• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знатоки английского, помогите!

S

serjik77

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия Ростов на Дону
понял, видимо сам накосячил хотя когда кликал нигде чтото не видел что за это возьмут деньги. несправедливо конечно, еще бы после продажи просили деньги, а то не продал ничего и плати. Если заблокируют заведу новый аккаунт. Спасиб за разъяснение, на будущее учту.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
хотя когда кликал нигде чтото не видел что за это возьмут деньги.
Враки. При выставлении лота видно. сколько с Вас спишут. Это нельзя не заметить.
Если заблокируют заведу новый аккаунт.
Проще заплатить три доллара. Тем более это не каждый месяц платить(как Вы написали выше), а один раз.
А завести новый аккаунт на Ибее и Пайпале на другие данные и получить новые банковские карты всяко сложнее и дольше, чем 100 рублей отдать.
 
S

serjik77

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия Ростов на Дону
Враки. При выставлении лота видно. сколько с Вас спишут. Это нельзя не заметить.
если бы я это заметил точно бы ничего не размещал! тем более я вообще не уверен что размещал чтото так как там все запутано что ничего не поймешь. Платить три бакса конечно нет желания. Ладно, подожду что буддет дальше, главное понял что пишут и что хотят :)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
если бы я это заметил точно бы ничего не размещал!
Сложно не заметить, когда про деньги напоминают аж два раза.
Раз.PNG
Два.PNG
 
S

serjik77

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия Ростов на Дону
ну вот не заметил. Учитывая что мои знания английского равны нулю я мог не обратить вообще внимания на то что на скриншоте. Что сделано то сделано, заблокируют оплачу тогда, нет значит нет.
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Помогите пожалуйста перевести на аглицкий -

До сих пор не получил этот лот, хотя второй лот, одновременно оплаченный с зтим, я получил более месяца назад.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
UgoChaves,
как-то так:
I haven't received this lot yet, though the second one, that was paid at the same time, I received more than a month ago.
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Nesnakomez,
Благодарю!
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
E

elena1

Новичок
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
25
Баллы
1
Помогите и мне с переводом, пожалуйста!
Заказала кольцо и промахнулась с размером, хочу чтоб поменял размер кольца.Примерно такой текст:
Привет! Я ошиблась с размером кольца (в заказе указан р-р 5) Мне оно не подойдет. Пожалуйста , пришлите кольцо 7 размера (или можно 6,5 или 7,5) Спасибо.
Чтоб он не высылал 5 размер,оно мне будет мало.

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
Срочно надо :needhelp: , а то товар уже оплачен, боюсь что он меня не понял :(
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Привет! Я ошиблась с размером кольца (в заказе указан р-р 5) Мне оно не подойдет. Пожалуйста , пришлите кольцо 7 размера (или можно 6,5 или 7,5) Спасибо
Как-то так:

I've ordered the wrong size of the ring. It won't fit me. Could you send me the size 7(or 6,5 or 7,5) instead of that I ordered? Thanks in advance. Sorry for inconvenience.
 
E

elena1

Новичок
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
25
Баллы
1
Nesnakomez, Спасибо большое :Rose:
 
A

arenat

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Томск
Помогите, пожалуйста, перевести.

Опишу ситуацию: месяц назад у одного продавца заказал мышь и коврик для неё. Он всё отправил в одной посылке. Вчера посылка пришла. Коврик для мыши был сложен пополам и из-за этого по всей его длине идёт полоса, и теперь поверхность коврика неровная. Этот дефект из-за неправильной упаковки товара.

Текст, который прошу перевести:

Dear Seller!
Я вчера получил посылку.
Мышь работает, и к ней претензий нет.
Коврик для мыши (mouse pad) испорчен из-за неправильной упаковки товара. Коврик для мыши был сложен пополам и из-за этого во время транспортировка, в месте изгиба, появилась полоса по всей длине коврика. Фотографию проблемного места прилагаю.

Как мы можем решить эту проблему?

Best regards, Rinat.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
arenat,
Примерно так:
Dear Seller!
I have received the package yesterday.
The mouse works well and I don't have claims to it.Mouse pad has been damaged due to improper packaging of the goods.The mouse pad has been folded in half. Therefore, during transportation, in place of a bend there was a strip along the entire length of the mouse pad.Photos of the problem area are attached.
How we can resolve this issue?
Best regards, Rinat.
 
A

arenat

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Томск
evenk, Спасибо!
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Если сохранить оригинальное сообщение в целом, я бы внес изменения :oops: :
Dear Seller!
I have received the package yesterday.
The mouse works well and I don't have claims to it.Mouse pad has been was damaged due to improper packaging of the goods.The mouse pad has been was folded in half. Therefore, during transportation, in place of a bend there was a strip along the entire length of the mouse pad.Photos of the problem area are attached.
How we can resolve this issue?
Best regards, Rinat.
 
A

arenat

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Томск
Nesnakomez, Спасибо!

Главное что бы продавец понял что я от него хочу.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live