• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Пришла посылка. До ее отправки посредник товары взвесил и озвучил: плати за 2,2 кг. Я оплатил. Получал посылку 2,7 кг, т.е. за 500 г упаковки- ничего лишнего- ничего не платил.
Это всегда так у посредника или мне повезло?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Пришла посылка. До ее отправки посредник товары взвесил и озвучил: плати за 2,2 кг. Я оплатил. Получал посылку 2,7 кг, т.е. за 500 г упаковки- ничего лишнего- ничего не платил.
Это всегда так у посредника или мне повезло?

2.7 - это на извещении или реально вес посылки? если второе - то скорее повезло :)
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
2,7 - реальный вес
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
А после какого времени, после отправки, начинет трекаться номер вида RE*********SE. У кого как было?

Моя отправлена 1 декабря RE*********SE трекнулась только 12 числа и то написана какая то ересь (The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore) Что в переводе (Пункт был послан от Почты Швеции, международного терминала Прямой Связи для прогрессивного транспорта за границу, Почты Швеции, Прямой Связи, Сингапур) И как это понимать спрашивается,может кто расшифрует.Кстати сегодня уже 16 день,что то мало вериться что посылка придет в указанные сроки 20 дней!
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
kruglii
Тоже трекнулась чере две недели, надпись примерно та же, я понял. что она из Сингапура уже в Швеции, может через недельку и прийдет. У меня еще написано- ожидаемая дата отправки - 16 декабря ( очевидно из Швеции).
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
S

Sergauskas

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Valm сказал:

что она из Сингапура уже в Швеции, может через недельку и прийдет.



Хотелось бы верить конечно в лучшее.
У меня уже больше недели едет из Швеции, последняя запись, что посылку выслали в ММО 8 декабря.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Мои предположения, что трекномера закуплены на шведской почте, а отправляются в Сингапуре... Так как если бы шло через Швецию, то мне бы в Норвегию не летело бы через Сингапур, а было бы уже через 3 дня у меня в Норвегии.
По опыту, после того как трекнулось в Сингапуре посылка приходила ко мне со шведским треком через 5 дней с учетом 2 выходных. Согласно истории отслеживания трекномера с сайта норвежской почты, посылка не трекается в Швеции вообще, она первый раз трекается в Сингапуре, а потом в Осло. Т.е. шведский номер скорее всего для удешевления отправления, а вот как китайцы отправляют серез Сингапур, это только им известно.
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Сегодня пришла очередная посылка с треком RE*********SE. Была оплачена 29.11.12, трекнулась первый раз 12.12.12, сегодня 17.12.12 доставлена домой. Вес на упаковке 1508 гр, вес на весах с упаковкой 1532 гр. Вес самих вещей 1400 гр.

Всем довольна.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Моя отправлена 1 декабря RE*********SE трекнулась только 12 числа и то написана какая то ересь (The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore) Что в переводе (Пункт был послан от Почты Швеции, международного терминала Прямой Связи для прогрессивного транспорта за границу, Почты Швеции, Прямой Связи, Сингапур) И как это понимать спрашивается,может кто расшифрует.Кстати сегодня уже 16 день,что то мало вериться что посылка придет в указанные сроки 20 дней!

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на то, что сейчас посылки трекаются не сразу. Может пройти несколько дней, а то и неделя, даже если у вас есть на руках трек-код. Это связано с особенностью работы транспортной компании, которая осуществляет ускоренную доставку.
Посылки обычно приходят в течении 15-20 рабочих дней. Так что по срокам все прекрасно, учитывая то, что за 10 дней ваша посылка добралась до Швеции, откуда до России рукой подать. Так что наберитесь терпения и ожидайте посылочку ^_^

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
А после какого времени, после отправки, начинет трекаться номер вида RE*********SE. У кого как было?

Может пройти 7-10 дней до того, как начнет трекаться.

Добавлено спустя 10 мин. 48 сек.
Потому что не один Зармарк умный и многие решили использовать такую же схему. Моя посылка отправленная 29 ноября трекнулась вчера, а вот отправленная 1 декабря еще не трекается.

Дело не в мозгах, а в том, что Зармарк, идя навстречу своим клиентам, доплачивает из своего бюджета за каждую посылку, так как цена спец доставки существенно дороже China Post и даже HK Post. Так что, надеемся, все оценят ее по достоинству ^o^
Единственный минус спец доставки заключается в запоздалом треканьи, что никоим образом не влияет на скорость доставки.

И если есть еще посредники, которые работают по нашей схеме - можете их здесь озвучить, мы их дружно похлопаем по плечу))

Внимание! Акция по ускоренной спец доставке (15-20 рабочих дней!) для посылок до 2 кг по цене China Post продлится весь декабрь!
Поэтому если хотите сэкономить время и деньги, то отсылайте в декабре побольше посылок. С января шара закончится :D
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
zarmark.com, аккумуляторы для телефонов отправляете?
 
S

Sergauskas

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Скажите, а посылки с быстрой доставкой у всех так трекались? 8.12.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
Это единственная на данный момент запись. С учетом того, что многие пишут, что посылки доходят быстро, стоит ли уже волноваться? Посылка была выслана 24.11.12
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Ко мне уже пришла вторая посылка по треку RE*********SE, но ко мне в Норвегию она не идет через Швецию. Первый трек в Сингапуре, второй в Осло через 2 дня. От момента отправления до первого трека в Сингапуре около 14 дней. В среднем доставка от момента отправления, до получения около 20 дней.
Сейчас вся Скандинавская почта завалена так как Рождество скоро и нужно отправления доставить, да и 24 короткий день, 25 и 26 выходные, потом 31 короткий и 1 выходной. У нас развозят почту в 13:00 - 13:30, сейчас привозят в 18:00 - 18:30.

Думаю, что в зависимости от страны назначения, различный транзит.
 
S

sone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
ндаа... мне наверно стоит ожидать в феврале свою. оплатил где-то 6.12, пишу 8.12 - где трек, 10го ответ и только 12го он появился в кабинете. а отправили наверно 18го.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Не могу добавить товары в корзину. Вообще не ищет по ссылкам.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Еретик,

У меня тоже так. Хотя в начале недели было нормально.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
У меня? только что добавилась пара товаров, и опять не работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live