• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Да я получается не один,кому сильно не повезло... :cry: И честно сказать - такая задержка за 6 лет покупок в Китае впервые... :needhelp:

Ой да ладно ... Вы либо лицемерите, либо не заказывали в прошлом году в ноябре-декабре, либо очень везучий человек ... В прошлом году тоже были посылки, идущие два месяца и больше ... А в этом, если верить Почте России, поток вырос в 2-3 раза, особенно малых пакетов, а мощности у них остались те же ...
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если посредник честно выкупил 42 размер и на кроссовках маркировка 42 размер?
Тогда без вопросов. Главное, чтобы не перепутали.
С посредниками проблем не было, а продавец с Ебэй однажды прислал вместо ремешка 24 мм ремешок 22 мм, хотя во всех инвойсах подтверждал 24.
Ну и если пример не гипотетический, то присылать лучше не размер, а длину стопы, так посреднику будет куда проще проверить ...
Пример гипотетический. Просто сейчас кроссовки жду и прикидываю возможные проблемы. Думаю, открывать завтра на 43-й день диспут на вторую половину платежа или нет.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
И честно сказать - такая задержка за 6 лет покупок в Китае впервые...
Это Вам еще повезло. Бывает такая задержка, что уже второй год посылка идет :D
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Ой да ладно ... Вы либо лицемерите

...да ладно...а смысл-то???Самая большая задержка по"треканью" была 43 дня...почему запомнил-хотел уже диспут открывать и посылка трекнулась на экспорте...
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Это смотря что в посылке.
Покупаю через этого посредника не первый раз, как правило в посылке то что Вы купили :DС размерами надо было определится сразу и быть уверенным в том, что Вас правильно поняли.
Если мне пришлют белые кроссовки 38 размера, то здесь прямая вина посредника.
см. ответ на первую цитату :rolleyes:
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
С размерами надо было определится сразу и быть уверенным в том, что Вас правильно поняли.
Я им ясно написал размер, цвет и даже приложил картинку с нужным цветом. надеюсь, что все поймут правильно.
Покупаю через этого посредника не первый раз, как правило в посылке то что Вы купили
Спасибо. Почти успокоили :D
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
С размерами да... обычно если покупаю обувь, то пишу цвет, размер и длину в сантиметрах. К примеру 44 (27 см). Мне один раз Роза написала. что мол для 27 см модель будет мала, но мне нужна была именно стелька 27 см. Все оказалось отлично. Общаемся на английском. Проблем нет.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Что касается отправлений через Швецию, то сегодня получил свою. По России шла 16 дней от Оренбурга до МО. Из Сингапура до России ещё 18 суток + до отметки "Покинуло" 15 дней. И того вышло 49 дней.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Что касается отправлений через Швецию

И я сегодня шведский вариант получил.
02.01.2013 получил трек номер
08.01.2013 появилась информация здесь http://www.posten.se...Sidor/home.aspx
22.01.2013 появилась информация на ПР Оренбург
28.01.2013 прибыло в место вручения

Как обычно все идеально, и покупки и упаковка. Уже жду когда закончатся праздники, что бы собрать следующую посылку 8)

P.S. женские трусы по три юаня мечта любой женщины
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не знаю как у вас, но у меня Шведская посылка не отслеживается уже 15 дней после отправления нигде! На что Зармарк говорит подождать ещё(
 
S

sone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
И я сегодня шведский вариант получил.
а я
12.12.2012 получил трек номер
21.12.2012 появилась информация на постен
и все. кому-то, видимо, понравилось содержимое.
и искать никто не будет, как обычно, волшебный круг, отправитель пинает в пр, пр к отправителю
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
кому-то, видимо, понравилось содержимое.

Ну как может понравится содержимое :unknown:Посылки абсолютно безлики - коробка или нечто овальное замотанное наглушняк желтым скотчем :good: К последнему мелкому пакету, кило с лишним, даже декларации небыло :) Соответственно все это нигде не вскрывается :oops:
 
S

sone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
ну 60 дней без импорта даже для china post в праздники уже срок внушительный.
а вскрывается оно после рентгена как бы нечаянно само
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Шведская посылка не отслеживается уже 15 дней после отправления нигде!
...думаете удивили?? У меня две посылки поступили на эту ё-маё почту 12 декабря и всё - следов нет...

И того вышло 49 дней.
И я сегодня шведский вариант получил.
...да вы везунчики...
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
А у почты. Швеции можно ли узнать комментарии по поводы проблем с ихними посылками? Вот блин так ускоренная почта, подстквил Зармарк, называя её таковой(
 
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Распишите пожалуйста подробно расценки на все виды доставки? Буду очень признателен.
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
купил я один раз обувь (для контактных педалей) ... в итоге разные по размеру, на одной ноге сидит отлично, а на другой жмёт ужасно ... 3000 рублей на ветер ... во как. такой сюрприз я получил за скидку которую не просил и вообще не планировал тратить столько ... повёлся ...
не было даже желания что либо писать по этому поводу.
конечно, мне бы всё компенсировали .. ага ...


купил велосипедные втулки за 580 юаней, получил другие, которые стоят 350 (виноват продавец, но он ничего не собирается компенсировать или виноваты приёмщики .... я так и не понял кто ) ...

предложенная зармарком компенсация в 60 юаней это такое счастье!


два раза воспользовался услугами, и два раза осчастливился ... :good:
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
...думаете удивили?? У меня две посылки поступили на эту ё-маё почту 12 декабря и всё - следов нет...
У меня быстро пошла :ROFL: 20 декабря отгрузили и до сих пор "31 dec 2012 Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad".
Такими темпами она еще год идти будет :D

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
два раза воспользовался услугами, и два раза осчастливился ...
У меня первый опыт и тоже неоднозначный :D Четыре заказанных позже в другом месте через China post пришли, а здесь скоростные шведы до сих пор пробиваются на оленях через лапландскую тундру :D
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, со своей "УСКОРЕННОЙ"почтой Швеции Зармарк похоже многих опрокинул по срокам( У некоторых Чина Пост уже на подходе, а у меня блин посылка не отслеживается уже 16 дней( Зачем обещать невыполнимое?
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Всего-то 16 дней... У меня сегодня импортировалась посылка, высланная чинапостом 29го нобяря.
ТОлько посредники тут, как бы, не причём. Это всё наша замечательная почта и\или таможня
 
Live

Similar threads




Вверх
Live