• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
B

bepluy

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
Отправленная посылка ( CcKCQ.png ) засветилась на импорте в Москве с весом 2,900 кг. - как и ожидалось это, видимо только светильники, без палок...

По скрину видно что отправлено было все и вес соответствующий...

Интересен был бы комментарий представителя zarmark.com (Юрий если я не ошибаюсь) по поводу подобного раздолбайства (как минимум раздолбайства в личном кабинете, как максимум раздолбайства касательно отправки HK Post)...
А то все комментарии сводятся к "у нас все хорошо, мы самые лучшие, мы заботимся о вас"...
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Сегодня сделал новый заказ через обновленный сайт. Накидал в корзину, перешел к оплате, опллатил палкой, а новый ордер не создался. Я что-то сделал не так? При попытке создать новый заказ отправляет в корзину. Как на новом сайте создать новый заказ?
ЗЫ Блин, оказывается я только пополнил баланс, надо еще раз нажать pay
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
А скажите пожалуйста, уважаемые гуру, перед китайским новым годом можно отловить на таобао что-нибудь по вкусным ценам?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Может и выгоднее, но посредники тоже работать не собираются
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
А у меня далее геморрой,напомню что 8 января получена бандеролька-
маленькая коробочка с телефоном и бампером.
А вот 8 автомобильных светодиодных ламп из того же заказа,где 2 комплекта
цокольные Н7 и Н11 то есть больших размеров, которые выкуплены были ранее
и стоили 87$ там не оказалось да и быть не могло физически места для них там не было (((
Переписка длится до сих пор,никаких действий по поиску посредником не прилагается !
Звучали вначале пожелание взвесить ,потом снова взвесить-
вплоть до того что им отправлены были фото самого взвешивания,
так получил замечание в стиле "Белого солнца пустыни": "У вас весы не той системы" (((
Перемерял даже внутренние размеры коробочки что-бы показать скудность ее пространства,
так сказали что место еще там есть :crazy:
В итоге снова фото и замечание о том что их сотрудник подзабыл
о пузырчатой пленке помещенной им вовнутрь !!!
Итого имею почти двухнедельное общение,если это можно так назвать
и морозоустойчивое состояния саппорта.
Были мелочные вопросы к посреднику ранее,но как-то решались,
а вот этот случай убивает напрочь желание к сотрудничеству :sorry:
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
xamidtr1, А вы пробивали Parcel No в "отправленных?! Они там есть?!
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
Через старый сайт заказ оформлял (((
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Может и выгоднее, но посредники тоже работать не собираются

Желательно поскорее успеть оформить заказы, чтобы они пришли к нам на склад и к концу января, началу февраля мы успели все отправить.
Кроме того, можно выкупить по вкусным ценам и подержать у нас на складе до тех пор, пока 16 февраля почта снова начнет работать.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Наверное непонятно объясняю.
На примере годжи - в Zarmark пришли 2 пачки по 250 гр, всего 500 гр.
Zarmark при отправке международной почтой сделал расчет стоимости отправки, где указал, что вес этих двух пятьсотграмовых пачек соcтавляет 1 678 грамм !
Как это сказать по русски - они схитрили, слукавили, ввели в заблуждение, обманули - выбирайте слово, которое вам больше нравится.
После того, как я обратил на это внимание, вес этих пачек для расчета был указан, как 588 гр.
Надеюсь сейчас понятно.

Я вас умоляю. По-вашему, обманным путем добытые 10 долларов стоят репутации компании? Если что и возможно, то только ошибка персонала, но никак не надувательство.

Добавлено спустя 5 мин. 54 сек.
Отправленная посылка ( CcKCQ.png ) засветилась на импорте в Москве с весом 2,900 кг. - как и ожидалось это, видимо только светильники, без палок...

По скрину видно что отправлено было все и вес соответствующий...

Интересен был бы комментарий представителя zarmark.com (Юрий если я не ошибаюсь) по поводу подобного раздолбайства (как минимум раздолбайства в личном кабинете, как максимум раздолбайства касательно отправки HK Post)...
А то все комментарии сводятся к "у нас все хорошо, мы самые лучшие, мы заботимся о вас"...

Здравствуйте! Мы не самые лучшие, при этом у нас почти всегда все хорошо и мы уж точно позаботимся о вас :)
Напишите мне в личку пожалуйста ваш e-mail (логин) и номера заказов с которыми вышли проблемы.
Пожалуйста, опишите подробнее раздолбайство в личном кабинете и отправки HK Post (не совсем понятно в чем дело).
 
B

bepluy

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
Напишите мне в личку пожалуйста ваш e-mail (логин) и номера заказов с которыми вышли проблемы.
Пожалуйста, опишите подробнее раздолбайство в личном кабинете и отправки HK Post (не совсем понятно в чем дело).

Отписал данные и про ситуацию
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Кто-нить заказывал через зармарк стекло/глину/фаянс? А то не хотят даже выкупать ...
 
Z

zver78

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moldova
В продолжении темы моих покупок описанной в посте/topic/98906-zarmarkcom-—-покупка-и-доставка-с-taobaocom-комиссия-8-1-й-килограм/...
Зашел в группу этого посредника "ВКонтакте".пообщались:

Юрий
Добрый день.У меня возникли проблемы.Я оформил 2 заказа TBO11476SEC и TBO34877SEC,оплатил первоначальный платеж.Попросил менеджера Rosa <rosa@zarmark.com> объединить посылки в одну и дать ссылку на оплату.По предоставленной ссылке я оплатил 19,43$.Через несколько дней она написала,что это был платеж только за ордер TBO11476SEC.Прислала новую ссылку на оплату с суммой 44.22$ за доставку ордера TBO34877SEC .Я посчитал это невыгодным для себя и попросил прислать только ордер TBO11476SEC(так как уже оплатил его доставку),а за другой ,по возможности,вернуть деньги.Она ответила что продавец не принимает товар назад.Я еще раз попросил отправить мне то за что я заплатил,а остальное оставить себе.Мне не нужен возврат денег за ордер TBO34877SEC,я хочу что бы мне выслали то за что я заплатил.А мне морочат голову уже 3 недели.Что мне делать?



Yuriy

Юрий, здравствуйте! Спасибо за сообщение, с вами сейчас свяжутся.​
04.12.12




Юрий

С мной никто не связался.​
04.12.12




Yuriy

Юрий, здравствуйте! Сегодня вам вернут деньги​
06.12.12



Юрий

Какие и сколько?я сделал 3 платежа.​
06.12.12


Yuriy

Юрий, здравствуйте! Мы можем вернуть вам деньги за TBO34877SEC (19.03 USD), после чего вы должны закрыть диспут в PayPal, после чего мы сможем отправить TBO11476SEC​
07.12.12

при этом есть также 8% - наша комиссия, которую мы оставляем себе, в итоге конечная сумма, которую вы получите, будет 17.51$​

вы согласны ?​

Юрий

Добрый день,Уважаемый Юрий,этот вариант меня полностью устраивает,за одним исключением.​
07.12.12

Почему Вы не можете сначала отправить TBO11476SEC(скинув мне на почту трек и фото)?После этого я закрою диспут.​

Yuriy

Юрий, здравствуйте! Хорошо, так и поступим.​
11.12.12


Юрий

Понял.Буду ждать!​
11.12.12

В этот же день пришли фото моего товара мне на ящик.Я подтвердил и товар и адрес.Меня заверили,что они уже высылают ,трек номер мне пришлют и попросили закрыть диспут.
Your ordered TBO11476SEC has been shipped on 12/14/2012, with tracking number:RX593600025DE.Я обрадовался окончанию мучений и закрыл диспут.И вот тут посредник полностью раскрылся.Обещанную часть денег никто не вернул,Этот трек от какой то левой посылки(которая успешно дошла в Нидерланды 29 декабря).А 4 января они мне новое письмо прислали:
Your ordered TBO11476SEC has been shipped on 1/4/2013, with tracking number:RX593599999DE.Забавно,этот трек вообще нигде не проходит.,Итог работы с этим посредником,для меня очень печален.Потерянно,впустую,несколько месяцев и сумма около 70$.
 
V

VasiliyRus

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Peterburg
Не могу положить деньги на баланс. Такая ошибка:
[attachment=p:159991:857db287534b]
Исправьте пожалуйста.
 

Вложения

  • 857db287534b.jpg
    857db287534b.jpg
    69 КБ · Просмотры: 40
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
только ошибка персонала, но никак не надувательство.
Я тоже так думал в начале, но ошибка, исправление которой заняло больше 2 недель с постоянными напоминаниями - уже не ошибка.

По-вашему, обманным путем добытые 10 долларов стоят репутации компании?
Я также считаю, но наверное, у вас не все так думают.

20 ноября писал В контакте
"объясните девочкам, хозяину, что так бизнес не делается. Игра с весом приведет к тому, что уйду я, другие. Слава Богу фирм посредников много и есть куда уйти."
После этого бесконечная переписка и просьбы продолжались, ничего не изменилось.
Это борьба за репутацию?
А пост zver78 - тоже добавит репутации?
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Моя посылка RE*****SE после прибытия 23го декабря в пункт сортировки Swiss post так и не импортнулась... более того в треке пропал теперь и этот пункт, теперь при попытке трекнуть на 17track.net не выдаёт ничего... Сколько ещё ждать?
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Я тоже так думал в начале, но ошибка, исправление которой заняло больше 2 недель с постоянными напоминаниями - уже не ошибка.


Я также считаю, но наверное, у вас не все так думают.

20 ноября писал В контакте
"объясните девочкам, хозяину, что так бизнес не делается. Игра с весом приведет к тому, что уйду я, другие. Слава Богу фирм посредников много и есть куда уйти."
После этого бесконечная переписка и просьбы продолжались, ничего не изменилось.
Это борьба за репутацию?
А пост zver78 - тоже добавит репутации?

Очень приятно иметь в наших рядах продвинутых бизнесменов, которые знают, как бизнес делается, а как не делается.
Хорошо что у меня на столе всегда есть памятка-инструкция, о том, как надувать и обвешивать людей. Как? Сегодня никого не обвесили? День не удался! :ROFL:

Добавлено спустя 9 мин. 51 сек.
Не могу положить деньги на баланс. Такая ошибка:
[attachment=p:160050:857db287534b]
Исправьте пожалуйста.

Спасибо, уже исправили.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
В этот же день пришли фото моего товара мне на ящик.Я подтвердил и товар и адрес.Меня заверили,что они уже высылают ,трек номер мне пришлют и попросили закрыть диспут.
Your ordered TBO11476SEC has been shipped on 12/14/2012, with tracking number:RX593600025DE.Я обрадовался окончанию мучений и закрыл диспут.И вот тут посредник полностью раскрылся.Обещанную часть денег никто не вернул,Этот трек от какой то левой посылки(которая успешно дошла в Нидерланды 29 декабря).А 4 января они мне новое письмо прислали:
Your ordered TBO11476SEC has been shipped on 1/4/2013, with tracking number:RX593599999DE.Забавно,этот трек вообще нигде не проходит.,Итог работы с этим посредником,для меня очень печален.Потерянно,впустую,несколько месяцев и сумма около 70$.

Могу только представить себе ваше удивление, когда вы через недельку получите свою посылку. Вот интересно, напишете ли вы здесь свое раскаяние, такое же большое, как эта переписка, которую вы здесь запостили? И еще вопрос - вы в свой счет PayPal заходили? Так ли там пусто, как вы здесь всем рассказываете?

Надеюсь, вы понимаете, что подобная неспособность с вашей стороны вести конструктивное общение могут привести к тому, что мы просто откажемся с вами работать. Потому что ваше потраченное время - это и наше потраченное время.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
Моя посылка RE*****SE после прибытия 23го декабря в пункт сортировки Swiss post так и не импортнулась... более того в треке пропал теперь и этот пункт, теперь при попытке трекнуть на 17track.net не выдаёт ничего... Сколько ещё ждать?

Напишите, пожалуйста, мне в личку ваш трек-код.
 

Вложения

  • 857db287534b.jpg
    857db287534b.jpg
    69 КБ · Просмотры: 28
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
zarmark.com, Такой искрометной шутки и Регина Дубовицкая бы не постыдилась. Но факты, к сожалению, таковы, что у вас не делается фотографий, не сохраняется вес посылок. Плюс у многих уже есть личный отрицательный опыт. По сути вам есть что возразить?
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
zarmark.com

Конечно, проще всего отписываться общими саркастическими фразами, чем отвечать на конкретные вопросы и признавать ошибки.
Удачи! :Bravo:
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
zarmark.com, на новом сайте посмотреть "My Account History" можно только за последнюю неделю - больше не показывается (кнопки перемещения по страницам нажимал - не помогает).

это ошибка или так и должно быть? очень неудобно, учитывая что приходится все время смотреть, вернули ли разницу полной цены и скидочной ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live