• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Вот действительно, что то придумывают :shock: Начали бы уже работать в обычном режиме :good: И здесь подозрительно молчат :ph34r: не нужны мы им :cry:
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Камрады. Создавал отдельную тему, но не судьба ей была просуществовать долго.
Как бы заказать литивые аккумуляторы к планшета с Тао. Есть ли у Зармарка, например, возможность отправить аккумуляторы к планшетам через ГКпост?
Ну или у других посредников, хотя оффтопить и не хочется, но и отдельная тема - не жилец.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
andrey_spec, Что я тебе точно скажу - HK post они по твоему выбору отправляют.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Как бы заказать литивые аккумуляторы к планшета с Тао. Есть ли у Зармарка, например, возможность отправить аккумуляторы к планшетам через ГКпост?

Недавно получил аккумуляторы через Зармарк, отправлял HK, там когда выбираешь что отправлять, потом выбор кем отправлять. Но учтите что HK посылки сейчас очеь медленно едут, между экспортом (конец января) и импортом прошло 45 дней.
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Попереписывался я с Зармарком, не хотят аккумуляторы отправлять. А закидывать деньги на авось не хочется
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Попереписывался я с Зармарком, не хотят аккумуляторы отправлять. А закидывать деньги на авось не хочется

да они сейчас ничего, похоже, закупать не хотят ... в результате полтора десятка товаров ушло в возврат после вопроса не собираются ли через три недели после добавления и оплаты выкупить, хорошо хоть посылку с уже выкупленным до праздников своих отправили ...
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Блин, у меня одну посылку типа выслали мне 12 дней назад, а трек все молчит. По второй посылке сделал платеж за отправку и динамили 5 дней. Не вы держал и написал им, что совсем плохо работать стали. В результате по ходу они и первую не отправили и мол ради отмазки спросили мое отчество. Не хочу больше у них покупать, вот только куда дальше перекидываться? С удовольствием выслушаю мнения (в личку наверно) о хороших и недорогих посредниках с таобао.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Фантастика на втором этаже. ))
Можно сформулировать иначе:
Посоветуйте посредников, которые адекватно работают (не как зармарк), у которых есть нормальная оплата (карта, палка) и можно по-человечески заказывать, с объединением разных заказов в одну посылку, с разбивкой одного на несколько, а не как у МТАО. Я готов платить и 20% за услуги, за адекватные и удобные. Варианты заказов без интерфейса для заказа, с оплатой вестерном и с минимальной наценкой в 10 баксов за лот, когда один товар двух размеров, считают за два лота меня не привлекают.
Зармарк, с его косячностью меня просто добивает...
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Можно сформулировать иначе:
примерно такую мысль своей неккоректно-сформулированной фразой и хотел донести до читателей =)
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Посоветуйте посредников, которые адекватно работают (не как зармарк), у которых есть нормальная оплата (карта, палка) и можно по-человечески заказывать, с объединением разных заказов в одну посылку, с разбивкой одного на несколько, а не как у МТАО. Я готов платить и 20% за услуги, за адекватные и удобные. Варианты заказов без интерфейса для заказа, с оплатой вестерном и с минимальной наценкой в 10 баксов за лот, когда один товар двух размеров, считают за два лота меня не привлекают.
Зармарк, с его косячностью меня просто добивает...

Полно таких. Только цена вам не понравится
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
не только цены но и сами посредники ...
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Ага. Я бы предпочёл китайских посредников из Китая.
Написал вчера вконтакте в техподдержку (Юрию). Спросил, почему не выкупают заказы во время. Он ответил, что 4-6го были праздники.. А я заказал ещё 23го числа. О чём ему и сообщил. А заодно и спросил, почему вообще всё стало печально после НГ. Он говорит, что сейчас выясняет этот вопрос. Довольно странно, что человек из техподдержки не в курсе, в чём у них в конторе дело....
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
в чём у них в конторе дело....
А дело совсем труба - как обычно слил на мыло список того, что хочу купить(обычно всегда так делаю). А мне в ответ - идите на наш сайт, там шаг первый, шаг второй и т. д. и самое главное денег на все свои покупки переведите и побольше, вдруг не хватит. С таким подходом к делу потом ведь окажется, что половины нет вообще, половина другого цвета, половина не подходящего размера, а все остальное только через две недели начнут выпускать (осталось только рабочих на фабрику нанять)).
Ага. Я бы предпочёл китайских посредников из Китая.
А у шопоголиков таких нет :shock: то то мне там как то не уютно находиться, все какие то ползунки-легинсы да крема( покупала три месяца назад, теперь уж не помню для чего, а описание на китайском) Пойду дальше искать :huh:
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
ОТкрыл первую попавшуюся ссылку, где написано про Карго. А в подробностях указано, что оно не для всех, САЛа нет, лайтмайла нет. За доставку вещей по Китаю, деньги берёт за каждую. Курс юаня завышен, как, наверное, и курс доллара
Открываю второго - комиссия 20%, доставка - только ЕМС и ТК. Про растаможку, при доставке ТК, инфы нет....
Интерфейса для заказа тоже нет.
У зармарка всё намного удобней... было... Пока косячить и тормозить не начали.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
С Зармарком кому как везет... У меня и подруги вернулось все на свои места. Выкупили все что заказала в течении 3 дней, из 30 позиций 2 лота ушли в оут оф сток, один в воскресенье. Сегодня оплатила отправку. Вчера для подруги заказала с новейшего аккаунта, вчера оплатила, сегодня выкупили все, что не требовало уточнений, т.е. выкупили около 70% товара. но мы заказываем детскую обувь, вещи и бижутерию. Возможно кто-то заказывает что-то другое.

Смотрела разных посредников, увы на данный момент у Зармарка лучшие условия.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Хе-хе, теперь стали понятно полностью объявление в красной строке - теперь за товары дешевле десятки они берут по дополнительному баксу за каждое наименование.

Ну, будет лишний повод следить за ценой выкупа и доставки, если вдруг решу вернуться к ним ...
 
A

Arjuna

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Посоветуйте посредников, которые адекватно работают (не как зармарк), у которых есть нормальная оплата (карта, палка) и можно по-человечески заказывать, с объединением разных заказов в одну посылку, с разбивкой одного на несколько, а не как у МТАО. Я готов платить и 20% за услуги, за адекватные и удобные. Варианты заказов без интерфейса для заказа, с оплатой вестерном и с минимальной наценкой в 10 баксов за лот, когда один товар двух размеров, считают за два лота меня не привлекают.

Юбай - пользуюсь больше года.
Коммисия - 10%
Можно объеденять разные заказы в одну послыку.
Так же можно самому заказывать на адрес в Китае (Юбай предоставляет адрес), в этом случае 10% не нужно платить.
Покупают и комплектуют достаточно оперативно, возвраты без причины не далают.

В общем советую. (ссылку могу в личку кинуть)

Единственный минус - минимальная комиссия $5.69 с посылки.
Поэтому мелочовку не выгодно отправлять отдельной посылкой.

P.S. Извиняюсь за рекламу другого посредника.
Просили посоветовать, я ответил :)
Если это сообщение мешает (хотя ссылки нет), то просто удалите его.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва

1. в теме одного посредника не пишут о других, есть отдельные темы выбора посредников
2. Вы давно им пользовали то? а то уже вторую неделю стоны что не пополнить счет ...
 
A

Arjuna

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
1. в теме одного посредника не пишут о других, есть отдельные темы выбора посредников
Ок. Тогда отредактирую...
Если что-то не так, то думаю модераторы удалят :)

2. Вы давно им пользовали то? а то уже вторую неделю стоны что не пополнить счет ...
Пополнял счет 4-го апреля, через КИВИ. Не было ни каких проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live