• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
bachelor, Еретик, а если попробовать вставлять ссылки не на главной странице, а на странице My cart?! Тоже не может найти?
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Не могу добавить товары в корзину. Вообще не ищет по ссылкам.

Еретик, попробуйте еще раз! Возможно, были проблемы с доступностью сайта. Сейчас все работает.

Добавлено спустя 5 мин. 34 сек.
bachelor, Еретик, а если попробовать вставлять ссылки не на главной странице, а на странице My cart?! Тоже не может найти?

Все работает ^_^
Всем спасибо за своевременные отзывы. Также принимаются все ваши пожелания по работе сайта!
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
zarmark.com, писал вам в личку, остался без внимания =(
пс: правьте свой сайт! хочу телефон купить, в лоте на таобао несколько вариаций аппарата. сайт выбирает самый дорогой тупо, а та комплектация даже в раше работать не будет!
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
akim-aleshin, Выбери товар, положи в корзину. Но не оплачивай. В письме напишешь зармаркцам, что именно заказывать. Они исправят вручную.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Мой заказ TBO60203SEC отправлен 1 декабря.Последний статус по трек номеру был от 12 декабря The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore.
После этого молчок.Хотелось бы узнать что это за быстрая доставка 20 дней,которая до сих пор не как не доберется до меня и не обновляет информацию по треку.На кой она такая нужна.И где моя посылка?
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
я что-то на сайте зармарка не могу калькулятор найти. Телефон на таобао выходит 1078 юаней. Как высчитать сколько итоговая стоимость с доставкой чайна пост до меня будет?
и еще вопрос: комментарий к заказу на англ писать или тамошние работники и на нашем шпрехают?
спасибо всем ответившим!
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
akim-aleshin, Да фиг его знает куда они калькулятор засунули. Я тоже не смог найти на новом сайте.
Примерно будет так:
1078 юаней товар + 15 юаней доставка до склада
+8%
+ AirMail (из расчета грубо 1 кг 20$)

Комментарии на англ. конечно. Можно на китайском. ))
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
kruglii,
От шведской почты только трек, все отправляется через Сингапурю Каким оьразом и какая авиакомпания перевозит отправления в Россию и будет зависить срок доставки. Сейчас же проблемы у почты России с доставкой корреспонденции в связи с непонятками в договоре с ЮТэир (вот читайте тут: http://www.kommersant.ru/doc-y/2082118 ). У меня нет проблем с доставкой так как другой авиаперевозчик доставляет почту, я получила на данный момент 3 посылки, последнюю вчера. После того как трекается в Сингапуре у меня проходит 5 дней и она в руках. Исходя из этого все же можно предположить, что разницы в доставке из-за перевозчика.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Сейчас же проблемы у почты России с доставкой корреспонденции в связи с непонятками в договоре с ЮТэир

Ютэйр - это исключительно внутренние перевозки почты, не примешивайте это к международным посылкам, не уподобляйтесь пиарщикам ПР.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
У меня нет проблем с доставкой
За вас можно только порадоваться.
Но увы мы не живем не в Европе и не в цивилизованной стране до сих пор.
Но я задавал вопрос именно посреднику.
Так как в скайпе они только и отвечают заученными фразами.... ждите.
А на кой тогда продвигать этот вид доставки как инновационно быстрый,не опробовав его сначала на (кошках).
Пример посылка доставляемая почтой Гонконга прошла путь от экспорта до импорта за 11 дней.
Почему бы не отправлять именно этой доставкой,зачем изобретать велосипед.
 
S

Sergauskas

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Собственно, как и писал ранее столкнулся с такой же проблемой как и kruglii, трекнулась в Швеции 8.12 и тишина. В скайпе пока получил такой же ответ - ждите. Мне как то слабо вериться что посылка из Швеции до России идет уже 17 дней. Мне за меньший срок посылка из США пришла.
После того как трекается в Сингапуре
В Сингапуре посылка вообще не трекалась.
Так же хотелось бы узнать где моя посылка.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
kruglii
Sergauskas
Та же история, думал, что к НГ попадет, уже думаю, что нет.
"Быстрая" доставка - в деле!
Когда прийдет посылка опишу все свои перипетии с заказом Zarmark
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А на кой тогда продвигать этот вид доставки как инновационно быстрый,не опробовав его сначала на (кошках).

Да потому что все остальные еще хуже, только трекаться начинают через неделю-две после реально отправки ...

трекнулась в Швеции 8.12 и тишина

The item has been dispatched from Sweden Post? Так это скорее что оно отправлено из отделения Почты Швеции, а не из Швеции ... Да и тупить на импорте уже может, сейчас все жалуются что там где летом уходила неделя, и через три на импорте посылки еще не светятся ...
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Да потому что все остальные еще хуже
Не надо наговаривать на всех остальных.
Я приводил пример про посылку отправленную почтой Гонконга
Она поступила на почту 10 декабря,экспорт 13 декабря а импорт уже 21 декабря в Москве.
Посылка же с zarmark отправлена намного раньше 1 декабря,трекнулась 12 декабря и молчок.
Это о чем то хоть говорит или нет?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Не надо наговаривать на всех остальных.
Я приводил пример про посылку отправленную почтой Гонконга
Она поступила на почту 10 декабря,экспорт 13 декабря а импорт уже 21 декабря в Москве.

я не наговариваю. я просто вижу две посылки, отправленные еще в ноябре HK и SG, которые только на этой неделе засветились на импорте, и то в Самаре и Оренбурге.

про экспериментальность доставки говорили. про то, что в этом время в Почте России черт ногу сломит, известно всем, кто покупает через инет хотя бы больше года. как и известно что тут как повезет - посылка может попасть наверх и пройти сразу, а может валяться больше недели даже после импорта.

поэтому я посмотрел на это все и плюнул утрамбовывать все в требуемые 2кг, пусть едет SALом спокойно и без экспериментов ...
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Это о чем то хоть говорит или нет?
Говорит о том, что обещанная быстрая доставка не работает :)
У меня посылка отправлена 30 ноября, первый и последний трек в Швеции (а в Швеции ли?!) 15 декабря - и тишина...
Никаких обещанных 2 недель, 20 дней - нет. Это факт.
Я понимаю завалы на почтах, но не обещай, если не уверен!!!
It's a typical for China.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Какая быстрая доставка?
ПР занята письмами от Деда Мороза...
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Дело не в том, где я живу...
Посылки имеют только шведский номер и не более и не трекаются в Швеции. Так как если бы трекались в Швеции то было бы к примеру написано Стокгольм или там Гетеборг.
Если сравнивать информацию на сайте 17.net и posten.no то можно увидеть, что на первом сайте нет информации о получении, но посылки уже вручены мне и это хорошо отображено на сайте норвежской почты. Где посылки в России, только может ответить Ваша почтовая служба.

Вот скриншоты с Замарка с номерами моих посылок, и затем то, что сейчас выдают сайты 17.net и posten.no... норвежская почта ни слова ни пишет об шведской почте, кто хочет может пробить по другим поисковым системам (проблем нет, я их уже получила).

Вот 2 посылки с Зармарка с номерами:



Идем на 17.net и видим (первая и единственная запись от 12 декабря, упоминание о Сингапуре и шведской почте):



Идем на posten.no и смотрим что там (ни слова о шведской почте, но зато видим что первый трек в Сингапуре 12 числа, и затем Осло и Стенчарь):



Аналогично с другим отправлением, одинаковые даты 19 декабря только вот в Швеции не трекается, а просто указывается что посылка имеет прямой шведский трек международного отправления, но не более...


и


Где посылки гуляют посредник знать не может...
На примере моих посылок можно видеть что где и как отслеживается.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Norge
Что вы нам хотите показать?
Что вы получили посылки быстро - мы рады за вас.
Что посредник работет четко и быстро - мало кто в ветке в это поверит, я чуть позже выложу свою историю заказа.
niks03
Издеваетесь... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live