• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
B

bepluy

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
У Вас точно та Москва, что столица России? :) на более чем десятке посылок я такого разброса не вижу.


Она самая :)
Я в общем без претензий совершенно, просто обобщил для себя, да и другим будет полезно наглядно видеть разброс цен :)
ЗЫ. прикинул по тому же мистертао, даже с учетом комиссии палки и их комиссии- все равно разница на доставке 50$ перевешивает.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
прикинул по тому же мистертао, даже с учетом комиссии палки и их комиссии- все равно разница на доставке 50$ перевешивает.

гх-м, вы сначала "эту сметану попробуйте" (а)
 
B

bepluy

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
гх-м, вы сначала "эту сметану попробуйте" (а)

:D согласен :) но пока не могу сказать что прям восхищен зармарком - пару товаров откровенно про....али (ну типа 2-3 дня прощелкали с выкупом - оно и закончилось). Ну и плюс эти веселости "ми ни можым уилить этат мыла" (оно дорого нам как память :crazy: )
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
сегодня для ускорения процесса последние 20 посылок в Россию было отправлено Swiss post , по заявлению руководителя конторы - это до 20 дней в пути по сравнению с полностью затаренной почтой Китая.
поэтому заранее прошу не пугаться маршруту следования ваших отправлений и не поднимать панику до момента получения. После получения не возбраняется сделать обзор ваших покупок через этого посредника в новом разделе Таохвасты. Возможно ваш труд оценят не только пользователи форума, но и сам посредник ;)
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Забавная штука произошла - до кучи заказал http://o7.no/Z94DZy (2 диспенсера и 6 баттлов)

Ребята пишут - не можем отправить жидкость (типа мыло) никаким способом. Выкидываем ?
Прошу проверить контейнеры (одноразовые или нет) :) И если re-usable, то вылить нафиг это мыло и положить пустые контейнеры (тут че-нибудь намиксуем туда).....

Присылают сегодня ответ - "мы не можем вылить мыло!!!" :)))) типа "физически не получается" :)))

Доставка очень дорогая - никакими "скидками" особо и не пахнет - 16 кг China Post Air Parcel получаются 218$ (только shipping) - http://o7.no/X4cOky
Спецом наобум потыкал в другие калькуляторы - http://o7.no/Z96PjV (в долларах)
В юанях 1 кг и последующие - http://o7.no/X4cm62
Мистертао - http://o7.no/X4eieB
Везде 16 кг получаются 170-180 долларов без всяких "скидок"....

16 кг стоят не более 199 долларов. Не знаю откуда у вас сумма в 218$ :shock:
А по поводу скидок: мы весь декабрь отправляем все посылки до 2кг через ускоренную спец доставку (быстрее даже, чем HK Post) по цене обычной почты.
 
A

Alex B

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
Краснодарский край
16 кг стоят не более 199 долларов. Не знаю откуда у вас сумма в 218$ А по поводу скидок: мы весь декабрь отправляем все посылки до 2кг через ускоренную спец доставку (быстрее даже, чем HK Post) по цене обычной почты.
Когда дадите мне трек номер, номер отправления PAC10430770
 
B

bepluy

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
16 кг стоят не более 199 долларов. Не знаю откуда у вас сумма в 218$
В сообщении есть скриншоты с сайта zarmark )
Если быть совсем точным - 16 кг стоят 172 $, 17 кг стоят 187$

Сегодня предожили разбить на 2 посылки (до 10 кг) и отправить какой-то "чудо-спешл-фо-раша" доставкой... На вопрос "как сие чудо официально называется?" - ничего вразумительного не ответили... потом сказали что несмотря на 218$ в калькуляторе, готовы отправить за 187$ Air Parcel....

Это однозначно плюс, но путь был нелегкий :)
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
мы весь декабрь отправляем все посылки до 2кг через ускоренную спец доставку (быстрее даже, чем HK Post) по цене обычной почты.
А почему посылка, отправленная через супер ускоренную спец доставку 1 декабря до сих пор нигде не трекается?
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Потому что не один Зармарк умный и многие решили использовать такую же схему. Моя посылка отправленная 29 ноября трекнулась вчера, а вот отправленная 1 декабря еще не трекается.
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну у меня есть посылка от зармарка, большая, отправленная в то же время, так она уже Китай покинула.
А посылка отправленная раньше, тоже большая, на месте стоит. Ни одной записи по треку.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Так "супер почта" только для посылок до 2-х кг.
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Почему не супер? Если учесть что моя одна из последних посылок шла ко мне 45 дней, то 15-20 дней очень даже хорошо, учитывая акции 11.11
Последняя самая посылка которая была отправлена "супер почтой", дошла за 7 дней. Но она была из первой партии.
Почитайте в интернете там каждый второй посредник придумывает как отправить что бы обойти китайскую почту сейчас.
 
A

Alex B

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
Краснодарский край
А после какого времени, после отправки, начинет трекаться номер вида RE*********SE. У кого как было?
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
Отличный посредник. Но однажды плохо запаковали мой товар, поэтому он пришел поврежденный, взамен предложили совершить следующий заказ без комиссии, что не могло не порадовать.
К сожалению, одна из посылок уже больше месяца как вылетела из Китая в Украину, но до сих пор не попала на импорт ((
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
RE*********SE, одна трекнулась после 3 дней, вторая после 13 дней, третья уже 11 дней не трекается, четвертая 8 дней не трекается. Если учесть что многие почты завалены рождественско-новогодними отправлениями, то ничего удивительного.
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Почему не супер? Если учесть что моя одна из последних посылок шла ко мне 45 дней, то 15-20 дней очень даже хорошо
Ну для вас может быть и супер, а для меня нет. У меня чинапост обычно и так идет 14-20 дней. И большие и маленькие.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Летом Чинапост ко мне доходила ровно за 10 дней, было что и за 7 дней. Но после акции в ноябре Чинапост пришлось ждать очень долго, неимоверно долго. Сравния с нынешней доставкой, вариант 14-20 дней куда привлекательнее 40-60 дней.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Задержка в ноябре связана со сьездом КПК, почта Китая в то время практически остановилась. Потом 11.11, конечно, добавило свое.
RE....SE трекнулось только сегодня спустя 2 недели, будем ждать.
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ага у меня тоже сегодня трекнулась посылочка, отправленная "быстрой" почтой, спустя 2 недели. А вот большая посылка, отправленная в то же время чинапостом, трекнулась 2 днями раньше. Буду теперь смотреть какая быстрее придет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live