• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
За счёт чего, если посылки тормозятся в России?

Судя по тому, что требуют полный адрес на русском языке, поедет оно сборным грузом карго в Россию, а там уже как-то будут доставлять ...
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
а там уже как-то будут доставлять ...
У ПР в России свои тараканы, и трек ведь так не получишь :shock: Но с другой стороны такая схема вполне работоспособна при использовании альтернативных доставщиков в России. Идеально организовать, а то потом концов не найдешь.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
трек потом в России внутренний.

так я и говорю что мне пофиг на неотслеживаемый трек, если оно придет быстрее. к тому же если будет какая-то лавка отправлять - они и трек могут сказать ...

потом, по аналогии с карго, там вообще курьерские службы доставляют, и приходит емейл или звонок.

но в эту угадайку бесполезно играть, пока попробовавшие не отпишутся или представитель. главное только чтобы не получилось как со "швейцарской почтой" на НГ ...
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
но в эту угадайку бесполезно играть, пока попробовавшие не отпишутся или представитель
Я возможно и отпишусь, мне как раз сейчас много всякого добра выкупают, не меньше 5 кг получится. А с
"швейцарской почтой"
у меня все в месяц уложилось, Posten AB вполне вменяемая контора :good:
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Хорошая новость: у нас есть канал для отправки посылок в Россию - крупных и больших (чем вряд ли могут похвастаться другие посредники - авт.). Стоимость отправки мелких посылок (до 2 кг) будет немного дороже, чем HK Post, а стоимость отправки больших посылок будет примерно такой же, что и раньше (China Post). При этом средняя скорость доставки будет на порядок быстрее, чем раньше: 22-35 дней.

Вы хотите сказать, что у вас есть канал в обход таможни? Контрабанда?
Если нет, то какая разница чем вы ее доставите, все равно на таможне будут стоять. Или они без очереди проскочат? Как то не верится...
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
и что то цена за 13 кг изменились на много !
раньше приходилось платить меньша а щас за авио получается на 1500р дороже.....
какая то не увязочка в ваших словах !
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Хотел оплатить доставку лота, весом 900г, теперь доставка его стоит 29 баксов, а было 19.
К чёрту такие изменения. Зармарк просто решил срубать бабло. Дождусь, как мои текущие заказы приедут на склад и буду атаковать техподдержку, чтобы выслали Салом.
Вообще, всё хуже и хуже с Зармарком. Они, как бы, временно исправили ситуацию с обработкой посылок, только с целью завлечения покупателей.. А потом без предупреждения, убрали дешёвую доставку и подняли цены на отправку мелких пакетов
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Еретик, пока о том как стало говорить рано. На сегодняшний день ни с ценами, ни с временем доставки не понятно совершенно. В Вашем случае 19 за 4 месяца неужели лучше чем 29 за 1 месяц. А ведь пока обратных примеров прочие посредники не показывают.
 
N

NightLady

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
СПб
Сколько времени посылку собирают? Уже вторая неделя пошла...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Сколько времени посылку собирают? Уже вторая неделя пошла...

можно подумать они за всеми товарами в соседний торговый центр ходят ... Китай он вообще большой, продавцы могут попасться неторопливые ... вобщем до двух недель пересылка по Китаю в порядке вещей ...
 
N

NightLady

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
СПб
можно подумать они за всеми товарами в соседний торговый центр ходят ... Китай он вообще большой, продавцы могут попасться неторопливые ... вобщем до двух недель пересылка по Китаю в порядке вещей ...

Вопрос о сборе уже пришедших товаров на склад в посылку для отправки мне.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Вопрос о сборе уже пришедших товаров на склад в посылку для отправки мне.

из исходного вопроса это не было понятно.

т.к. все товары появились на закладке "Arrived" и уже оплачена отправка получателю? обычно за 2-3 дня пакуют и трек дают. может по их новым требованиям адрес надо заполнить полностью на русском?
 
N

NightLady

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
СПб
т.к. все товары появились на закладке "Arrived" и уже оплачена отправка получателю? обычно за 2-3 дня пакуют и трек дают. может по их новым требованиям адрес надо заполнить полностью на русском?

Да уже все оплачено, и пошла вторая неделя... видимо надо написать им
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Если я заказываю несколько чаёв по 100-250гр., то этот посредник соберёт и пришлёт их в одной посылке? Или отдельными пакетами?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
этот посредник соберёт и пришлёт их в одной посылке? Или отдельными пакетами?
Этот посредник соберет и пришлет так как Вам будет нужно. Все можно решить в переписке :good:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Если я заказываю несколько чаёв по 100-250гр., то этот посредник соберёт и пришлёт их в одной посылке? Или отдельными пакетами?

как выберете, так и пошлет. тут нет единичного заказа - добавляете в корзину товары, оплачиваете, потому выбираете пришедшие к посреднику товары в нужном сочетании, и только после этого выбираете чем послать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live