• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
S

Sergauskas

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Я вот попал в участие в акции с так называемой "быстрой доставкой". Трек получил почти 2 недели назад и тишина, где посылка непонятно.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
А у меня наоборот, с акцией все ОК, Во вторник 27 ноября получили линк, 30 ноября в пятницу трекнулось, а вчера 5 декабря в среду уже в руках. Если учитывать, что наш международный терминал в Осло и это 600 км от нас, и почта наша перегружена рождественскими отправлениями и сама по себе не очень быстрая, то все очень быстро. Но там трек от шведской почты, может из-за этого к нам быстро пришло, хотя прямиком из Сингапура летело.
 
S

Sergauskas

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Но там трек от шведской почты, может из-за этого к нам быстро пришло, хотя прямиком из Сингапура летело.
У меня тоже трек шведской почты вроде бы (RE***SE), но отследить не получается. В очередной раз написал в тех поддержку, сказали что будут выяснять на почте.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
А можно узнать по поводу заказа TBO61524SEC?
Статус Collecting висит с 22.11.2012 на сайте ru.zarmark.com.

Сегодня будет замена pur83257

Добавлено спустя 48 мин. 36 сек.
У меня тоже трек шведской почты вроде бы (RE***SE), но отследить не получается. В очередной раз написал в тех поддержку, сказали что будут выяснять на почте.

Попробуйте для отслеживания использовать http://17track.net он работает получше пост-трекеров.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
А что опять за акция на тао - 12.12 ??????
(тока народ отошел от - 11.11)
 
S

Sergauskas

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раньше я много заказывал в разных интернет-магазинах, а через посредника с Тао заказываю первый раз.
Вот здесь и возник ряд вопросов:
Форму заказа я посмотрел. А как они выставляют оплату через Пайпал? Там ведь сначала все сосчитать надо.
Где выбор вида доставки?
Какие там еще могут быть нюансы?
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
А что опять за акция на тао - 12.12 ??????
(тока народ отошел от - 11.11)

Вы верно заметили!


12 Декабря (12.12) состоится акция Таобао, в ходе которой на многие товары будут скидки до 50%.
Время проведения акции – 12 Декабря с 0:00 до 24:00 (время по Пекину GMT +8). Именно в этот день вы обнаружите множество товаров со скидками.
Зармарк в очередной раз с удовольствием поможет вам закупиться на совесть!
Напоминаем, что выкуп товара происходит в течении 24 часов с момента оплаты (если вы своевременно произведете оплату), так что для того, чтобы получить скидку 50% на продукцию, вам нужно действовать быстро!

Что вам нужно сделать:
Сделать заказ желательно до 12 Декабря с пометкой «buy on 12.12» - это делается для того, чтобы избежать неразберихи ввиду разницы часовых поясов. Наша команда постарается вовремя выкупить ваши заказы.

Пожалуйста, обратите внимание:
Эта акция проводится http://taobao.com, а не Зармарком. Хоть мы и не можем гарантировать, что в этот день вы сможете купить всю продукцию по скидкам, однако приложим все усилия, чтобы у вас это получилось.

С уважением,
Команда «Зармарк» O:)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Форму заказа я посмотрел. А как они выставляют оплату через Пайпал? Там ведь сначала все сосчитать надо.

Сначала надо заплатить стоимость товара и его местную доставку, и только потом, когда оно доедет до посредника, и упакуют посылку, будет счет на услуги посредника и международную отправку.

Т.к. они не берут процент за перевод пейпалом, нет смысла закидывать деньги на все сразу ...
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сначала надо заплатить стоимость товара и его местную доставку, и только потом, когда оно доедет до посредника, и упакуют посылку, будет счет на услуги посредника и международную отправку.
Спасибо. Так и сделал.

Добавлено спустя 1 ч. 40 мин. 58 сек.
Т.к. они не берут процент за перевод пейпалом, нет смысла закидывать деньги на все сразу ...
Попутно вопрос возник. А если диспут, не дай бог, придется открывать? Открывать сразу два диспута на обе транзакции? Пайпал такое допускает?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Попутно вопрос возник. А если диспут, не дай бог, придется открывать? Открывать сразу два диспута на обе транзакции? Пайпал такое допускает?

Честно говоря, ни разу не приходилось открывать диспут с посредником, обычно получается так договориться если что (с зармарком вообще такого опыта не было).

Мне лично проще заводить по частям, чем думать сколько завести, чтобы и на доставку хватило, и не зависло лишнего, но зато думать о вероятном диспуте ...
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказ оплатился нормально, но в самом платеже Пайпал было:
Instructions to seller: You haven't entered any instructions.
Shipping details: The seller hasn’t provided any shipping details yet.
Это нормально? В саамом Пайпал не надо было ничего вручную заполнять?

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Мне лично проще заводить по частям, чем думать сколько завести, чтобы и на доставку хватило, и не зависло лишнего, но зато думать о вероятном диспуте ...
А мне он и не предлагал сразу доставку оплатить. Выставил иныойс на сумму лота на Тао+доставка по Китаю+процент и все. На вторую половину, очевидно, еще один инвойс выставят.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Это нормально? В саамом Пайпал не надо было ничего вручную заполнять?

Я ничего не заполнял.

На вторую половину, очевидно, еще один инвойс выставят.

Да, конечно, будет второй счет на услуги и доставку, просто когда римерно знаешь и вес и процент, можно и сразу денег закинуть.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Мой заказ TBO60203EC .
Вы мне дали трек номер RE*********SE который до сих пор не отслеживается.
Прошу разобраться в ситуации.
 
B

bepluy

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
Забавная штука произошла - до кучи заказал http://o7.no/Z94DZy (2 диспенсера и 6 баттлов)

Ребята пишут - не можем отправить жидкость (типа мыло) никаким способом. Выкидываем ?
Прошу проверить контейнеры (одноразовые или нет) :) И если re-usable, то вылить нафиг это мыло и положить пустые контейнеры (тут че-нибудь намиксуем туда).....

Присылают сегодня ответ - "мы не можем вылить мыло!!!" :)))) типа "физически не получается" :)))

Доставка очень дорогая - никакими "скидками" особо и не пахнет - 16 кг China Post Air Parcel получаются 218$ (только shipping) - http://o7.no/X4cOky
Спецом наобум потыкал в другие калькуляторы - http://o7.no/Z96PjV (в долларах)
В юанях 1 кг и последующие - http://o7.no/X4cm62
Мистертао - http://o7.no/X4eieB
Везде 16 кг получаются 170-180 долларов без всяких "скидок"....
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Везде 16 кг получаются 170-180 долларов без всяких "скидок"....
Ищите посредника, у которого есть SAL, будет меньше $10 за кило (точнее там ценник 145/44ю за первый/последующий кг).

Посмотрел картинку - там же SAL тоже есть, почему им отправлять не хотите?
 
B

bepluy

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
Посмотрел картинку - там же SAL тоже есть, почему им отправлять не хотите?

Во-первых долго, во-вторых речь идет о сравнении цен на Air Parcel - у zarmark 218$, у всех остальных - 170$ (официальные цены с China Post).
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Во-первых долго, во-вторых речь идет о сравнении цен на Air Parcel - у zarmark 218$, у всех остальных - 170$ (официальные цены с China Post).

Долго - Вы сравнивали или верите табличке? В реалиях тормозной Почты России я на нескольких посылках разницы не заметил вообще.
 
B

bepluy

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
Долго - Вы сравнивали или верите табличке? В реалиях тормозной Почты России я на нескольких посылках разницы не заметил вообще.

Сравнивал :) SAL - 1,5-2 месяца, Air Parcel - 2-4 недели.
Повторюсь - речь не о сроках и выборе способа доставки, а о ценах
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Сравнивал :) SAL - 1,5-2 месяца, Air Parcel - 2-4 недели.

У Вас точно та Москва, что столица России? :) на более чем десятке посылок я такого разброса не вижу.

Повторюсь - речь не о сроках и выборе способа доставки, а о ценах

С ценами можно спорить только одним способом - "голосовать ногами". Главное только перед этим сранить итоговую стоимость, например отсутствующий процент за ввод денег, который есть у других посредников ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live