• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
Z

zver78

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Могу только представить себе ваше удивление, когда вы через недельку получите свою посылку. Вот интересно, напишете ли вы здесь свое раскаяние, такое же большое, как эта переписка, которую вы здесь запостили? И еще вопрос - вы в свой счет PayPal заходили? Так ли там пусто, как вы здесь всем рассказываете?

Надеюсь, вы понимаете, что подобная неспособность с вашей стороны вести конструктивное общение могут привести к тому, что мы просто откажемся с вами работать. Потому что ваше потраченное время - это и наше потраченное время.
Да это будет просто фантастика,если посылка придет через неделю.Но вот только согласно трек номерам,которые вы предоставили,она или в Нидерландах или ее вообще нигде нет.Поясните что за трек номера вы представили?Почему их 2?
А свой счет в палке я умею проверять.И от вас никакого возмещения я не получал.
Ваша угроза о совместной работе, просто смешна.Вы действительно считаете,что после такого отношения я продолжу работать с вами?Я свой DVB T2 тюнер жду уже 3 месяца.На EBAY он уже упал в цене на 20%.
Свои выводы о вашей работе я сделал.....
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Кто-нить заказывал через зармарк стекло/глину/фаянс? А то не хотят даже выкупать ...

К сожалению, мы не беремся за выкуп стекла/глины/фаянса, так как слишком высок риск получить вместо заказа осколки.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
zarmark.com, на новом сайте посмотреть "My Account History" можно только за последнюю неделю - больше не показывается (кнопки перемещения по страницам нажимал - не помогает).

это ошибка или так и должно быть? очень неудобно, учитывая что приходится все время смотреть, вернули ли разницу полной цены и скидочной ...

Так и должно быть.
Если вам нужно что-нибудь узнать из истории, то пишите в поддержку, вам найдут данные.

Добавлено спустя 21 мин. 45 сек.
Отписал данные и про ситуацию

В личку вам уже ответили.
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
zarmark.com, Уж как-то не к лицу официальному представителю компании позволять отвешивать себе подобные шутки.
 
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
А никто не запускал процесс розыска посылки?
Мой заказ был выслан 15.12.2012, после этого один раз засветился 27.12.2012 на Шведском трекинге и все, больше никаких известий.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
У меня посылка висит с 29.11. Трекнулась и китайской и на нашей почте, что экспортировалась. Дальше трекинг не идёт.
А раз посылка не импортировалась, то, говорят, что нашей почте ничего не предъявишь..
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
zarmark.com, Уж как-то не к лицу официальному представителю компании позволять отвешивать себе подобные шутки.

А что еще остается, когда весь диалог переходит в плоскость обвинений, а не действий, направленных на решение проблемы?
Вопрос - почему человек не написал в личку, что не получил деньги? Почему не попытался решить все мирным способом? У нас ведь люди на связи каждый божий день, но никто ничего не знает. Выходит, вместо решения вопроса здесь устраивается театр.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Да это будет просто фантастика,если посылка придет через неделю.Но вот только согласно трек номерам,которые вы предоставили,она или в Нидерландах или ее вообще нигде нет.Поясните что за трек номера вы представили?Почему их 2?
А свой счет в палке я умею проверять.И от вас никакого возмещения я не получал.
Ваша угроза о совместной работе, просто смешна.Вы действительно считаете,что после такого отношения я продолжу работать с вами?Я свой DVB T2 тюнер жду уже 3 месяца.На EBAY он уже упал в цене на 20%.
Свои выводы о вашей работе я сделал.....

Здравствуйте!
Мы не смогли отследить запись по предыдущему платежу, поэтому сегодня сделали новый: 93P05412W11825039 (19.03$)
Проверьте, пожалуйста, ваш PayPal счет.

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
Для тех, кто использует сервис отслеживания посылок http://www.17track.net/ : после ввода трек-кода, если ничего не нашлось, то не спешите печалиться! Справа чуть ниже есть синяя ссылка (按目的国家查询) / Искать по стране назначения. Нажимаете эту ссылку, появляется список стран на английском. Выбираете свою страну и получаете более подробный статус по посылке.

mail_box_zarmark_edit.jpg
P.S. Поторопитесь оформить заказы до 28 января, чтоб мы успели все отправить! ^_^
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
вместо решения вопроса здесь устраивается театр.
Да ладно китайский театр впереди планеты всей (((
Вот какая то избирательность в отношении с клиентом-
когда в одной из посылок ошиблись весом на взвешивании,уж маленький был
на что было указано им в ответном письме,так просто выслали счет с новым весом
и большей суммой-как бы ничего не случилось.
А вот недовложение никто не хочет расследовать,
переводят стрелку и замолкают,уже второй раз так
ля-ля фа-фа и на 5-7 дней в "арктику" (((
Могу выставить всю переписку с 8 января тянется
или гляньте сами-заказ TBO44310SEC.
 
S

sone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
А никто не запускал процесс розыска посылки?
Мой заказ был выслан 15.12.2012, после этого один раз засветился 27.12.2012 на Шведском трекинге и все, больше никаких известий.
крепитесь, это супер быстрая доставка. мой 12.12.2012 и 21.12.2012 соответственно.
zarmark.com, быть может свяжетесь с почтой, как-то посодействуете, поскольку я куда только ни писал, твердят, что ничего не поступало, а коль так, то принадлежит оное целиком и полностью отправителю и стране отправления.
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
крепитесь, это супер быстрая доставка
народ, а чво писать заявления на розыск-то? оплачивали палкой? 43 дня прождали и вперед диспуты открывать. Пусть зармарковцы чешутся, коль денег хотят. Я пришел к этому посреднику только из-за того, что они работают (пока что) с палкой и так как заказал дорогой телефон, никаких поблажек делать не буду и просто открою диспут, а дальше все от них зависит.
 
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
народ, а чво писать заявления на розыск-то? оплачивали палкой? 43 дня прождали и вперед диспуты открывать. Пусть зармарковцы чешутся, коль денег хотят. Я пришел к этому посреднику только из-за того, что они работают (пока что) с палкой и так как заказал дорогой телефон, никаких поблажек делать не буду и просто открою диспут, а дальше все от них зависит.

Сроки для диспута уже прошли. И кстати там же два платежа, по обоим открывать?
 
Z

zver78

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Здравствуйте!
Мы не смогли отследить запись по предыдущему платежу, поэтому сегодня сделали новый: 93P05412W11825039 (19.03$)
Проверьте, пожалуйста, ваш PayPal счет.

Подтверждаю,деньги действительно появились на счету!Спасибо,одной проблемой меньше.
Будьте добры разъясните ситуацию с трек-номерами.Вы предоставили 2 трек номера на 1 посылку. Вот этот трек номер RX593600025DE был предоставлен 14.12.12 г.А вот этот трек номер RX593599999DE 4.01.13 г
Причем оба трек номера связаны с одним заказом:TBO11476SEC.Проверьте,пожалуйста свою базу данных и скажите какой трек номер верный!
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Да-да, в Палку быстрее диспуты открывайте. Чтобы еще одним посредником с палкой стало меньше. Всего-то делов :-(
 
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Да-да, в Палку быстрее диспуты открывайте. Чтобы еще одним посредником с палкой стало меньше. Всего-то делов :(

Пока что представитель никак не откомментировал ситуацию и не предложил варианты выхода...
И каков смысл в палке для Вас тогда?
Также можно платить картой и не прибегать к диспутам.
Я пользуюсь услугами этого посредника в первый раз, поэтому спокоен и жду, но информация не повредит.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Я покупаю уже почти год, претензий нет... первый раз было стремно, но все ОК.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Сейчас почти нереально для России получить декабрьские и ноябрьские за 45 дней. Особенно если экспорт конец ноября, начало декабря.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Сейчас почти нереально для России получить декабрьские и ноябрьские за 45 дней. Особенно если экспорт конец ноября, начало декабря.

эт Вам из Казахстана так хорошо видно? :) хорошо что пачка полученных таких посылок об этом не знали :)
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Достаточно почитать тему о треках и статистику импортированных посылок.
И да, в Казахстане ситуация та же, за тот же период большие проблемы. Как говорят и в РБ и Украине.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Подтверждаю,деньги действительно появились на счету!Спасибо,одной проблемой меньше.
Будьте добры разъясните ситуацию с трек-номерами.Вы предоставили 2 трек номера на 1 посылку. Вот этот трек номер RX593600025DE был предоставлен 14.12.12 г.А вот этот трек номер RX593599999DE 4.01.13 г
Причем оба трек номера связаны с одним заказом:TBO11476SEC.Проверьте,пожалуйста свою базу данных и скажите какой трек номер верный!

Правильный трек: RX593599999DE

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 6 сек.
Сроки для диспута уже прошли. И кстати там же два платежа, по обоим открывать?

Позвольте поинтересоваться, зачем вам открывать диспут?
Напишите мне в личку трек-код вашей посылки.

Часто бывает так: люди открывают диспут, посылка через некоторое время приходит, и... и нужно было просто подождать.
Собственно, диспут ничего не решает, да и кроме того, действительно может повредить нашей репутации в PayPal.
Не буду здесь называть имена посредников, но есть целый ряд компаний, которые у всех на слуху, и которым закрыли PayPal.
Мы все-таки хотим продолжать работу с PayPal, поэтому просьба по возможности решать все вопросы в личном порядке. Всем спасибо!

Добавлено спустя 57 мин. 51 сек.
крепитесь, это супер быстрая доставка. мой 12.12.2012 и 21.12.2012 соответственно.
zarmark.com, быть может свяжетесь с почтой, как-то посодействуете, поскольку я куда только ни писал, твердят, что ничего не поступало, а коль так, то принадлежит оное целиком и полностью отправителю и стране отправления.

Напишите в личку пожалуйста ваш трек-код.
Хотя, обычно никакие звонки ничем не помогают. Не будут ведь они на склад посылать человека, чтобы он поближе к конвееру подфутболил посылку в надежде, что ее заберут быстрее.

Добавлено спустя 1 мин.
Свежее обновление по ценам на доставку (China Post).
Air-express (до 2 кг): 1 кг — 18.4$.
Air-express (больше 2 кг): 3 кг — 55$, 4 кг — 66$, 5 кг — 77$, 10 кг — 132$, 15 кг — 188$, 20 кг — 243$.
 
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
ьте поинтересоваться, зачем вам открывать диспут?
Напишите мне в личку трек-код вашей посылки.

Часто бывает так: люди открывают диспут, посылка через некоторое время приходит, и... и нужно было просто подождать.
Собственно, диспут ничего не решает, да и кроме того, действительно может повредить нашей репутации в PayPal.
Не буду здесь называть имена посредников, но есть целый ряд компаний, которые у всех на слуху, и которым закрыли PayPal.
Мы все-таки хотим продолжать работу с PayPal, поэтому просьба по возможности решать все вопросы в личном порядке. Всем спасибо!
Спасибо, что обратили внимание на наше положение с посылками.
Прежде всего хочу сказать, что не в моих правилах открывать диспуты без предварительной переписки с продавцом и выяснения проблем. Обычно все решается, к тому же посредник проверенный и свою часть работы по идее выполнил. Но вот если может что-то сделать для выяснения судьбы посылки то это гуд.
Трек-код в личку отправил.
И, да, всем СПОКОЙСТВИЯ и чтоб количество отправленных было бы равно количеству полученных :)
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Air-express (до 2 кг): 1 кг — 18.4$ это для России.
А для Казахстана же должно быть меньше. Можете подсказать.

И кстати для РФ тариф повысился или понизился?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live