• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
A

abp

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В начале февраля получил посылку. Увидел разницу между заявленной (по которой считалась стоимость доставки) и фактической (той что трекнулась на почте). Написал Jellin письмо с вопросом почему разный вес получился.
Через две недели получил (в Китае был новый год как раз и службы не работали) ответ, что действительно разница есть и готовы вернуть ее на мой счет paypal.
И две недели потом переписывались - предлагали учесть в следующем заказе, потом писали что система переустанавливается, потом просили подождать пару дней. Сегодня написали, что прошло 45 дней прошло уже после заказа и вернуть ничего не могут, а только учесть при следующем заказе.
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
а это так и должно быть или нет?
 

Вложения

  • pic.JPG
    pic.JPG
    31.5 КБ · Просмотры: 43
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
В начале февраля получил посылку. Увидел разницу между заявленной (по которой считалась стоимость доставки) и фактической (той что трекнулась на почте). Написал Jellin письмо с вопросом почему разный вес получился.
Через две недели получил (в Китае был новый год как раз и службы не работали) ответ, что действительно разница есть и готовы вернуть ее на мой счет paypal.
И две недели потом переписывались - предлагали учесть в следующем заказе, потом писали что система переустанавливается, потом просили подождать пару дней. Сегодня написали, что прошло 45 дней прошло уже после заказа и вернуть ничего не могут, а только учесть при следующем заказе.

Здравствуйте! Напишите мне в личку пожалуйста номер вашего заказа по которому вам не вернули разницу в весе.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
а это так и должно быть или нет?

Здравствуйте! Сообщите пожалуйста номер вашего заказа.
Если товары покупаются у одного продавца, то вес этих товаров суммируется и указывается в колонке с весом, от чего у вас может возникнуть неверное предположение о том, что вещь весит так много.
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
Если товары покупаются у одного продавца, то вес этих товаров суммируется и указывается в колонке с весом, от чего у вас может возникнуть неверное предположение о том, что вещь весит так много.

TBO77783046
TBO24533751
каждый из заказов от отдельного продавца. я первый раз заказываю :)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
а это так и должно быть или нет?

почитайте топик, уже не раз обсуждали - у них несколько забавная логика для выставления веса.

Добавлено спустя 6 мин. 11 сек.
Сегодня получил еще одну посылку от Зармарка, SAL, 9.5кг, доехало быстрее отправленного на неделю раньше HK (с которым бы и не связывался, если бы не риск что развернут посылку с батарейками). Расхождение веса если есть, то грамм на 100-150, взвешивать было лень :)

Несмотря на несколько помятый вид посылки, внутри всё цело, несмотря на кучу хрупкого товара - чай, чабань, стаканы двустенные, банки для чая и гайвань. Ну пару мелких вмятин на жестянках с чаем не считаем :)

Зармарк, спасибо! Единственно что хотелось бы сказать, как и в первый раз, посылка заклеена скотчем только сверху, что несколько смущает, было бы неплохо, если бы было несколько петель скотчем вокруг всей коробки.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Зармарк, не собираетесь хотя бы на новом сайте сделать поддержку скидок? Ну или хотя бы возврат разницы автоматически, и показ этого в заказе, чтобы не приходилось по каждому товару каждый раз писать? А в результате потом еще и не понять что почем было куплено, особенно учитывая что история движения по счету показывается за ограниченнное время ...
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
...не могу понять на новом сайте,как оформить заказ...положил в корзину товары,оплатил 50% от суммы заказа(чтоб скорректировали цену),а в "моих заказах" пусто...чего нажать,чтоб заказ оформился??? :needhelp:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Front78

Front78

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
413
Местоположение
443110
Коллеги я правильно понял надпись сверху на зармарке, что 2 недели они не будут выкупать единичную мелочевку до 10 $?
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Да, в течении 2-х недель лоты стоимостью до 10 долларов не выкупают.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Видать, совсем всё печально у них.
Ещё 17го числа оплатил штук 20 лотов у одного продавца, от 3 до 20 баксов. До сих пор в статусе Processing. А ещё один товар, от того же продавца, оплаченный 25го числа, пару дней назад появился на складе.... заказ TBO24533761
Видимо, Почта Китая, берёт пример с ПР.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Ещё 17го числа оплатил штук 20 лотов у одного продавца, от 3 до 20 баксов. До сих пор в статусе Processing. А ещё один товар, от того же продавца, оплаченный 25го числа, пару дней назад появился на складе...

если учесть, что некоторые продавцы только 25-го начали работать ...
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Я первого числа оплатил две позиции, 13 и 33 доллара. До сих пор даже не processing :(
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Я первого числа оплатил две позиции, 13 и 33 доллара. До сих пор даже не processing :(

ну написано ж на сайте, что у них очень много заказов, перегружены ... 1 - пятница, процессят обычно только на следующий день, потом выходные, задержка пока невелика ...
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
если учесть, что некоторые продавцы только 25-го начали работать ...
Ды, я ж от одного продавца заказывал. То, что 17го оплатил - ешё процессинг, а что 25 го - уже на складе...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Ды, я ж от одного продавца заказывал. То, что 17го оплатил - ешё процессинг, а что 25 го - уже на складе...

тогда не знаю. разве что товар разной стоимости/комлекта, что-то отправили ЕМСом, что-то простой почтой ... плюс китайские продавцы тоже похоже мудрят и иногда перепродают то, чего нет на складе - пару раз на такое налетал, когда ждешь две недели, а потом рефанд ...
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Ага, или пошить не успели... Заказал, и ждешь пока китайцы машинку включат. Утрирую но все же.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Ага, или пошить не успели... Заказал, и ждешь пока китайцы машинку включат. Утрирую но все же.

Если Вы в Норвегии не знаете что такое дропшиппинг, это не значит что такового не существует :)
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Я могу ответить Вам в Вашем же духе, если Вы в Москве не знаете, что такое юмор, это не значит, что другие не понимают...
Тема не об этом, а то, что выкупать стали медленнее это таки очевидно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live