• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Можно сформулировать иначе:
Посоветуйте посредников, которые адекватно работают (не как зармарк), у которых есть нормальная оплата (карта, палка) и можно по-человечески заказывать, с объединением разных заказов в одну посылку, с разбивкой одного на несколько, а не как у МТАО. Я готов платить и 20% за услуги, за адекватные и удобные. Варианты заказов без интерфейса для заказа, с оплатой вестерном и с минимальной наценкой в 10 баксов за лот, когда один товар двух размеров, считают за два лота меня не привлекают.
Зармарк, с его косячностью меня просто добивает...

Еретик, здравствуйте! Да, у нас еще недавно были проблемы с обработкой заказов из-за возросших оборотов покупок, да еще и праздники в Китае были 4-6 Апреля и продавцы не работали, почта тоже.

Мы сами проводили исследования конкурентов, чтобы перенять опыт, так сказать, и вот оказалось, что идеальных посредников не существует. Более того, посредников, принимающих PayPal довольно мало (тот же МТАО принимает PayPal только если вы накупили добра на 1000+ долларов).

В Зармарке посылки пакуют как вам удобно - вместе, или по отдельности, в коробки или пакеты. Все зависит от вас и ваших желаний.
По поводу минимальной наценки в 10 баксов за лот не совсем понятно. Что именно вас не устраивает?

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Попереписывался я с Зармарком, не хотят аккумуляторы отправлять. А закидывать деньги на авось не хочется

Аккумуляторы отправляем. Только желательно заказывать не много и класть в большую посылку. Даже через SAL отправляем.

Добавлено спустя 9 мин. 47 сек.
Не вы держал и написал им, что совсем плохо работать стали. В результате по ходу они и первую не отправили и мол ради отмазки спросили мое отчество.

Ваше отчество спросили, потому что сейчас для россиян новые правила оформления посылок. Теперь нужно указывать полное ФИО - то есть фамилию, имя и отчество. А вы выдумываете, что вам ради отмазки что-то сказали. Не вводите людей в заблуждение своими домыслами, а спрашивайте у сотрудников Зармарка напрямую. Пишите на стенку в http://vk.com/zarmark и вам ответят.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
zarmark.com, сделал заказ, перевел деньги на счет Зармарк. Я должен теперь видеть свой заказ в My Order или надо что то еще сделать? В настоящее время в My Account видна переведенная мной сумма и в корзине то что я хочу купить. Что то мне не очень понятно. И еще, в начале марта сделал заказ, номер TBO76088SEC. По нему пока вопросов нет, но я так и не понял почему я не могу видеть его в My Order?
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Попереписывался я с Зармарком, не хотят аккумуляторы отправлять. А закидывать деньги на авось не хочется


Аккумуляторы отправляем. Только желательно заказывать не много и класть в большую посылку. Даже через SAL отправляем.
Ну нет у меня больших посылок, не могу я сносить столько одежды. Еще спрашивал насчет покупки тачскринов, тоже ответили отказом. Может примете заказ на 5 аккумуляторов и 5 тачскринов, можно больше, если Вам так будет удобнее.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
zarmark.com, сделал заказ, перевел деньги на счет Зармарк. Я должен теперь видеть свой заказ в My Order или надо что то еще сделать? В настоящее время в My Account видна переведенная мной сумма и в корзине то что я хочу купить. Что то мне не очень понятно. И еще, в начале марта сделал заказ, номер TBO76088SEC. По нему пока вопросов нет, но я так и не понял почему я не могу видеть его в My Order?

Потому что в корзине нужно нажать кнопку Pay.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Более того, посредников, принимающих PayPal довольно мало (тот же МТАО принимает PayPal только если вы накупили добра на 1000+ долларов).

Проблема только в том, что пейпал - не единственный удобный способ, и можно пополнять вестерном или монейграмом, и платить вообще 1% комиссии, а не ваши скрытые 4-5%. Да и 1000 набрать на покупках не проблема, и тогда у МТАО вообще будет 5% комиссия, и 3% за ввод через карту кроме пейпала тоже есть.

Так что если бы у МТАО было отправление SAL`ом, можно было бы вообще не думать о Зармарке, извините.

По поводу минимальной наценки в 10 баксов за лот не совсем понятно. Что именно вас не устраивает?

Меня не устраивает то, что если я покупаю что-то у одного продавца, наример чай, и хочу у него же взять несколько пробников, чтобы потом через тот же Зармарк взять уже полноценную упаковку, то я должен платить за 1-2 долларовый пробнк, еще по доллару за каждый непонятно за что зармарку.

Ваше отчество спросили, потому что сейчас для россиян новые правила оформления посылок.

Нет таких правил.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
И еще, в начале марта сделал заказ, номер TBO76088SEC. По нему пока вопросов нет, но я так и не понял почему я не могу видеть его в My Order?

Если он уже отправлен, то его надо искать в My Parcels.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
то его надо искать в My Parcels.
Там его то же нет, я везде искал.
еще по доллару за каждый непонятно за что зармарку
Может быть за возможность купить этот пробник.
Нет таких правил.
Правила в Китае, не.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Там его то же нет, я везде искал.

в обеих закладках? тады ой, пинать саппорт. кстати по мылу они обычно быстро отвечают и вменяемо.

Может быть за возможность купить этот пробник.

проблема в том, что никто другой из вменяемых посредников за это деньги не берет, тем более если мелочевки берется немного, и она берется вместе с основным товаром.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
И еще, в начале марта сделал заказ, номер TBO76088SEC.
Если Вы его не оформляли через новый сайт (думаю, что не оформляли), то его не будет в новом сайте. Точно так же как и не высвечиваются ранее оформленные заказы через старый сайт.

Касательно самого Зармарка, смотря кому и что нужно. Кому-то на 1000 долларов, кому-то на 100. Меня устраивает ПайПал, Вебмани и ВестернЮнион не устраивает, ближайший ВестернЮнион за 150 км. Пополнять картой тоже не хочется.
Касательно доллара за лоты менее 10 долларов. Не существено, но я пробники чаев не покупаю, просто если вижу что лот стоимостью менее 10 долларов накидываю 6 китайских денег и если цена удовлетовряет, то беру.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Сегодня получил посылку. Вес посылки 13,7кг, вместо 15,3. Не хватает 5 лотов, на сумму около 100 долларов. Посылка дошла за месяц Sal'ом. Ну и почти месяц её собирали.
У ещё одной посылки вообще какая-то странная муть со статусом: два раза прописан Экспорт 19го и 29го марта. Первый раз такое вижу.
Написал вконтакт Юрию. Посмотрим, может быть, что-то хорошего скажет.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Ну так не интересно, Вы мне все рассказали :blink: Я хотел зармаракского бойца раскрутить на разговор :oops: Всем спасибо за инфу :good:
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Коль уж тут саппорт появился, адресую вопрос к нему: наисал на мыло некой Jellin вопрос , касаемо моего заказа PAC82367323, который якобы был отправлен еще 2 недели назад, но почему-то так и не трекается. В ответ от нее получил письмо следующего содержания:

Hi friend,

Here is your order information
单号 发件国家 目的国家 事件 包裹状态 操作
RB.......CN查看官方数据
中国查有信息
无法识别详细复制


Best regards,
Jellin

Я что Китаец? Какого мне цитировать непонятную информацию? Меня интересует ПОЧЕМУ НЕ БЬЕТСЯ ТРЕК НА СЕРВИСАХ ЧАЙНА ПОСТА????
 
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Коль уж тут саппорт появился, адресую вопрос к нему: наисал на мыло некой Jellin вопрос , касаемо моего заказа PAC82367323, который якобы был отправлен еще 2 недели назад, но почему-то так и не трекается. В ответ от нее получил письмо следующего содержания:
... Какого мне цитировать непонятную информацию? Меня интересует ПОЧЕМУ НЕ БЬЕТСЯ ТРЕК НА СЕРВИСАХ ЧАЙНА ПОСТА????
На www.17track.net о Вашем треке есть информация от 29.03.2013.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Удивительно....
Сказали, что три моих лота, которые должны были отправить больше месяца назад, ещё на складе у Зармарка...
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
A

Anrry

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
УКРАИНА
Старый сайт снесли ???
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Если кто-то собирается покупать через зармарк с доставкой SAL-ом в Россию - забудьте. Они прислали письмо что отменяют SAL и предлагают послать "новой быстрой службой" (мы это уже слышали перед НГ, ага:) "слегка дороговато", ага, по двадцатке за кило ...
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Всем привет! Есть плохая и хорошая новость.

По традиции начнем с плохой: на таможне в России скопилось 500 тонн грузов из Китая, в аэропортах Китая тоже скопилось немало грузов, предназначенных для России. В связи с этим, все посылки, отправленные с 1 до 15 апреля скорее всего застрянут месяца на 4. Поэтому с сегодняшнего дня мы прекращаем отправлять China Post и SAL.

Хорошая новость: у нас есть канал для отправки посылок в Россию - крупных и больших (чем вряд ли могут похвастаться другие посредники - авт.). Стоимость отправки мелких посылок (до 2 кг) будет немного дороже, чем HK Post, а стоимость отправки больших посылок будет примерно такой же, что и раньше (China Post). При этом средняя скорость доставки будет на порядок быстрее, чем раньше: 22-35 дней.

Чтобы выбрать доставку спец каналом для мелких посылок выбирайте HK Post. Чтобы выбирать доставку спец каналом для больших посылок выбирайте Air Parcel.

В больших посылках нельзя возить аккумуляторы, порошки, жидкости, лекарства. В маленьких можно.

Для корректного оформления посылок ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ФИО и Адрес на русском языке.
Подчеркиваю, что ФИО должно быть указано полностью (фамилия, имя и отчество, всё на русском языке).
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
стоимость отправки больших посылок будет примерно такой же, что и раньше (China Post)

Можно все-таки привести внятный ценник цены за килограмм, который будет, а не просто говорить "такой же как Air Parcel"? Потому как для трех килограммовой посылки в Россию я вижу ценник порядка $20/кг что далеко не то же самое, что $10-12/кг для SAL`а.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live