• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Еретик, У меня Columbia. По доллару за пару, она должна быть легче - за такие-то деньги :)
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
наконец-то :Yahoo!: потерянные декабрьские посылки трекнулись в России...похоже Шведская почта разобрала завалы :D...Посмотрю ещё по приходу,каким числом стоит приёмка в Китае,и будет ясно,где "собака порылась"...
 
D

Dimachyov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Скажите пожалуйста, с какого числа можно будет делать заказы?
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я один такой, у кого посылка почтой Швеции не отслеживается уже 19 дней с 15 января ни на одном сайте?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
похоже Шведская почта разобрала завалы :D

... только не Шведская, а Российская ...

Скажите пожалуйста, с какого числа можно будет делать заказы?

а на сайте посмотреть? :) там ясно написано, даже по-русски, что они отдыхают с 4 по 16 февраля. собстно заказ можно сделать хоть сейчас, но могут измениться и цены и наличие товара к тому моменту, когда начнут выкупать ...
 
D

Dimachyov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
там ясно написано, даже по-русски, что они отдыхают с 4 по 16 февраля.

Я не знаю. Написано, что будут отдыхать, а не когда начнут работать. Я предполагаю, что они, возможно, после 16-го (после дней "ужаса") будут "отходить" ещё некоторое время.
 
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Мой заказ был выслан 15.12.2012, после этого один раз засветился 27.12.2012 на Шведском трекинге и все, больше никаких известий.
Ура!
Наконец-таки получил посылку. Запаковано очень тщательно, ни чайник ни гайвани не пострадали, так что все супер!
 
S

sone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
не стоит судить по себе, это только у славян принято отмечать все подряд с цистернами водяры и прочих горячительных так, чтобы потом еще месяц болеть, как раз в аккурат до следующих праздников. в китае, в общем, все иначе, они наоборот после праздников пашут с двойной силой. после 16
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Aqualion сказал:

Мой заказ был выслан 15.12.2012, после этого один раз засветился 27.12.2012 на Шведском трекинге и все, больше никаких известий.

Ура!
Наконец-таки получил посылку. Запаковано очень тщательно, ни чайник ни гайвани не пострадали, так что все супер
У меня похожая ситуация , а вы как узнали, что посылка пришла? Пришло извещение? У меня вообще нигде не отслеживается с 15.01.2013... Остаёться верить, что отправили...
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Я один такой, у кого посылка почтой Швеции не отслеживается уже 19 дней с 15 января ни на одном сайте?
у меня 16 января на почте Швеции засветилась и все. через 3 дня уже срок открытия диспута в палке истекает(((
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
А отправили вам когда?
 
S

sone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
моя на swiss post появилась спустя 10 дней, с этого момента до импорта прошло ~50 дней. так что ожидайте...
 
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня похожая ситуация , а вы как узнали, что посылка пришла? Пришло извещение? У меня вообще нигде не отслеживается с 15.01.2013... Остаёться верить, что отправили...

И по треку было видно, что прибыло в место вручения и извещение за 1 день донесли, что небывало раньше никогда :)
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
моя на swiss post появилась спустя 10 дней, с этого момента до импорта прошло ~50 дней. так что ожидайте...
Насколько я знаю трэки RE...SE - это почта Швеции, а не Швейцарии...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Сегодня получил первую посылку через zarmark, 7.5кг, SAL, отметка “отправлено” у посредника 2013-01-07, экспорт 2013-01-13, Импорт (PCI-3) 2013-02-02, получено 2013-02-06, реальный вес совпадает с заявленным.
Упаковка на четверку, наверное ... Странная плоская и неглубокая коробка, лежит все не очень плотно, но ничего не пострадало, на блинах чая (пуэр) вообще не следа. Но дополнительной упаковки от посредника не видно - все в упаковке от продавца, правда под крышку посылки положили лист пленки с пузырьками. Пара банок с улунами со вмятинами - у одной просто небольшая вмятина, у второй - слетела верхняя часть с крышкой, но т.к. чай в пакете запаян, потерь нет. Правда, мелкие запчасти для вертолетиков разбросаны были по всей коробке, пару совсем мелких так и не нашел ...
Долгосрочных выводов пока делать не буду, дождусь вторую мелкую через HK и третью большую (9кг) SAL-ом.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Вчера получил посылку, отправленную 70 дней назад. Новый рекорд от ПР.
Не обнаружил одной шмотки. То ли не доложили, то ли за два месяца нахождения посылки в "нигде" спёрли..
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
То, что Zarmark завышает вес полученных им товаров - писали неоднократно (почитайте отзывы в vk), представитель писал, что это случайно, но что-то много этих случаев :)
Объяснение, что в заказе пишется вес средний по больнице, а в сумме все правильно - это, мягко выражаясь, не так. После того, как я заставил их перевзесить общий вес посылки уменьшился с 2,9 кг до 1.31 кг.
Нужно обращать на это внимание и, если носки весят 130 гр, просить перевешивать, а не платить за пересылку несуществующего веса, а потом, после получения, просить (?!?) вернуть деньги.
 
S

Storm43

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
уважаемые, требуется ваша помощь. посылка от Zarmark потерялась на почте россии, для ее розыска необходим адрес и имя отправителя. к сожалению, ни от одной предыдущей посылки от Zarmark упаковка не сохранилась, посему адреса нет, по почте они тоже не отвечают, ибо новый год там. поэтому просьба - посмотрите плиз у кого сохранился адрес отправителя в китае и черканите в личку или прямо тут, без этого адреса заявление на розыск не принимают.
заранее спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live