• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знатоки английского, помогите!

Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Внятно перевести будет затруднительно. Вот если бы Вы рассказали, что там у вас с продом за спор вышел, тогда понятнее было бы. А пока вот так:

Здравствуйте, это моя вина, я написал неправильную информацию в описании алюминиевого шланга (рукава), мы должны дослать Вам того, чего не хватает (шланг? шланги?), но (для) шлангов три, а зажимов (хомутов?) шесть, как на фотографии на иБэй.
Но если Вам нужно, мы можем это (зажимы?) послать тоже, потому, что это наша ошибка.
А что насчет силиконового шланга, скажите какой размер Вам нужен, чтобы мы могли послать его Вам.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
"Здравствуйте, это я виноват, я указал в описании неверную информацию, что касается алюминиевыого шланга, мы должны будем выслать недостающий экземпляр Вам, но шлангов всего должно быть три, а защелок всего 6, как и на картинке на Ебее.
Но если нужно, мы можем Вам выслать, поскольку ошибка по нашей вине.
Итак насчёт силиконового шланга, какой размер Вам нужен, чтобы мы могли его выслать."

Честно говоря не на 100% уверен, что понял ход мысли человека, но вроде так.

Алюминиевый шланг? :shock:
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
скорее всего речь об алюминиевой трубке(силиконовая тоже "трубка" :))
а вот обороты типа этого:
не совсем понятны :)
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Ну в контексте
Код:
but for the hose it is just three,
и учитывая китайский стиль построения фразы более-менее видно, о чем речь идет.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Помогите с переводом!

Добрый день! Извините за задержку в оплате. Выигранный лот я оплачу завтра утром, поскольку мне нужно пополнить счет на своей банковской карте.
 
E

Edson

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Москва
Помогите с переводом!

Добрый день! Извините за задержку в оплате. Выигранный лот я оплачу завтра утром, поскольку мне нужно пополнить счет на своей банковской карте.

Good afternoon. Sorry for delay in payment. I'll pay the winning item tomorrow morning since I've got to recharge my credit card account.
 
V

vovka1951

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Moscow. Russia
Здравствуйте! Помогите понять что мне ответил продавец из Сингапура, после моего предварительного письма.
Вчера я ему отправил следующий текст!
Dear speedwatches,
Hello!
My parcel still hasn't arrived to Russia. Tracking is not tracked.
Don't get me wrong, but time is slipping away. So I have to open the dispute, for safety of my money.
I will close the dispute, as soon as I'll recieve my item.
Best Regards!
Vladimir.
Он мне утром уже прислал ответ:
Dear vovka195,
We duly noted with thanks. We have also raised inquiries to our post for more updates.
- speedwatches
Получается что он вроде как бы и рад, что я открываю диспут? И что мне теперь делать? Вся беда в том, что сегодня вечером я посмотрел на лот, где был выставлен товар который я приобрел , а там уже красным набрано: - Продавец в Россию этот товар не поставляет!
Скажите пожалуйста, как же правильно поступить и где открывать диспут на eBay или PayPal?
Получается что из-за моей неграмотности, еще один продавец не хочет связываться сРоссией.
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Помогите еще с переводом одной фразы:

"Пожалуйста, хорошо упакуйте флакон, поскольку были случаи повреждения при транспортировке. Заранее благодарю!"
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
We duly noted with thanks. We have also raised inquiries to our post for more updates.
- speedwatches
Получается что он вроде как бы и рад, что я открываю диспут? И что мне теперь делать? Вся беда в том, что сегодня вечером я посмотрел на лот, где был выставлен товар который я приобрел , а там уже красным набрано: - Продавец в Россию этот товар не поставляет!
Скажите пожалуйста, как же правильно поступить и где открывать диспут на eBay или PayPal?
Он пишет, что обратится в свою почту, чтобы выяснить, что произошло. По неполучению обычно открывают на пэйпел
 
V

vovka1951

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Moscow. Russia
Он пишет, что обратится в свою почту, чтобы выяснить, что произошло. По неполучению обычно открывают на пэйпел

Cпасибо. Теперь понятно. А как он может проверить в своей почте, если моя покупка укатила в Швецию, на третий день после проплаты. И всё!...... С 02/23/13 трекнулась в Швеции и полная тишина...

Ну, это он в рамках вежливости, - лишь бы отписаться. Сегодня подаю в PayPal.
Еще один вопрос , а если я на 46, 47 день подаю это роли не играет? И где взять правильную форму подачи заявления для диспута.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
E

Edson

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Москва
Помогите еще с переводом одной фразы:

"Пожалуйста, хорошо упакуйте флакон, поскольку были случаи повреждения при транспортировке. Заранее благодарю!"
Please wrap up the vial properly in order to prevent any damages during the transportation. Thanks in advance.
 
E

ellbi

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Spb
Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться, что имел ввиду продавец. То ли говорится о том, что он хотел отправить товар со склада в моей стране, но не получилось и теперь всё задерживается. То ли он уведомляет, что отправил его и что получу его через 3-7 дней? При том что трек номер RB..........CN, т. е товар отправлен из Китая? Ничего не понятно...
Вот письмо:

Your item ........... has shipped already been shipped out.

Please kindly note that the shipping( item location in your country) needs
about 3-7 business days. We have a stock in your country so the item can
be shipped directly from your country. But our main office is in China. So
we are a little late to reply your letter. Your kindly understanding on this
is much appreciated.

For those the item location is in China, the shipping needs 7-15 business
days to USA and 15-25 business days to other countries.(Sometimes, the shipping
is delayed due to Holidays or strict custom inspection. Your understanding
and patience is greatly appreciated.)

If there is anything you unsatisfied with, please feel free to contact us
before contacting PAYPAL or Ebay. Please kindly leave your feedback after
we solve the problem for you.You can click ?contact seller? to send the eBay
message to contact us.-- We promise to solve your problem within 24 working
hours (we are off-duty on weekends). We will keep improving in all aspects.


If you are satisfied, your kindly 5-star Detailed Seller Ratings positive
feedback is much appreciated which is of vital importance to the growth of
our small company. Thank you in advance.

Your favorable rating on eBay is important to us.

Once again, we thank you for purchase!

Best wishes
 
D

dfuc

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
волгоград
При покупки применил скидочный купон а при оплате списали сумму без скидки о чем написал продовцу.Не пойму что ответили
With regards to your query, can you please forward the certificate for the offer?
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
Помогите пожалуйста разобраться, что имел ввиду продавец. То ли говорится о том, что он хотел отправить товар со склада в моей стране, но не получилось и теперь всё задерживается. То ли он уведомляет, что отправил его и что получу его через 3-7 дней?
он пишет, товар отправлен, ждать 3-7 дней, склад находится в россии, поэтому повезут с него
 
E

ellbi

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Spb
Urberville, Вот я тоже так поняла, но смутило то, что поставил Номер для отслеживания: RB.............CN, а это из Китая...
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
у меня такой же трек был,все пришло.
я так понимаю, он отслеживается только в китае
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
dfuc, он сам купон просит ему прислать.
 
E

ellbi

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Spb
Urberville, Ну тогда хорошо! Спасибо большое!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live