• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знатоки английского, помогите!

N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
обращайтесь.
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
Написал продавцу
Could you write me lenght inseam pants?

Он ответил, как написан размер на этикетке.
Как написать, чтобы он померил линейкой и написал мне фактический размер?​
 
R

Ramrr

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Русь
Помогите пожалуйста с грамотным переводом следующего текста:

Здравствуйте я хочу купить у вас Recovery Tracks - 2 пары. К сожалению экспресс доставка слишком дорога - AU $263.2, кроме того у нас в стране есть таможенные ограничения по экспресс доставкам, это 31 кг и EUR 200 для беспошлинной доставки. Но по обычной почте у нас в стране беспошлинное ограничение EUR 1000. Не будете ли столь любезны, пойти мне навстречу и отправить ко мне обычной почтой ваши замечательные траки. Тем более я возьму 2 пары. Спасибо.
 
R

Ramrr

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Русь
Да что же никто не может помочь что ли уже неделю жду? ))


Помогите пожалуйста с грамотным переводом следующего текста:

Здравствуйте я хочу купить у вас Recovery Tracks - 2 пары. К сожалению экспресс доставка слишком дорога - AU $263.2, кроме того у нас в стране есть таможенные ограничения по экспресс доставкам, это 31 кг и EUR 200 для беспошлинной доставки. Но по обычной почте у нас в стране беспошлинное ограничение EUR 1000. Не будете ли столь любезны, пойти мне навстречу и отправить ко мне обычной почтой ваши замечательные траки. Тем более я возьму 2 пары. Спасибо.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Ramrr,

Как-то так примерно:
Hello
I would like to buy 2 pairs of Recovery Tracks from you.Unfortunately,express shipping is too expensive-AU $263.2.Additionally,in our country there are customs restrictions on Express delivery-31 kg by weight and EUR 200 by a cost of goods for tax-free shipping.
But we have EUR 1000 duty free limit in the case of the delivery via regular Post Service.Would you be so kind to send me your great tracks through the ordinary mail service,moreover I'll want to buy 2 pairs.
Thank you
 
S

Spoon

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Франция
Здравствуйте я хочу купить Recovery Tracks 2 штуки.
Вы можете мне отправить обычной почтой?
спасибо

я бы так написал
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ramrr,
последнее устной предупреждение.
В следующий раз за троекратное дублирование одного сообщения получите "с занесением".
 
R

Ramrr

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Русь
Спасибо, но на такое письмо они не отвечают. Поэтому пишу им подробней, может найдется понимание
 
Куркуль

Куркуль

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
86
Местоположение
Пермский край
Знатоки английского подскажите, пожалуйста, грамотное написание просьбы трека посылки. С продавцом "общаюсь" на английском, при этом его родной язык немецкий, :) поэтому чем проще вопрос тем лучше. Боюсь остаться неправильно понятым, через Google-переводчик.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Could you please give me the track-number of my parcel?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, пожалуйста, спросил у продавца есть ли в комплекте зарядный кабель. Он ответил есть или нет?

Sorry I didn't have that in the description, the battery, wall jack and charger are included
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Alexey83, перевод:

Извините, у меня нет этого в описании, включены (в лот) аккумулятор, сетевой адаптер и зарядное устройство.

Я так понял, что сетевой адаптер должен быть с кабелем? Хотите точнее - дайте ссылку на лот.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Спросил у продавца, если выиграю аукцион, может ли он сделать инвойс с заниженной ценой и положить в посылку вместе с товаром. Так как после получения посылки в США собираюсь отправить товар с остальными своими вещами в другую страну, где таможенный лимит всего $150. Пришёл какой-то неадекватный ответ, он пишет, что пожалуется в eBay?

That is the stupidest thing I have ever heard. I wouldn't have sold it to you had you won it for asking something so retarded. And I am reporting you. Die a fiery death. Thanks have a good day
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Alexey83, да, говорит, что нажалуется…
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Alexey83, Опуская громогласные проклятия, он еще хочет пожаловаться. И точно не продаст товар, даже в случае выиграша :)
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Какой-то больной похоже)) Разве в этой просьбе было что-то криминальное?
 
T

thanat0s

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Здравствуйте.Помогите ,пожалуйста,понять продавца.Немного истории об этом заказе 05.01.2015 оплатил Отправили SF Exppress-ом. 20.01 по треку в Москве...и тишина.Время на доставку продавец отвел до 24.02. За день до окончания срока доставки сдуру ткнул на чекбокс на отмену заказа и завязалась вялая переписка ,где продавец меня просил подождать.Товар из списка у меня благополучно улетучился(подскажите почему).Отзыв ему не ставил.У меня осталась ,я так понимаю ,последняя надежда на палку и 180 дней.Вот последняя наша переписка .Dear Seller! Today 11.05.2015.Unfortunately, I haven’t got sent item yet.Please refund me in full asap. Thank you for your message, may we send full payment to your paypal account xxx@gmail.com as solution ? since it is over 60 days we can’t refund via original payment anymore. is that ok ?
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продавец пишет, что якобы не может сделать возврат средств, и предлагает отправить деньги на ваш аккаунт (в таком случае, подать на возврат позднее сможет он сам). В палке открывайте претензию.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
thanat0s, вот перевод:
Спасибо Вам за ваше сообщение. Можно ли отправить полную сумму на Ваш ПэйПэл счёт xxx@gmail.com как решение проблемы? Так как прошло больше 60 дней, мы больше не можем сделать возврат. Это нормально для Вас?

А попросту, прод не может сделать возврат после 60 дней. Вместо этого прод предлагает перевод всей суммы на Ваш счёт.
 
T

thanat0s

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
iloveyourtasteincats,
предлагает отправить деньги на ваш аккаунт (в таком случае, подать на возврат позднее сможет он сам)
Это называется кинуть за два хода?Эхе-хе-хе.Так он действительно ,исходя из этой ситуации не сможет мне вернуть?А как грамотно на палке оформить?Я в том плане ,что понятно ,что товар не пришел написать,но у меня же отмена заказа там висеть будет.

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
Колоброд, мне уже iloveyourtasteincats, как бэ намекнул что в этом случае он правой отдаст а левой заберет.И что путь у меня только через претензию.Я так понял.Или не так?Спасибо,уважамые,за ваше участие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live