• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Этот посредник соберет и пришлет так как Вам будет нужно. Все можно решить в переписке :good:

Спасибо. Если я делаю заказ в одно время по нескольким чаям и оплачиваю в сумме их стоимость, этот заказ объединяется по умолчанию в одну посыль, или и для этого нужно переписываться?
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Не понял. Чай по акции стоит 58ю вместо 116ю. Кидаю ссылку в корзину - рассчитывается от 116ю.
Так и должно быть, скидки только для китайцев?
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Еретик, пока о том как стало говорить рано. На сегодняшний день ни с ценами, ни с временем доставки не понятно совершенно. В Вашем случае 19 за 4 месяца неужели лучше чем 29 за 1 месяц. А ведь пока обратных примеров прочие посредники не показывают.
Самой большой срок доставка из Китая, у моей посылки был 71 или 73 дня. Это как раз была посылка, отправленная Зармаркой через Шведенпост, который должен был быть быстрее.
На прошлой неделе, получил посылку, отправленную Салом - 29 дней. Ещё одна такая же и один мелкий пакет, уже 34 с момента отправки. У одной странный статус. Два раза пробился экспорт, с интервалом в 10 дней RB197476739CN
Это вообще как так? Кто-нибудь знает?
На этой неделе несколько мелких пакетов получил, два из них где-то в России, после того, как покинули сортировочный центр, больше двух недель где-то ездили. И ещё один сейчас так же висит. А некоторые относительно быстро приходили.
Так вот это я всё к тому, что с такими манипуляциями почты как Зармарк сможет справиться?
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Надо писать в скайп или почту. Пересчитают цену со скидкой и изменят в корзине.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Так вот это я всё к тому, что с такими манипуляциями почты как Зармарк сможет справиться?
В настоящее время в коме обе почты, и российская и китайская. Сейчас вообще не понятно как все происходит. Даже в конце прошлого года было по другому, у меня на различных сервисах был разброс 2-4 недели. Скорее всего к лету опять наступит тишина и все начнет доходить быстро и у зармарка клиентов не будет(летом все другими делами заняты). Но про сроки кому тогда будет интересно говорить, вот сейчас да - это тема ;)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
...лишнее модер съил...
Так и должно быть, скидки только для китайцев?

Да нет, скидки для всех. Я пишу в комменте за какую цену купить, они покупают, сами возвращают разницу на счет.
Не совсем удобно, но работает, и быстрее чем ждать пока поменяют цену в корзине.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
andre71g, Каждая товарная позиция - отдельный заказ. Пока вы не оплатите заказ, никто ничего с ним делать не будет. Далее, заказы поступают на склад. Вы можете выбирать их и формировать посылки - в любом сочетании. Делается это на сайте, переписываться не нужно.
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом

Эх ты... У меня 4 чая из пяти со скидками 30-50%. Правильно и всё ли я сделал?:
Написал им на мыло об этом, указал свой ордер, перечислил все 5 ID и напротив поставил правильные цены в юанях.
Деньги вернут мне на пайпал или на баланс на их сайте?
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
andre71g, Обычно на баланс, реже - на Пейпал. Иногда бывает нужно написать повторно.
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
у кого нибудь трекаются посылки с гонгконг пост от зармарк?
вылетело 24марта в страну назначения и нигде не пробивается ...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
вылетело 24марта в страну назначения и нигде не пробивается ...

Вы новости о ПР совсем что ли не видели? месяц-два назад между экспортом и импортом HK проходило до полутора месяцев, что сейчас будет - вообще никто не знает ...
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Вчера наконец-то выбрал пяток чаёв на Таобао, оформил заказ на сайте ,оплатил. И только потом заметил, что цены указаны без скидки (на 4 чая скидки 30-50%). Я не знал, что про это нужно было писать в комменте для каждой позиции. Сегодня в обед написал про это на service01@zarmark.com и в личку посредника на этом форуме. Очень надеюсь, что вернут на балланс разницу.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Нет, чем дальше в лес - тем толще партизаны...
Позавчера получил очередную посылку. Косяков на этот раз два: вес меньше оплаченного и один из товаров - не тот, что заказывал. Понятно, что второе - вина продавца, но делать-то что-то надо? Немедленно пишу на bonny@ - мол, так и так, см. приложенные фото. Реакция нулевая.
Сегодня пишу в скайп - а какого черта моя очередная посылка, у которой доставка оплачена еще 15 числа, все еще не отправлена? И заодно, чтобы два раза не вставать - я вот тут мейл посылал, так не пора ли ответить, не говоря уж, чтобы что-то сделать?
И знаете, что мне отвечают?
Прелестно, просто прелестно. Т.е. я написал на указанный на сайте e-mail, не дождавшись ни действий, ни ответа - написал в указанный на сайте скайп и оказался сам дурак - надо было телепатически угадать другой e-mail...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
надо было телепатически угадать другой e-mail...

телепаты могут отдохнуть, этот мыл указан вместе со скайпом и вторым мылом на сайте. чем у них отличаются before-sale от after-sale я не понял :) но с первого мыла отвечают куда быстрее чем со второго.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Касательно е-маилов и скайпа... Решение зачестую принимает Jelly, все остальные только общаются. Была проблема, написала в Скайп, меня попросили написать на и-меил, написала, все решили через пару часов. Но таки решала Jelly.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Там четкая субординация, кто что делает, и кто какие вопросы решает. В скайпе зачастую вопросы не решают, там больше узнать о посылке или заказе, цена, цвет, размер, стоимость... Все вопросы касаемо пренятия решений Jelly решает.

У меня почти что новый рекорд... Оплата посылки 9 апреля, когда отослали не знаю, вручение в руки 18 апреля... Отсылала Чина пост... но опять таки я в другой стране...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Напишу снова о больном - о весе. Похоже, иногда, взвешивая товар от одного продавца, забывают поделить на количество предметов, что при большом количестве предметов может дать феерический результат ...

После нескольких дней общения ошибку исправили, но напрямую об этом не написали, просот увидел что вес поменялся.

Так что: Бдите! ::
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
В настоящее время в коме обе почты, и российская и китайская.
Оплата посылки 9 апреля, когда отослали не знаю, вручение в руки 18 апреля...
Видимо, всё-таки, проблемы по эту сторону границы, раз в цивилизованные страны приходит в 3-10 раз быстрей, чем в Россию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live