• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Я редко издеваюсь....Ведь рабочие дни исключают из себя субботу и воскресенье, а раз они не посчитаны, то нужно к двадцати прибавить ещё 8 суток....
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
За вас можно только порадоваться.
Но увы мы не живем не в Европе и не в цивилизованной стране до сих пор.
Но я задавал вопрос именно посреднику.
Так как в скайпе они только и отвечают заученными фразами.... ждите.
А на кой тогда продвигать этот вид доставки как инновационно быстрый,не опробовав его сначала на (кошках).
Пример посылка доставляемая почтой Гонконга прошла путь от экспорта до импорта за 11 дней.
Почему бы не отправлять именно этой доставкой,зачем изобретать велосипед.

Повторюсь, Zarmark, идя навстречу своим покупателям, из своего кармана доплачивает за ускоренную доставку, которая работает быстрее HK Post, которая, в свою очередь, работает быстрее China Post.
Странно, что могут быть недовольные покупатели, ведь это, в принципе, выгода по времени и деньгам. Единственный возможный вариант решения зимних застоев.
Вы ведь должны понимать, что отправка через China Post авиа в это время года шла бы на порядок медленнее, верно?
Сейчас для China Post авиа экспорт может достигать 50-60 дней, в то время как у нас в группе люди сообщают об отличной скорости прохождения посылок.
Поэтому, просьба ко всем разочаровавшимся отнестись с пониманием к ситуации. Мы и правда стараемся как лучше. Никто специально посылки задерживать не станет.

>>Пример посылка доставляемая почтой Гонконга прошла путь от экспорта до импорта за 11 дней.
>>Почему бы не отправлять именно этой доставкой,зачем изобретать велосипед.

HK Post была бы еще медленнее, чем предлагаемый нами инновационный метод. В вашем случае вышло 11 дней, это прекрасно, в данном случае вам повезло чуть больше. У нас также есть случаи, когда посылка за 7 дней доходила до получателя в Европе, также был случай, когда у нашего покупателя HK Post оказалась медленнее, чем ускоренная спец доставка. Если хотите, то можете отправлять доставкой HK Post (разумеется, за свой счет) - главное напишите об этом в комментариях при заказе.

Напоминаю, что акция продлится до конца декабря, так что у вас еще есть время отправить посылки до 2 кг ускоренной спец доставкой по цене обычной авиапочты ^_^
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Valm,
Я не издеваюсь, а хочу показать, что посылка идет не через Швецию, а через Сингапур и что после того как она трекнулась в Сингапуре, она должна трекнуться или в транзите или в Стране получателя. Если у Вас она не трекается, то это проблемы в почте России, а не посредника. Посредник посылку отправил, а что с ней делает Вага почта ему не известно. Я просто привела пример того, что таки посредник работает четко. Ну думаю, что мне посылки отправляют по-блату.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Напоминаю, что акция продлится до конца декабря, так что у вас еще есть время отправить посылки до 2 кг ускоренной спец доставкой по цене обычной авиапочты ^_^

до конца декабря надо сделать заказ или отправить? если второе - то как-то уже времени можно сказать и нет, учитывая что продавцы с тао и местная почта особо не шевелятся ...
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
добавил товар в корзину с просьбой скорректировать ценник еще утром. Подскажите как долго ждать реакции китайцев?
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Norge
Читайте внимательно.
Издеваетесь относилось не к вам, а к посту niks03, мы с ним это обсудили :)
Я не в России, а в Украине, когда посылку отправил посредник - не знаете ни вы ни я, мне китаец рассказывал, как берется пачка треков на почте, и для успокоения клиента, ему дается трек, а посылка спокойно лежит в офисе. Так что всякое бывает.

Ну думаю, что мне посылки отправляют по-блату.
Может и так :)

То, что вы расхваливаете посредника и здесь и В контакте - это ваше мнение, наверное оно вам пригодится, у меня - другое.
О "четкости" посредника расскажу после получения посылки, чтобы была видна вся картина :).
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
akim-aleshin, Сутки. На почту им напиши.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Norge, Valm, У меня, у самого 11-12 дней тишины по треку... Совсем и нигде не обновлялся... Но я пока не особо и нервничаю по этому поводу, хотя, тоже хочется, чтобы было побыстрее.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Я привела скриншоты того, что посредник работает нормально, почему в Украину и Россию посылки идут долго не вина посредника. Я не могу написать, что он плох, так как мне и моей маме на другой норвежский адрес посылки приходят четко.
Касательно треков. Есть у меня пара посылок которые вообще не трекаются нигде. Нет сведений о них. Как только трекается через Сингапур, значит вылетело из Сингапура. Я тоже могу пойти на почту и купить норвежский трек, тут с этим проблем нет, но трекаться он не будет, так как для начала должен быть отсканирован.
В среднем от того момента как посредник присваивает трек и высвечивает его на сайте в "отправлениях" до того момента как он начинает "трекаться" ускоренной почтой проходит у меня до 15 дней.
А вот посылка выкупленная в октябре пришла ЧинаПост в декабре, на что жаловаться, на то, что все же ускореный вариант ускореный?
Напишите в УкрПошту, когда я отправляла посылки в Украину и их не было, тот кому отправлена была посылка писал в УкрПошту мол так и так номер такой-то отправлена тогда-то, и что интересное посылка быстро находилась.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Напоминаю, что акция продлится до конца декабря, так что у вас еще есть время отправить посылки

Zarmark, а вы вообще на этой неделе работаете? Что тут ответов нет, что саппорт не отвечает, что товары не выкупаются ...
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Norge, Valm, У меня, у самого 11-12 дней тишины по треку... Совсем и нигде не обновлялся... Но я пока не особо и нервничаю по этому поводу, хотя, тоже хочется, чтобы было побыстрее.

Мне, например, трек дали 15.12.12, а трекнулась на почте Сингапура только 27.12.12.
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
А вот посылка выкупленная в октябре пришла ЧинаПост в декабре, на что жаловаться, на то, что все же ускореный вариант ускореный?
А у меня посылка выкупленная в конце ноября, через 2 дня после отправки трекнулась, через 7 дней покинула Китай, а через 5 дней засветилась в Украине. Большая посылка шла немного дольше. Разница между экспортом и импортом 13 дней.
А посылка отправленная быстрой почтой начала трекаться через 12 дней, после выдачи трека, и после этого уже 15 дней о ней ничего не слышно!
Так что ускоренный вариант совсем не ускоренный!
 
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
А у меня посылка выкупленная в конце ноября, через 2 дня после отправки трекнулась, через 7 дней покинула Китай, а через 5 дней засветилась в Украине. Большая посылка шла немного дольше. Разница между экспортом и импортом 13 дней.
А посылка отправленная быстрой почтой начала трекаться через 12 дней, после выдачи трека, и после этого уже 15 дней о ней ничего не слышно!
Так что ускоренный вариант совсем не ускоренный!
Вы же должны понимать, что "раз на раз" не приходится. Особенно в канун праздников и акций китайских магазинов.
По статистике ускоренная доставка видимо лучше, а исключения везде бывают.
Так что терпения и надежды... :)
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Разница между экспортом и импортом 13 дней.
Видимо, в Украине почта лучше работает.
У меня 5 посылок (с зармарка только 1), покинули Китай с 15 ноября, по 10 декабря - не импортировались
 
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
Zarmark.com прошу ваших разяснений!

Заказ PAC25535882 . Дали трек RE624160723SE первый раз трекнулся
5.12.2012
Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

Импорт29.12.2012 12:57 190976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1 1,561кг 101000 МОСКВА

Но мой индекс 141402 Химки а здесь 101000 Москва. Почему?​
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Первый раз заказываешь?
Сначала посылка импортируется, потом таможня, потом сортировка, потом приезжает в твой населённый пункт, там тоже сортировка, а потом в отделение почтовое приходит или приносят домой, в зависимости от типа доставки.
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Botor, пулковский терминал не пойми как работает. У меня через него 2 из 3 посылок импортнулись на непонятные адреса - просто спокойно ждите и все доедет
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Первый раз заказываешь?
Сначала посылка импортируется, потом таможня, потом сортировка, потом приезжает в твой населённый пункт, там тоже сортировка, а потом в отделение почтовое приходит или приносят домой, в зависимости от типа доставки.

Вы трек то смотрели? Там действительно стоит в индексе адреса назначения 101000. Но паниковать рано, может действительно глюк ММО, по крайней мере после забитово веса 8,7 вместо 18,7 я уже ничему не удивлюсь ...
 
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
Заказываю не первый раз.Всегда стоял мой индекс.На горячей линии почты тоже сказали обратиться к отправителю. Индекс и пункт назначения не сходится вес тоже.Вот и хочу у ZARMARK спросить тот ли трек мне дали?А то сроки поджимают что бы диспут открыть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live