• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Norge,
почемк мистер Танг пользуется ПайПалом при расчете с покупателями и держит официальный счет равным нулю
Частное лицо в Китае имеет лимит на получение иностранной валюты в год. Не думаю, что кому то понравится посредник принимающий деньги на разных людей :blink:
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Там все проще, мистер Танг был в Норвегии, но его заводик в Китае, он не хотел налог Норвегии платить...

Ну а касательно спора о 3-х долларах и 160 граммах. Не забывайте что Зармарк оценивает после первого кг, все по 200 гр. И если у Вас посылка в 1220 гр, то заплатите за 1400 гр... а 180 гр будет хоть и разница, но... ну сами понимаете.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Ну а касательно спора о 3-х долларах и 160 граммах. Не забывайте что Зармарк оценивает после первого кг, все по 200 гр. И если у Вас посылка в 1220 гр, то заплатите за 1400 гр... а 180 гр будет хоть и разница, но... ну сами понимаете.

да чего так мелко? берите сразу условия SAL`а, где округление по килограмму :good:
осталось только придумать почему, когда уточняешь вес посылки, то зармарк иногда сам возвращает деньги, причем не на счет, а сразу рефандом на палку :oops:
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
У меня, вес посылок, обычно, если и отличался от заявленного, то на 100-200 грамм, что при весе в 8-15кг, для меня не критично. (1-4%)
Но, когда в прошлый раз заказал 10 комплектов спортивных шмоток и 3 кепки, зармарк проставил у каждого изделия одинаковый вес - 0,535. На вопрос, почему кепки столько весят, сказали, что им лень каждую шмотку взвешивать, и поделили вес посылки, на количество айтемов. Решил посчитать примерный веспосылки. В реальности, такие комплекты весят 380-500 грамм (заказываю не первый раз) , а кепки, все три вместе весят 100г (пусть ещё даже килограмм на упаковку). Ну никак не получаются такие цифры, как у зармарка. Пишу в скайп - опять тоже самое мне отвечают. В реальности, вес получился завышен процентов на 20. Надоело с ними общаться - оплатил доставку всего, кроме этих кепок. Ну не готов я платить за их доставку в три раза больше их стоимости.
 
Front78

Front78

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
413
Местоположение
443110
отправили мой заказ 21 марта, итого 18 дней с момента оплаты, в принципе терпимо только почему не приходило писем о о том что изменился статус ордера
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
как деньги вернуть от них? писать в саппорт?
заказывал 40 микрух походу они не хотят их покупать. да и вообще такой тугой сервис.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
как деньги вернуть от них? писать в саппорт?
заказывал 40 микрух походу они не хотят их покупать. да и вообще такой тугой сервис.

напишите в саппорт или по скайпу по адресу на сайте. но они сейчас тупят ощутимо с выкупом всего ... так что может и не микросхемы виноваты ... я через них покупал кой-какие детали и релюшки с батарейками, купили, правда посылал HK почтой потом, чтобы не рисковать с заворотом на границе ...
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Ткните носом, где теперь смотреть информацию по заказу TBO*****SE​C :unknown:
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
mills, А на какой стадии он потерялся?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Ilya601282, он не терялся, я просто не вижу его на новом сайте. Я уже давно делаю заказ через электронные письма, мне сразу сообщают номер заказа и я вижу все это на сайте. Теперь сайт новый и я там вообще ничего не вижу. Или я что то пропустил и сейчас как то по другому :shock:
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
mills, Гм, ну сайт новый - он уже чуть полгода как... старые заказы на нем не отображаются. Причем, не отображаются даже те, что были сделаны на старом сайте при параллельном существовании нового...
Сейчас заказ отображается в "My order" только до момента отправки. Потом его надо искать в "My parcels".
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Zarmark похоже не собирается улучшать свою работу, видимо оптовики или американцы им выгоднее.

Написал на саппорт вопрос когда начнут выкупать заказанное неделю-две назад, или возвращать все, там даже без подтверждения все висящее невыкупленным перекинули в рефанд.

Вобщем отправляю все уже выкупленное и иду к другому посреднику.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Сделала 2 пробных заказа. С двух разных аккаунтов.
1-й в среду 27 марта на сумму в 200 долларов. Всего 2 лота.
2-й в четверг вечером 28 марта на сумму в 180 долларов из 14 лотов.

Итог таков на вечер 30 марта (суббота).
1-й заказ не выкуплен вообще.
2-й заказ, выкуплено 9 лотов, в среднем лоты по 6-8 долларов за штуку. нужно было уточнять у продавца размер в некоторых, уточнили, написали. Лоты по 30 долларов не выкуплены.

Выкупают избрано или при активности продавца.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Вобщем опять красна бегущая срока - отдыхать изволят с 4 по 6 апреля. Зато завтра "царский" подарок, за один лот ценой до 10 баксов возьмут только один бакс за пересылку ...
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
dimasg, Не завтра, а теперь так и будет, начиная с завтрашнего дня.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, Не завтра, а теперь так и будет, начиная с завтрашнего дня.

а толку-то ... кто-то покупал у них с их ценой на МП по одному товару? или готов из-за этогой экономии в полбакса ждать по три недели пока выкупят?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live