• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знатоки английского, помогите!

Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
dfuc, Сначала они поблагодарили Вас за подтверждение получения двух заказов.
Да, Вы правильно поняли. Они хотят, чтобы Вы перечислили им деньги банковским переводом за оба заказа.
 
D

dfuc

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Спасибо.А как будет.
Пришлите мне пожалуйсто банковские реквизиты что бы я смог перевести деньги.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
dfuc, напишите им так:

Dear (имя прода)!
To enable me to send a payment please let me know your bank account details.
Thank you.
Regards, (Ваше имя)
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Помогите с переводом (обязуюсь вскоре усовершенствовать свой английский, дабы каждую неделю не теребить вас, знатоков ))

Здравствуйте! Поскольку я выиграла на аукционе 3 флакона, не могли бы Вы мне объединить товар и посчитать общую сумму за доставку. С уважением!
 
Nikelle

Nikelle

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте! Поскольку я выиграла на аукционе 3 флакона, не могли бы Вы мне объединить товар и посчитать общую сумму за доставку. С уважением!

Hello! As I've won the auction for 3 bottles (если парфюма, то - bottles of perfume), could you please combine my items and calculate the total amount for shipping. Best regards!
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Hello! As I've won the auction for 3 bottles (если парфюма, то - bottles of perfume), could you please combine my items and calculate the total amount for shipping. Best regards!
Огромнейшая благодарность! В который раз Вы меня выручаете с переводом :Rose: :Rose: :Rose:
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Nikelle, если не сложно, помогите с переводом :oops:

Спасибо за заманчивое предложение! Немного позже я обязательно воспользуюсь им, и закажу у Вас другие ароматы Тома Форда.
 
Nikelle

Nikelle

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо за заманчивое предложение! Немного позже я обязательно воспользуюсь им, и закажу у Вас другие ароматы Тома Форда.
Thank you for such an attractive offer! A little later I will definitely take it and order the other Tom Ford fragrances.
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Nikelle, еще раз спасибо! И еще одна просьба (надеюсь, на этой неделе последняя)

Как жаль! А на следующей недели не будет в наличии "Bas de Soie" в емкости 3.4 oz? Мне очень нужен этот аромат именно в таком объеме.
Вы писали, что у Вас имеется этот аромат только в емкости 50 мл. Скажите, пожалуйста, а есть ли 2 флакона?



Сегодня мне продавец прислал ответ, что у него нет в нужном мне объеме данного парфюма.


Hi - I don't have a 3.4 oz Bas de Soie left (sold in my store yesterday) but I do have a 1.7 oz size - would you like that one? If so please send $40.00 through PayPal to and ill mail it out today!

Ill figure out how to invoice through PayPal and send ASAP
As soon as I see the payment I will confirm shipment with you.

Thanks!


Но предложил 50 мл-ый флакон, оплата у него через Пай Пэл. Если я отправлю ему сразу через ПП в обход ebay, а он , предположим, не отправит или отправит совершенно не то, могу ли я потом предъявить претензии относительно данного товара?

Оснований не доверять ему у меня нет - и рейтинг и коммуникабельность подкупают, но все же хотелось бы иметь какие-то гарантии. Что посоветуете делать в этом случае, оплачивать через ПП?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Помогите пожалуйста(для эл. магазина на Rakuten) перевести следующий текст:


Пожалуйста расчитайте общую сумму моей покупки: пункт+расходы по доставке.

Способ доставки: EMS

После этого, отправьте мне для оплаты счёт, на мой адрес PayPal: n####@yandex.ru
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
safix,
Please calculate the total amount of my purchase: item price + shipping cost.

Shipping method: EMS

After that, send please an invoice to my PayPal address : n####@yandex.ru
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
steintag, большое спасибо!
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Nikelle, если не сложно, помогите с переводом :oops:

Спасибо за заманчивое предложение! Немного позже я обязательно воспользуюсь им, и закажу у Вас другие ароматы Тома Форда.

А разве парфюмерия не запрещена к пересылке!
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
А разве парфюмерия не запрещена к пересылке!
Запрещена авиа.
Приходится отправлять либо морем, либо самолетом по сравнительно высоким тарифам (некоторые форварды все же отправляют авиа с сопроводительными документами).
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Запрещена авиа.
Приходится отправлять либо морем, либо самолетом по сравнительно высоким тарифам (некоторые форварды все же отправляют авиа с сопроводительными документами).

Спасибо! :Rose: Но ведь тогда наверное, теряется всякий смысл покупки. Форда и у нас купить можно.
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Спасибо! :Rose: Но ведь тогда наверное, теряется всякий смысл покупки. Форда и у нас купить можно.
Не знаю, сколько стоят в России "фордики", но в украинских инет-магазинах их стоимость превышает ту, что предлагается на ибее, где-то процентов на 50%. А 25 дол. авиа можно оплатить, тем более , когда везешь 4 флакона.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь

Ребят, снов требуется помощь.
Я оплатил товар и его доставку по Приорити.
Спрашиваю у продавца, как скоро будет отправлен товар и выдан трекинг?
Отвечает:

"It will be shipping today however USPS will only allow me to ship your item first class vs Priority so it could take up to 30 days for you to receive. I'm trying to see if there is another way to ship that you will receive it faster as well as be able to insure it as well. I will get you your tracking information as soon as I get it. Thank you."

Не могу понять, он что, говорит об отправке First Class'ом?
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live