• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
A

Anrry

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
УКРАИНА
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
нтересно и сколько компенсация за 115 гр? Доллара 2 или 3?
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Что за посредник ступить... Дали номер, который уже 14дней молчит.
Открыл диспут, просят закрыть и ТОГДА отправят. 1000рублей в корзину.
** такой посредник... И нафиг удалять мои сообщения...
а нафиг врать-то? с 1 февраля ни строчки не написал.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Говорят, что в Китае были праздники две недели.... Может быть, поэтому ничего не отправили.
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец-то доползла посылка, заказанная 10 декабря. :D
Внутри все нормально, без замечаний. Хороший посредник. :bravvo: Лишь бы в следующий раз опять через Северный полюс на оленьих упряжках посылку не отправили. :D
"Посылка должна быть долгожданной" :ROFL:
 
A

andreigu

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем. Нагуглил сеня эту страничку, заинтересовался, но Юрик из контакта пропал. Что с ним случилось, кто сейчас за него на русском балакает?
 
paolo_g

paolo_g

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
как добавить такую ссылку http://detail.taobao...m_id=7097431943 для заказа

Наборы, ЕМНИП, зармарк не умеет выкупать. Но вы поищите у других продавцов, 88ю 58-му дяньхуну это вроде обычная цена, наверняка можно отдельно найти ...

Ну или напишите в саппорт, может руками выкупят ... Вообще, тема наборов в этом топике уже поднималась ...

Вот что нашел:
В этом случае ссылку нужно выслать через почту или скайп. В новой версии сайта это будет исправлено.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Получила посылку, думаю дай взвешу, а то тут все с нареканиями на вес. Вес заявлен 1.400 гр. Взвесила...

2.jpg
 
R

rus-negodue

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день!

Хочется поделиться опытом работы с компанией Зармарк.


Некоторое время назад начали делать заказы через этого посредника и все было нормально. Было несколько пропавших на почте посылок, так и не дошедших до пункта назначения. За эти заказы был произведен возврат средств.

Однако с конца января на посылки, которые "застряли" где-то на почте вот уже более чем на 3 месяца, Зармарк отказывается: делать возврат средств, давать какие-либо разъяснения о сроках прохождения посылок, контрольных сроках, уточнить условия возврата средств за недошедшие посылки.

Итак, прошу руководство компании разъяснить по существу позицию компании и вернуть средства, которые были затрачены на товары, которые не были доставлены в итоге.

В случае, если никакой обратной связи от данной компании добиться не удастся, буду вынужден обратиться: с диспутами на все информационные площадки, где рекламируется данный сервис, платежные сервисы (PayPal, Webmoney) с претензиями и просьбой о блокировке счета.

В случае полного отсутствия адекватности со стороны посредника, будет рассмотрена возможность обращения в правоохранительные органы РФ с заявлением о мошенничестве.
Уважаемых русскоязычных сотрудников данной компании я хочу уведомить, что их бездействие может быть квалифицировано как участие в преступной группе, что может повлечь за собой наказание в виде лишения свободы. Думаю, никому не приятно работать и знать, что против тебя заведено уголовное дело.

Просто для информации:

Ст 159 УК РФ.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
подскажите, сколько по времени от покупки у прода до доставки до Zarmark?
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Смотря где продавец. Был у меня и 1 день и 1 неделя. Но в среднем 3 дня.
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
прод - который Книжный червь
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
подскажите, сколько по времени от покупки у прода до доставки до Zarmark?
от суток до двух недель, как у всех :)

прод - который Книжный червь
вы б ссылку на магазин дали, а то тут не все любители бюджетных пуэров. Ботаник - в Кунмине, Зармарк - в Шенжене, если правильно помню. Думаю дня три получится ...
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
сегодня только третий день, значит ждем

учитывайте, что продавец заказ может отправить не в тот же день, особенно если выкупили позже 16-00 по китайскому времени (+4 от московского), а на следующий день, или даже через день. так же многие продавцы куленное в воскресенье и после обеда в субботу, отправляют тоже только в понедельник.
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
перешло в Arrived сегодня. а за хранение, пока посылка собирается берут?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
перешло в Arrived сегодня. а за хранение, пока посылка собирается берут?

ну вот :) ну я не знаю, если хранить полгода, может и намекнут, у меня посылка с месяц собиралась (ну точнее что-то отправлялось, что-то ждало пока остальное доедет), денег не брали. да я и не помню чтобы кто-то из посредников за это деньги брал.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
ну вот :) ну я не знаю, если хранить полгода, может и намекнут, у меня посылка с месяц собиралась (ну точнее что-то отправлялось, что-то ждало пока остальное доедет), денег не брали. да я и не помню чтобы кто-то из посредников за это деньги брал.

Хранить посылку можно теоретически бесконечно долго.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Live

Similar threads




Вверх
Live