• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Zarmark так какие у меня гарантии в случае не прихода моей посылки? уже почти 1.5 месяца нет импорта... Спасибо Swiss Post... У кого-то ещё посылки отправленные до нового года не импортнулись или только мне "повезло"?
 
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Zarmark так какие у меня гарантии в случае не прихода моей посылки? уже почти 1.5 месяца нет импорта... Спасибо Swiss Post... У кого-то ещё посылки отправленные до нового года не импортнулись или только мне "повезло"?

"Ты не один" (с) :)
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
У меня не импортировались не только посылки от зармарка, но и с ибея (из Китая и Германи), и ещё из одного проверенного магазина
 
B

BOBAHH

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
E-burg
Решил попробовать этого посредника.
Заказал товара на 27$
Взяли за внутреннюю доставку 2,17$
Получился вес 1,96кг
Предложили стоимость доставки:
EMS - 60,32$
HK RAM - 44,09$
CN RAM - 35,38$
Комиссия посредника - 2,31$
Уведомлений вообще никаких нет, надо лазить на сайт и самому проверять статус заказа.
Фоток нет.
 
A

Anrry

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
УКРАИНА
уже почти 1.5 месяца нет импорта...

У меня посылка поступила на китайскую почту 30 ОКТЯБРЯ и где она сейчас не известно :huh:

Спокойно общался с посредником, сами предложили компенсацию, но попросили подождать
конца их новогодних праздиков.

Так что ... ;)
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Уведомлений вообще никаких нет, надо лазить на сайт и самому проверять статус заказа.
Зато не надо ждать, когда скинут на почту счёт на оплату доставки. Если товара нет, то проще его перезаказать у другого продавца.

Добавлено спустя 51 сек.
[quote name="BOBAHH" post="2064403"]Уведомлений вообще никаких нет, надо лазить на сайт и самому проверять статус заказа.[/quote]
Зато не надо ждать, когда скинут на почту счёт на оплату доставки. Если товара нет, то проще его перезаказать у другого продавца. Мне, новая версия сайта, показалась, более удобной.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Если товара нет, то проще его перезаказать у другого продавца
Да? Раньше - Роза сообщает, мол, нету твоего товара. Я ей в ответ кидаю пять ссылок на тот же товар у разных продавцов и говорю - мол, бери у любого. Теперь - мы никого не беспокоим, но можно указать только одного продавца. А обработка - сутки в лучшем случае. Я вот с двадцатого числа пытаюсь купить одну позицию, только что дал четвертый вариант. Какбе многовато времени уходит... имхо, опция "купить указанный товар с указанными свойствами в указанном количестве по любой из списка ссылок" весьма бы не помешала.
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
OMG, спасибо что ответили - мне прям полегчало, я просто никогда не сталкивался с такими адскими задержками в доставке, видимо везло.
Это смотря что в посылке. У меня кроссовки идут. Вот окажутся они не того размера или цвета, как это часто бывает, и что делать?
45 суток наступает через два дня. Потом мне ни кроссовок, ни компенсации не видать.
За эти праздники уже две посылки потерялись. Повезло, что с копеечным барахлом.
 
A

abp

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
24.12.12 - Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
20.01.13 - Импорт Москва PCI-1

Надеялся, что из Швеции побыстрее придет посылка.

Вчера еще прислали письмо:
Дорогие друзья, товарищи!
Напоминаем, что с 4 по 16 февраля в Китае будет праздноваться Китайский Новый Год, поэтому продавцы и почта не будут работать.
Наши сотрудники тоже уйдут в отпуск, но служба поддержки будет продолжать работать.
Пожалуйста, постарайтесь успеть сделать все заказы до 28 января, чтобы мы их своевременно отправили.
После праздников мы продолжим работу в обычном режиме.
С уважением,
Команда Зармарк
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Позвольте поинтересоваться, зачем вам открывать диспут?

Собственно, диспут ничего не решает,

...для вас может и не решает,а для нас это единственная страховка возврата денег,если какая-то посылка не приедет...что собственно уже и происходит!И нет никакой гарантии,что посылки,отправленные по Swiss Post вообще придут...и абсолютно не понятно, почему вы связались с этой почтовой конторой???
В моём случае,из четырёх заказов,отправленных этой почтой в начале декабря ни один не трекается...а заказ,отправленный China Post в конце декабря дошёл за 20 дней...так стоило ли"изобретать велосипед"???
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Пишите правильно: Swiss Post - это почта Швейцарии, а отправляют почтой Швеции - Sweden Post.

...да не один ли х...посылок то всё равно нет....а кому надо,тот понял,про что речь...
 
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ, спокойно, не знаю делал ли что-нибудь Зармарк, но моя посылка таки объявилась на импорте 26.01.12.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
У меня кроссовки идут. Вот окажутся они не того размера или цвета, как это часто бывает, и что делать?

а Вы собираетесь, в случае с неподходящим размером, против посредника диспут открывать :shock:
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
За прошлый год, получил штук 15 посылок через Зармарк. Проблем не возникало. Всё приходило в целкости и сохранности. Сейчас висят две посылки: одна отправленая чинапостом, вторая - шведенпостом и ещё две не от них, отправленные Гонконгпостом.
Думаю, что Зармарк не виноват в том, что посылки не едут.
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
а Вы собираетесь, в случае с неподходящим размером, против посредника диспут открывать
Не вижу проблемы. Там на странице Тао был выбор по цвету и размеру. Я посреднику указал, что мне нужен 42 размер и черный цвет.
Если мне пришлют белые кроссовки 38 размера, то здесь прямая вина посредника.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
...для вас может и не решает,а для нас это единственная страховка возврата денег,если какая-то посылка не приедет...что собственно уже и происходит!И нет никакой гарантии,что посылки,отправленные по Swiss Post вообще придут...и абсолютно не понятно, почему вы связались с этой почтовой конторой???
В моём случае,из четырёх заказов,отправленных этой почтой в начале декабря ни один не трекается...а заказ,отправленный China Post в конце декабря дошёл за 20 дней...так стоило ли"изобретать велосипед"???

Если бы вы отправили хотя бы сотню посылок через China Post и еще сотню через нашу спец доставку и оказалось бы, что China Post быстрее, тогда да, у вас были бы основания для статистических выводов о том, что быстрая доставка медленнее China Post.
У нас есть данные о посылках, которые спец доставкой (за которую, мы, кстати, из своего кармана доплачивали) доезжали за 3 недели до Украины и России.
Что сказать - вам просто не повезло. Значит те ваши посылки попали в завал, а посылка от China Post оказалась ближе к погрузчику. Это рулетка, вы ж знаете.

Добавлено спустя 12 мин. 55 сек.
Типичное заблуждение по поводу веса: 1 шт. Иногда нам пишут недовольные пользователи, заявляют, что их обвешивают, не скупятся, конечно же, на смайлы, при этом забывая, что есть теория о том, что внутренний мир проецируется на внешний. То есть, если вы везде видите подвох, и вам кажется, что у вас из кармана все время кто-то пытается вытащить 5-10 баксов, то может быть дело не в окружающем мире, а в вашем к нему отношении.

Вот недавно был человек, он с пеной у рта кричал, что его обвешивают, мол как это ремешки и заколки могут весить по 800 грамм. Человеку объяснили, что к чему, но он продолжал пускать пузыри на всех возможных площадках. В личку, конечно же, написать почему-то было сложно.

zarmark_order_weigth_screen_zps37171f77.jpg

Для того, чтобы избежать подобных времязатратных споров, объясняем еще раз: цены, обведенные красным - это цены за все позиции у одного продавца. Сделано это для удобства. Наши сотрудники в обязательном порядке объясняют это всем, кто задает вопросы на эту тему. Конечно, некоторых безумцев это не останавливает и они продолжают доказывать, что их пытаются "кинуть". Если вам что-нибудь непонятно по весу - пишите в личку. Все вам популярно объясним -_-

P.S. Мы призываем к взаимному уважению. Любые вопросы можно решить, а клевета не делает чести никому из нас и уж точно не решает вопросов. Всегда приятно ведь общаться с адекватными, воспитанными людьми, которых, к счастью, большинство.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Не вижу проблемы. Там на странице Тао был выбор по цвету и размеру. Я посреднику указал, что мне нужен 42 размер и черный цвет.
Если мне пришлют белые кроссовки 38 размера, то здесь прямая вина посредника.

А если посредник честно выкупил 42 размер и на кроссовках маркировка 42 размер?

Кажется я начинаю понимать некоторых посредников ... Ну и если пример не гипотетический, то присылать лучше не размер, а длину стопы, так посреднику будет куда проще проверить ...
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Что сказать - вам просто не повезло. Значит те ваши посылки попали в завал, а посылка от China Post оказалась ближе к погрузчику. Это рулетка, вы ж знаете.

Да я получается не один,кому сильно не повезло... :cry: И честно сказать - такая задержка за 6 лет покупок в Китае впервые... :needhelp:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live