• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Я могу ответить Вам в Вашем же духе, если Вы в Москве не знаете, что такое юмор, это не значит, что другие не понимают...

Т.е. утрировать можно только вам? :)

Тема не об этом, а то, что выкупать стали медленнее это таки очевидно.

А этого никто не отрицает, даже посредник на сайте написал про режим двух следующих недель, о чем обсудили на предыдущей странице.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Ладно если не выкупают то, что стоит 9,90 в долларах, но когда заказываешь товар по 100 долларов за штуку, хочется что бы его выкупали как можно быстрее, а не ждать по несколько дней. Тем более можно было бы не бегущую строку пускать, а или сделать рассылку или повесить объявление.

П.С утрировать и обвинять в незнании разные вещи.
 
I

ilia64

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Полностью согласен! Я, наверное, рекордсмен по ожиданию - 4 полных месяца с момента заказа. Та же "Sweden post", не трекается. Но самое печальное, от Zarmark уже пару месяцев один ответ - ждите, разберемся позже. Есть два контакта - Rosa и Jellin - как мячик от одного к другому катаюсь. На последнее письмо уже 4 дня не отвечают, хотя раньше на следующее утро уже был ответ. На данный момент висит оплаченных заказов на сотню с лишним баксов, вторая неделя никакой реакции. На сайте висит бегущая строка, что, мол в связи с переизбытком покупателей, заказы ниже $10 откладываются на две недели. Но чтобы на сотню+ ? Есть определённые предположения. Только на PayPal и остается надеяться. И ещё: до этого работал через аналогичную контору. Расстался по причине проблем с доставкой (также начались игры с весом, суммой доставки и т.д.) Сначала расстроился, но пока есть спрос, будет и предложение. Видимо, честно работать им всем надоедает. Поэтому, будьте бдительны! И всех благ!
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
разве что товар разной стоимости/комлекта, что-то отправили ЕМСом, что-то простой почтой
Не. Шмотки одинаковые. Сначала оплатил десяток, а потом ещё одну, которую забыл.
Ага, или пошить не успели...
Вероятно, что и такое может быть.... Может быть, и не в Зармарке дело - они работают - посылки отправляют. Вчера оплатил - сегодня уже отправили.
По-крайней мере, сравнительно с посредником, с которым я работал раньше, с зармарком работать приятней. Выкупают именно то, что я купил, а не что-то похоже.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Вчера оплатил доставку - сегодня выслали посылку. И остальные товары из заказа обработали. Правда, у 3х указали сильно неверный вес. Думаю, что просто по ошибке. Поставили такой же, как и у других 10 (у которых он реально одинаковый), не обратив внимание, что это совсем другие товары
 
V

viplas

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
несколько вопросов:

чем отправляете аккумуляторы?
можно ли оплатить картой мастер карт или виза, на счет в банке? какая комиссия за платеж есть?
если я купил вещь она приехала в Россию и она мне не подошла я могу вам вернуть продавцу или поменять? (доставка оплачивается мною)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
можно ли оплатить картой мастер карт или виза, на счет в банке? какая комиссия за платеж есть?

Через PayPal. Фактически комиссия примерно 4%, хотя делается вид что её нет (просто курс 6 : 1, когда у остальных 6.25 : 1 где-то).

Аккумуляторы кажется отправляют только почтой Сингапура, скорость почты та еще - уже получил в понедельний отправленную на неделю позже SAL, а посылка посланная SG еще даже не трекнулась на импорте ...
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
понапридумывали ...

может быть проще для начала полностью "оформить" (номер заказа получить автоматом) то что набрал, а только потом решать - оплачивать или нет.

а то оплатишь и потом начинается, решай свои проблемы сам.

пс: проще размещать заказ, далее проверяет посредник наличие у продавца, сообщает покупателю, а тот оплачивает?

правильно, лучше наооборот, в угоду себе ...


надеюсь мне не забыли возместить при следующем заказе 60 юаней?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
пс: проще размещать заказ, далее проверяет посредник наличие у продавца, сообщает покупателю, а тот оплачивает?

есть и такие посредники. из минусов - покупка получается вдвое дольше (проверка-оплата-выкуп). из плюсов - сразу реальная цена, а не проверять почем выкуплен каждый товар. но полностью от ситуации "окончания" товара оно полностью не защищает, бывало и там такое (см. минусы). ну и для меня главные недостатки у тех посредников кто так работает - либо палку не принимают, либо SAL`а нет.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Вопрос: кто-нибудь отсылал от Зармарка HK-post`ом в январе? Пришло кому-нибудь? Уже и отправленная на неделю позже SAL`ом посылка пришла, а HK до сих пор даже на импорте не засветилась ...
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Я заказывала в январе. Отправлена была 10 января пришла ко мне 22 января *******
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Подскажите пожалуйста как правильно на английском выпросить у зармарка квитанцию об отправке посылки? с 18 февраля покинула место международного обмена и тишина по треку. Хочу написать заявление на розыск. В общем вопрошаю пример текста у бывалых.
 
G

grauu

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не хотят покупать вот такую штуку: (плата с деталями)

Говорят не можем проверить, и что очень хрупкая.
В общем то ни чего не обычного нет, не хрусталь же.
пишу проверять не надо.
Но что то ни как не договорюсь....
может тут меня услышат )
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Говорят не можем проверить, и что очень хрупкая.
В общем то ни чего не обычного нет, не хрусталь же.
Но что то ни как не договорюсь....

Уп-с, перепутал посредников ...
Попробуйте написать что-нить типа "уже покупал такое, без проблем приходило", ну или "на мой риск" если готовы на это ... по краней мере с посудой у меня получалось уговорить на покупку ... Все без проблем доехало, в т.ч. тонкостенные двухстенные стаканы.
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
уважаемый zarmark.com, 2 дня назад по адресу bonny@zarmark.com я написал письмо с просьбой выслать мне копию квитанции об отправке, дабы начать процесс розыска посылки на почте РФ, однако до сих пор ответа не получил, засим дублирую сие прошение здесь в открытом виде (в личке вы почему-то не отвечаете). Прошу ваш довести мою просьбу до саппорта Parcel ID: PAC42143401. В открытом споре Pay pal вы по ходу тоже игнорируете запрос центра разрешения проблем на подтверждение трек-номера, который вы просто указали ради отписки. Учитывая такое отношение в делам, могу только предположить, что вам не нужны 200 долларов!
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
я написал письмо с просьбой выслать мне копию квитанции об отправке, дабы начать процесс розыска посылки на почте РФ

попробуйте написать на service01@zarmark.com , как указано на сайте, мне отвечают достаточно оперативно.

про посылку - попробуйте сначала написать на quality.gc@gcmpp.ru , может это и совпадение, но обычно через 1-2 дня после этого посылка светится на импорте ...

можно еще поговорить в своем ПО, у меня согласились принять заявление и без квитанции, если известен трек и есть что написать про отправителя.
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
dimasg, я впервые через зармарк заказываю, засим рассчитывать приходится хоть на какие-то их координаты из ваших уст. Посылка прошла импорт и 18 февраля покинула место международного обмена - с тех пор тишина. Начинаю переживать, что ее на Казанском вскрыли (или по пути туда)
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Можно попробовать распечатать список товаров из заказа, где, так же, указаны ФИО, адрес получателя. Может быть, прокатит.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
akim-aleshin, почему на Казанском? Там таможня? У Вас есть отметка о таможенной очистке? У меня с Китая посылка 06.02 прошла экспорт и тишина. Посылка не зармарковская.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
akim-aleshin, почему на Казанском? Там таможня? У Вас есть отметка о таможенной очистке?

если человек пишет что покинуло ММО, при чем тут таможня? сортировка там.

У меня с Китая посылка 06.02 прошла экспорт и тишина. Посылка не зармарковская.

какое отношение это тогда имеет к этому топику? 06.02, хха! у меня сегодня импортнулась в Оренбурге посылка от начала января с зармарка HK-почтой. и то, возможно, только потому что в QC ПР написал ...
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Live

Similar threads




Вверх
Live