• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знатоки английского, помогите!

erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Никто не знает ?
 
K

Kochevnik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
москва
Получил наконец январскую посылку, за которую продавец вернул деньги. Помогите пожалуйста перевести письмо примерного содержания:" Дорогой селлер, я получил посылку, которую вы отправили 120 дней назад. Так работает почта России. Прошу вас прислать счет PayPal, что бы я смог выслать вам деньги. Сожалею, что не могу оставить положительный отзыв. Благодарю за терпение и надеюсь на ваше понимание."
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Kochevnik, Dear seller, I received the parcel you have sent 120 days ago. Ask you to send a PayPal account that I could send you the money. Sorry that I can not leave a positive feedback. Thank you for your patience and I hope for your understanding.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Деньги, можете сами перечислить на его счёт PayPal.
 
K

Kochevnik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
москва
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Обычно удается понять послания продавцов, а тут что то никак-посему прошу помощи:


i would consider doing this but it would depend on how much you are willing to by them for. yes postage will definitely be more
Он хочет сказать, что стоимость доставки будет зависеть от того, за сколько я выиграю аукцион? (спросил о стоимости доставки)
 
E

emlksa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Поднерезиновск
у него ошибка - вместо buy - by
тогда всё встает на свои места - "доставка определенно будет дороже" и "он бы согласился, но это будет зависеть от того, за сколько Вы собираетесь купить лот"
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
emlksa, Спасибо, с таким продом, никакого желания иметь дело.
 
E

emlksa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Поднерезиновск
почему? у них как я понимаю нормально перекладывать часть цены лота в доставку :) милые шалости обойти комиссию ибэя, ага
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Дык я не против перекладываний, но не после аукциона.
 
V

vovka1951

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Moscow. Russia
Помогите пожалуйста. Истекает время аукциона, осталось 5 часов.

Продавец в Великобритании, а товар в США. Как бы корректно написать проду, чтоб он, в порядке исключения, отправил пункт в Москву. А то я в аукционе завяз, а потом увидел надпись : в Россию не отправляем, свяжитесь с продавцом, якобы он в итоге решает.
А время то нет... Как бы ему срочно " умастить". Во попал!
 
E

Edson

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Москва
Владимир, Вам в соседней ветке человек написал как спросить.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Знатоки английского, помогите пожалуйста перевести:
Здравствуйте Джей. Я был сильно удивлён, когда получил на этой неделе посылку, которую Вы отправили мне более 6 месяцев назад. Трек номер посылки LC630437459US, в ней находиться ремень Tanner Goods 11oz Vegetable Tanned "Standard" Leather Belt in Black, size 38, в количестве 1 штука. Так, как Вы мне уже выслали EMC точно такой же ремень повторно, который я получил 3 марта 2013 года, то я хочу отправить этот ремень Вам обратно. Пожалуйста сообщите ваш точный адрес, для того чтобы я смог отправил вам посылку с ремнём. Посылку буду отправлять через EMC, после отправки сообщу Вам номер для её отслеживания. Извините, что первая посылка так долго доставлялась.
 
D

darkside78

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Helsinki, Finland
Dear Jay,

I was really surprised, when received your parcel this week, that was shipped to me over 6 months ago.
Tracking number LC630437459US.
Inside i found 1 piece of Tanner Goods 11oz Vegetable Tanned "Standard" Leather Belt in Black, size 38.

Because, you have already re-sent me same belt again, which was delivered on March 3rd 2013, I want to send the duplicate item back to you. Please let me know your exxact postal address, so I could dispatch a package with the belt. Package will be sent via EMS and tracking number will be provided upon shipping.

My deepest apologies for the long delivery of the first parcel.


Best regards,
*USERNAME*

Добавлено спустя 7 мин. 6 сек.
Помогите пожалуйста. Истекает время аукциона, осталось 5 часов.

Продавец в Великобритании, а товар в США. Как бы корректно написать проду, чтоб он, в порядке исключения, отправил пункт в Москву. А то я в аукционе завяз, а потом увидел надпись : в Россию не отправляем, свяжитесь с продавцом, якобы он в итоге решает.
А время то нет... Как бы ему срочно " умастить". Во попал!

Dear Sir/Madame,

Unfortunately, I did not pay proper attention to the original shipping destinations before I started bidding, because I was so excited about this item.
Would you mind exceptionally ship the item to Russia? I will cover your expenses.

Sincerely yours,
*USERNAME*
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
darkside78, большое спасибо!
 
V

vovka1951

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Moscow. Russia
darkside78 Спасибо вам от души!
Лот я выиграл! Но вы знаете какую подлянку прод. мне подсунул. Доставка была почему то бесплатной ( стандарт, видно входил в стоимость) и когда он согласился на Россию, вдруг, - опа!: - Приоритетная . Супер , прямо в кровать принесут.
Но денежку он содрал за доставку USD $89? Не слабо! почти пол-стоимости товара.
Ну да ладно, всё уже оплатил...да и главное что продал.
Скажите пожалуйстаа, как ему вежливо (но по современному) сказать спасибо с большой буквы, ну и что он настоящий джентельмен! Или что то в этом роде.
 
D

darkside78

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Helsinki, Finland
Да без проблем. Всегда рад помоч.
Бесплатная у него скорее всего была по Штатам. А тут Вы из России нарисовалис. Соответственно ценник другой.

Dear *Prodavets*,

I am very happy to deal with such a professional and flexible person. I really appreciate, that you made an exception for me and shipped the item to my country. I hope to deal with you in the future.

Best regards from Russia,
*Pokupatel*
 
V

vovka1951

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Moscow. Russia
darkside78 Спасибо еще раз. Отправил второе, конечно товар у него был для штатов, теперь уж понятно.

После вашей деликатной благодарности, он наверное будет ловить лохов ( типа меня ) с троекратным рвением, или если совесть есть посылать в Россию бесплатно...

Всего вами доброго!
 
D

Destrifer

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил письмо следующего содержания:

"I apologize this would have to be billed to the address that it is linked to which is an international address. Since this would be international this would have to ship to the US. Please let me know if you are able to provide this information."

И не могу понять что от меня хотят. Онлайн переводчики выдают что-то нечитабельное...
 
D

darkside78

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Helsinki, Finland
Непонятная хрень какая-то.

Спросите его что он имел в виду, потому как в таком виде ничего не понятно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live