• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знатоки английского, помогите!

S

saxon05

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
РФ
А от вас товар? Там просто слова разные.
Да, с меня повреждёный товар в обмен на деньги, эта функция есть на ебэй, если товар получил в ненадлежащем виде. Называется: Return this item
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Понятно.Как-то так:
I completed the procedure for return of the item while I not received the refund from the seller yet due to my inexperience.Can I renew a refund procedure from the seller?
 
S

saxon05

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
РФ
evenk, благодарю!
 
S

saxon05

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
РФ
Здравствуйте!, переведите пожалуйста:
" Извините но мне нужен полный возврат, т.к я покупал товар без повреждений в отличном состоянии, о чём и было указано в лоте, но в итоге получил повреждённый товар. Судя по этому повреждению товар подвергся сильному удару, что могло повлиять на работоспособность. Плоскогубцами там сложно исправить, т.к сталь толстая, и к тому же там немного отошла передняя панель от удара, и образовалась небольшая щель."
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
saxon05,
Как-то так:
Sorry,but I have need a full refund,because I bought the product without damage in excellent condition.This was declared in the description of the item,but eventually I have received a damaged product.According to this breakage,the item was subjected to a severe fall, which could affect performance.
There are difficult to fix by pliers because the steel is thick.Besides,the front panel have moved a little from shock and have appeared a small gap.
 
S

saxon05

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
РФ
evenk, Благодарю!
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Вот Вам еще вариант :
Sorry, but I would like to get the full refund, because I have received the defective item instead of that was described as "in perfect condition" on the page of the lot. Judging by the damage of the item there was a powerful blow. That managed cause some performance degradation. It is impossible to fix the damages because the steel is thick. In addition, as a result of the blow, the front panel has moved and formed a small gap.
Не успел перед ужином дописать, опередили :)
 
S

saxon05

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
РФ
Nesnakomez, Спасибо! ;)
 
S

saxon05

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
РФ
Здравствуйте! Продавец согласился сделать полный возврат, и спрашивает меня, могу ли я убрать отрицательный отзыв. Теперь я отправляю товар обратно.
Переведите пожалуйста мой ответ продавцу:

"Да, разумеется, после получения полного возврата я сразу исправлю отзыв. Сообщите пожалуйста ваш почтовый адрес для отправки к вам товара."
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
"Да, разумеется, после получения полного возврата я сразу исправлю отзыв. Сообщите пожалуйста ваш почтовый адрес для отправки к вам товара."
Как-то так:
Yes of course. I will change the feedback right after getting the full refund. Give me please your postal address to send the parcel back to you.
 
S

saxon05

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
РФ
Nesnakomez, Благодарю за помощь!
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Polyresin. 22"L x 7"W x 5 3/4"H.

скажите этот размер в см ?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
brya, это в дюймах. В сантиметрах это 56 длина х 17,8 ширина х 14,7 высота. 1 дюйм = 2,54 см.
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Будьте добры, помогите перевести -
Я получил на прошлой неделе лот, который вы отправили в июле и сегодня получил отправленный вами повторно взамен утерянного. Как я могу возместить вам повторную отправку?
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
UgoChaves,
Как-то так:

Last week I received the lot that you had sent in July. Today I have received the lot that you sent instead of which had been lost. I would like to compensate you the charges for reshipping. What way can I do it?
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Nesnakomez,
Благодарю!
 
E

emlksa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Поднерезиновск
UgoChaves, можно отправить ту же сумму в пейпале на тот же адрес продавца, который использовался в июле, я так делал.
 
S

sales246

Новичок
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
в кратце- купил, товар не физический! доставка не нужна, но оплатить не могу типо выскакивает "Невозможно приобрести один или несколько из указанных ниже товаров, так как продавец не указал стоимость доставки по выбранному вами адресу" как мне продавцу написать и объяснить наконец то чтобы он мне прислал инвойс на оплату.
делал запрос по стандарту ибея на инвойс но он так и не понимает почему я не могу оплатить. пишет чем он может мне помочь. нужно написать ему что то типо - пришлите мне счет так как у меня не получается оплатить из за того что не указана стоимость доставки для моего региона.- хотя какая доставка для не физического товара??? вобщем посоветуйте как ему грамотно на инглише написать чтобы дошло до него.

заранее спасибо
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
пришлите мне счет так как у меня не получается оплатить из за того что не указана стоимость доставки для моего региона.
Send me please the invoice for my order. I cannot pay it via Ebay because there is not noticed the delivery cost for my region.
Зачем было покупать товар не договорившись предварительно, если там не указана нужная страна доставки...
А вообще было бы неплохо формулировать по крайней мере на своем языке мысли. А то придумай, да еще и переведи...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live