• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знатоки английского, помогите!

Владимир_Чех

Владимир_Чех

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что Вы имеете под словами ДРУГОЙ трек?
Он же указал Вам вариант трека. Скажите ему, что ТАКИЕ треки НЕ отслеживаются в России. Пусть пришлёт возможный вариант трека(они дожны начинаться так - EC или CF, например), но, как я ужЕ сказал - это будет более дорогостоящая доставка.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Nica, вам необходимо заострять внимание ваших продавцов на вид отправления, а не на наличие номера слежения. Отследить можно все посылки из США, но не все отслеживаются до и по России.

Виды отправлений которые отслеживаются до-и-по-России (-1):

Если вы хотите гарантированно быстро получить из США, то необходимо запрашивать стоимость - Express Mail International доставки.

Если можете подождать от месяца и больше, то необходимо просить:

Priority Mail International (не пакет, не Small Flat Rate, а по весу),
либо - Priority Mail International Medium Flat Rate,
либо - Priority Mail International Large Flat Rate.
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Всем спасибо! Может быть, я что-то не понимаю, но в моем письме (которе я здесь привела) я предложила USPS Priority Mail International и он подтвердил, что это отслеживается только до таможни. То есть лучше всего Express Mail International ???????????
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
Приветствую Всех гуру данного форума! Помогите разрулить ситуацию, если такокво возмозможно. Купил джинсы, первый раз не Ебей, LEVI'S 501 Rigid Indigo Shrink to fit, до этого курил темы про них весь день, в голове каша, ну и заказал, оплатил. Но как говорится с проблеммой нужно переспать, на следующий день понял, что с размером пролетел. Есть ли возможность написать проду о замене на большей размер той же модели. Прод еще не отправил ни чего.
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Конечно! Срочно пишите, просите, умоляйте....
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Друзья! Я написала, как поняла Ваш совет:
Hi! I want fast shipping and tracking number until Russia. Is it possible? Would you ship “Express Mail International” With number EC…. ore CF…..? Number like LK……………..US will not be tracked in Russia Sorry my little nerves about shipping. I bay this suit like the present fore my mum. Have a nice day. Best regards, Lyubov.
И получила ответ
Sorry we not going to change our shipping terms,and we can not take responsibility for shipping business in Russia.
We do not take returns. Please make your decision careful.
Best regards CHARM
Что ж мне никак не удается договориться? Ввиду того, что в этом месяце вместо посылок только и делаю, что борюсь за рефюнды, боюсь уже покупать.... Помогите, кто может. Заранее спасибо!
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
поищите друшгого продавца, с кем можно договориться о треккинге. он вам написал, что ради вас не будет изменять условия доставки и не несет ответственности за состояние отправления в россию.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Nica, вы всё делаете правильно, только я бы в сообщении не указывал такое количество информации о которой продавец просто может не знать (речь о номерах). Это видимо его смутило и он просто не в курсе какие номера прослеживаются, а какие нет.

Желательно писать конкретно - что вы хотите, без лирики. Примерно так:

Я хочу приобрести данный товар и оплатить Express Mail International доставку в Россию.
Сколько это будет мне стоить?
 
Владимир_Чех

Владимир_Чех

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Nica:
Вы всё сделали ПРАВИЛЬНО.
Ищите другого продавца. Серьёзные продавцы легко соглашаются на пересылку с ЛЮБЫМ методом отправления, тем более Экспрессом, как САМЫМ надёжным.
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
Прошу Вас помогите с переводом - Если изменён только внешний вид товара, а параметры устройства без изменений, то прошу Вас отправить его мне.
 
E

Edson

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Москва
Прошу Вас помогите с переводом - Если изменён только внешний вид товара, а параметры устройства без изменений, то прошу Вас отправить его мне.

If it has been changed only appearance of the item with no changes of its characteristics please send it to me.
 
U

ugolok

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Здравствуйте знатоки английского!
Ситуация такая....Приобрел материнскую плату на HTC Sensation XE.....поставил...все работает, за исключением фото-видеокамеры....Открыл диспут на Ebay с требованием заменить брак..Продавец согласился на возврат товара! Сегодня пишет такое:
Hello, I am going away on holiday and will not be able to deal with the problem you have when i am not here. I will send you another main board and will also send you a camera and top flex free of charge which cost £30. You will have to agree to send me the main board back that you have received and close the ebay case against me. I will upload your new tracking number today onto ebay and paypal.

please contact to let me know asap

переведите плиз ...как бы грамотней, чем Google-переводчик!
 
R

rae1

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Привет, я уезжаю на праздники, так что не смогу заниматься вашей проблемой, когда меня тут не будет. Я вышлю вам другую материнскую плату, также бесплатно вышлю вам камеру и топфлекс стоимостью 30 фунтов. Вы должны согласиться выслать мне обратно полученную вами материнскую плату и закрыть открытый против меня кейс. Ваш новый трекномер я подгружу сегодня на ебей и пейпел.
Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно быстрее и сообщите о вашем решении.
 
U

ugolok

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
оттуда
rae1,
Hi, your new tracking number is RU*2**1339*GB and you can track the item here http://www.royalmail.com/trackdetails.

I have sent you another main board along with a camera and top flex cable free of charge. You will have to return the original item back to

Есть смысл верить ему?! Ведь на PayPal и Ebay уже официально не подключить к слежению за повторной отправкой!
 
R

rae1

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
127
Баллы
19
rae1,
Есть смысл верить ему?! Ведь на PayPal и Ebay уже официально не подключить к слежению за повторной отправкой!

Эм, я в таких вещах вообще-то не разбираюсь, вам лучше спросить кого поопытней и в профильной теме, но так чисто теоретически, что мешает вам согласиться на закрытие кейса и сказать - мол, когда получу, все тут же закрою?
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
[url=""]Nica и [/url]
Urberville огромное спасибо за поддержку и помошь в переводе, проду отписал, согласился, сказал, что отправит нужный размер.
 
S

stradalec

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Проверьте, пожалуйста, правильно ли перевел на английский.

Скажите, пожалуйста, что за проблема с моим заказом? Он завис в состоянии «ожидает проверки файла». Фраза «waiting for file examination» взята из состояния заказа на сайте.

Could you please tell me what is the problem with my order? It’s hangs with the status «waiting for file examination».
 
R

rae1

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Проверьте, пожалуйста, правильно ли перевел на английский.

Скажите, пожалуйста, что за проблема с моим заказом? Он завис в состоянии «ожидает проверки файла». Фраза «waiting for file examination» взята из состояния заказа на сайте.

Could you please tell me what is the problem with my order? It’s hangs with the status «waiting for file examination».

It is stuck with the status
Остальное ок.
It's hangs вообще нельзя сказать с точки зрения грамматики. После is может идти либо причастие, либо герундий. Ну либо прилагательное. Но не глагол.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
вообще нельзя сказать с точки зрения грамматики
ну здесь есть топ селлеры, которые вообще кое как на английском общаются. мне такой попался, кейс с ним веду
 
Live

Similar threads




Вверх
Live