, а не на СпортВики (а то вчера выступающие мужики в зале долго чесали репу и улыбались, что мол давно доказанно, но никто так не делает почему-то до сих пор ;) ). Последнее может и не аргумент, но интересно ознакомится с первоисточником, а не с искажением фактов.
 
Gectus

Gectus

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
386
Местоположение
Москва
а что такое стил?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
leon2222, привет, я тут почитал ветку, ты вроде разбираешься, подскажи, если не затруднит, правда я уже сделал заказ, в общем хочу чтоб мышцы росли, застрял на 73 килограммах, дальше вес никак не идёт, короче схватил где чо мог там же на бб.ком у криса гетина и заказал: http://www.bodybuild...te-supreme.html и креатин http://www.bodybuild...v/creatine.html. В первом вроде протеин, глютамин и BCAA ну и креатином отполировать. Короче насколько я лохонулся? Спасибо!
Забыл сказать что еще желательно пузо скинуть) Про диету само собой
 
A

AlexeyR50

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Отпишу в ЛС, что б тему не засорять.
Результат задуманного тобой похудания зависит от 40% тренировки и 60 % правильное питание.
то что денег не пожалел на изолят от САН - похвально, но креатином не полирую, от него только силы добавится, когда уже на максимуме работаешь (как побочка зальёт водой примерно на 1-2 кг добавишь, после приёма вода сходит)
ps. Немного теории. Аминокислоты - это продукт распада белков. Глютамин и БЦА - это аминокислоты. Принимаем протеин, ждём 15-50 минут (в зависимости от того изолят (изолят быстрее) это или концентрат) и получаем аминокислоты. Почему пьёт аминокислоты отдельно, всё из-за времени. Аминокислоты сразу попадают в организм и уже через 2 минуты начинают работать. Читаем про углеводно-белковое окно, которое открывается после трени на небольшой промежуток времени.
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
leon2222, как на твой взгляд bcaa от MRM? Или что другое посоветуешь. Думаю закупиться - прот заканчивается. Выбрал Dimatize 4.5kg, Адам и bcaa от MRM. Предыдущий прот от MRM вполне не плохой как по вкусу, так и по растворимости.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
bcaa от MRM хороший выбор как по мне, 83 % БЦА+они вкусовые и ценник был не задран, сейчас не знаю как ...нужно мониторить. Адам - хорош. Прот от МРМ мнетоже понравился по цене/качество. Не хуже диматайза, а то и лучше как по мне в плане моего ЖКТ. А так если с Диматайзом раньше проблем не было, то берите. Вкус ваниль от Диматайза просто не переношу. Вкусный у них ягодный и пиноколада еще очень вкусная.
 
Live



Вверх
Live