• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Storm43, Распечатайте Parcle Details из своего заказа и ПР должна принять.
 
S

Storm43

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
niks03, спасибо за совет, но на мой взгляд в Parcel deatils нет совершенно никакой ценной информации. трек-номер и вес я и так знаю, а отметки китайской почтовой службы и даты приема посылки там нет.
 
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
уважаемые, требуется ваша помощь. посылка от Zarmark потерялась на почте россии, для ее розыска необходим адрес и имя отправителя. к сожалению, ни от одной предыдущей посылки от Zarmark упаковка не сохранилась, посему адреса нет, по почте они тоже не отвечают, ибо новый год там. поэтому просьба - посмотрите плиз у кого сохранился адрес отправителя в китае и черканите в личку или прямо тут, без этого адреса заявление на розыск не принимают.
заранее спасибо.
Доберусь до дома посмотрю. Я как раз случайно не выкинул этот кусочек упаковки:)
 
S

Storm43

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Aqualion, огромное спасибо, буду ждать.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Name: JRF
City: Shenzhen
Province: Guandong
Country: China

4-Room 4102 Shenzhen Postal Express
Supervision Center Junction Of Qiaoxiang
RD & Shenyun rd., Oct North, Shenzhen

Tel: 26753388
Postcode: 518040

Так на моей SAL-овской посылке. Могут быть ошибки - похоже в принтере одна или больше иголок не печатало ...
 
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня на посылке вот такие данные:
FROM: (lai de ke-TBO) The crossing of Qiaoxiang Road and Shenyun Road, the center of post express, south gate of 14th. Nanshan. Shenzhen 518053
 
S

Storm43

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Aqualion, спасибо!
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
так, что-то немного запутался в тарифах зармарка. допустим товар стоит 100 юаней и доставка 20 юаней. Получается я 120 должен на 1,08 умножить + стоимость доставки или 100 на 1,08 умножаю?
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
100 х 1.08 + 20
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Получил вчера первую посылку отправленную этим посредником . Время в пути 36 дней , учитывая то , что из Москвы до Калининграда посылка шла 14 дней(на санях наверно везли). Всё вроде хорошо , но я заказывал светильники с четырьмя LED светодиодами , а пришли с тремя . В принципе и эти нормальные , но "осадочек то остался".
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
А вам фото не делали перед тем как отправить?
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
...наконец-то пришли потерянные посылки...УРА! :Yahoo!:
...дата сдачи на почту мать её Швеции - 11 декабря,а импорт в России - аж 2 февраля,так что к zarmark претензий нет,почта полтора месяца не могла отправить(кстати задолго до всех праздников) =@ теперь и у меня рекорд - 60 дней доставки...упаковано как обычно,всё дошло нормально,ПОСРЕДНИК СРАБОТАЛ КАК ВСЕГДА ХОРОШО...если б не дрянная почта...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А вам фото не делали перед тем как отправить?

А почитать хотя бы пять страниц топика? :crazy: Попросил интересующего меня товара - сделали оперативно.
Что не фотографируют хотя бы всю кучу перед упаковкой конечно неудобно на мой взгляд.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня сегодня ровно 4 недели как отправили посылку RE...SE и так нигде ни разу и не отследилась( Зармарк молчит( Если хотя бы хоть как то проявила себя, или поступило на почту Швеции или Экспорт, а так ничего вообще( Как сейчас, так это только подтверждает, что Зармарк мог дать левый трэк(
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Фото не было . Я и не просил .
 
A

Anrry

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
УКРАИНА
Кто знает обстановку на чина пост после новогодних праздников?

Есть проблемы с доставкой аль нет?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Кто знает обстановку на чина пост после новогодних праздников?

чьи новогодние праздники имеются в виду? если китайские - так они из них только с понедельника только выходить начинают, а кто-то и до 25 посылать не будет ... думаю неделю-две лучше не посылать, т.к. будут и допраздничные завалы разгребать.
 
A

Anrry

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
УКРАИНА
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Наконец-то RE...SE на 32 день ожидания первая запись в отслеживании:
Импорт, Москва
16.02.2013 22:31
Только вот вес на Импорте 0,967кг, а Зармарк поставил 1,082кг... Мне кажется Зармарк накинул, могу ли я получить компенсацию доставки за лишние 115 грамм?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live