• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знатоки английского, помогите!

K

kolyan147

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
211
Местоположение
Спб
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Имейте в виду, что последствия такой сделки потом долго и муторно расхлёбывать)))
Никакая служба поддержки уже не поможет, за исключением "палки", следовательно просить:
а) подтверждающее официальное письмо о наличии товара и времени отгрузки с с момента оплаты
б) выставить счёт в палке

Good day.

I'm really interested in this product.
Is it possible to send this item by exhibiting a separate invoice directly through paypal?
Also, I'm interested in is the item in stock and time of shipment after payment.

Thank you in advance
 
B

biomeh

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго времени суток.
Застряла посылка, второй раз пишу продавцу, чтобы выслал скан квитанции об отправке, но он отписывается и, по всей видимости не понимает, чего я от него хочу.

Помогите на хорошем английском написать:
"Посылка импортировалась в Россию, была выпущенна таможней, покинула место международного обмена, но дальнейшее её местоположение на данный момент неизвестно. Я обратился на почту и там сказали, что все сроки доставки истекли и необходимо подать заявление на розыск посылки. Но для этого мне нужно, что бы вы выслали мне отсканированную квитанцию об отправке"

Спасибо!
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Good day.

Parcel imported into Russia, was issued by the customs office, and left the Dispatch outward office of exchange, but further its location is currently unknown.
I called my post office and they told me time for delivery expired.
I need to apply for a search for the parcel.
So... Would you be so kind to send me scanned receipt of shipment or other documents confirming the shipment.

Thank you
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Помогите, пожалуйста, с переводом.

Здравствуйте! Меня заинтересовал данный парфюм. Поскольку ставок еще никто не сделал, могу приобрести их у Вас и оплатить через инвойс, высланный на почту, если Вы сможете подождать неделю с оплатой.
С уважением!
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Hello!

I am interested in this perfume.
Due to the fact the bets have not already, is it possible to buy an item and pay via invoice was sent to my email?
Can I pay on that invoice in a week?
Thank you

Best regards, ____(name)_____
 
L

l93

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте , помогите пожалуйста с переводом следующего текста : Здравствуйте , в листинге при покупке комплекта у вас есть предложение купить сумку со скидкой , стоимость доставки комплекта включает в себя доставку сумки , или доставка сумки оплачивается отдельно .

Заранее спасибо за перевод .
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
какого комплекта???
Нужно понимать контекст.
тут бы еще на русском в ваш запрос вникнуть))))
 
L

l93

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
Synonym, Хоккейная экипировка полный комплект . В листинге есть предложение при покупке формы сумка со скидкой , вот хочу узнать сколько будет стоить доставка :)
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Good day!

At buy a kit of equipment (uniform), you offer to buy a bag at a discount.
Is shipping cost of kit includes the cost of delivery this bag or bag shipping separately?

Thank you

Имхо - скорее всего цена доставки рассчитана без стоимости доставки сумки, поскольку всё будет зависеть от веса, следовательно если вы купите сумку со скидкой, то вес прежним НЕ останется и придется доплатить...
А вообще конечно за спрос денег не берут))) Правильно делаете, что вначале интересуетесь! )
 
L

l93

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
Synonym, Спасибо вам огромное :Rose:

Добавлено спустя 18 мин. 57 сек.
Synonym, Помогите пожалуйста ещё раз , не могу понять ответ продавца
Hello
many greetings my friend
yes you have to bid on the SET (price? tonight) 25.00 + case and shipping costs to your country. Greetings
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Типа, "куча вам рахматов и всяческих мадлоптов")))
"покупайте комплект" - дале куча несвязанной фигни какой-то...
Это аукцион? Не свободная продажа? 25 это что? Давайте уж лот посмотрим.
Скорее всего в описании найдем что-то нужное)
 
L

l93

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
Synonym, Да это аукцион , продавец немец , ссылку пока не хочу афишировать , хотела в личку вам ссылку отправить не могу найти где она .

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
25 это сумка , она продаётся по этой цене в случае выигрыша формы
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
ааа. ну тогда всё вполне логично...
25 за сумку + доставка (иными словами, доставка сумочки НЕ бесплатная, т.е. не входит в стоимость доставки формы)
рекомендую тогда уточнить почём будет её отправка, а то как выкатит UPS за 200 баксов)))))

на будущее - пишите откуда продавец, поскольку на немецком было бы проще ему сообщение отправить)))
 
L

l93

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
Synonym, Спасибо !!!

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Synonym, А можно вас попросить ещё это перевести ; Сколько будет стоить доставка хоккейной экипировки + сумка .
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Thank you for quick response.

Well.
Could you clarify total cost of delivery to my country full set of uniform and this bag, in case of a win?

Thank you
 
L

l93

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
Synonym, Спасибо вам огромнейшее !!!!!!

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
Synonym, Сос , я сейчас сама с ума сойду и вас с ума сведу , как мне вот это понимать
ok
I'll pull the postage and the bag at the auction win together, so you can pay it all back immediately through Paypal. Greetings FRank
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
ссылку в личку )))
Надо изучить условия изначально)))
А то испорченный телефон получается)))

Если в общих чертах, то мужчина Фрэнк призывает немедля всё это хозяйство оплатить через палку, ибо доставку вроде как обещает вогнать в сумму сумки)
По его мнению, postage - это тоже "доставка" )))
 
L

l93

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
Synonym, Я не могу найти где личка , напишите мне я вам отвечу , может так найду где она есть ))))
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
кликаете на слово "профиль" под аватаркой и далее сверху "отправить сообщение"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live