• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

Б

Булат Рахматуллин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Татарстан, г. Арск
J

juzzi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Кто-нибудь пользовался разделом "questions" на странице с часами? Как быстро они отвечают и отвечают ли вообще? Отправил вопрос по часам ещё в начале недели, ответа так и нет.
 
K

kin65

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Саратов Россия
Отвечают, но со скрипом. Я весь день с ними бодался, просил подтвердить заказ и дать трек на него. А на запрос по возврату Vat молчат.
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Здравтвуйте, коллеги. Год назад купил в Watchshop двое часов Tissot - покупка и доставка произошла без проблем и VAT вернули. Год меня Watcshop не интересовал .А тут надумал еще один Tissot прикупить ( для приятеля) и наткнулся на сообщение, что доставка в Украину или Россию уже невозможна. Прикрыли уже покупку через палку? Давно? И опции "Price match policy" что-то на вижу. Подскажите, пожалуйста.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
тиссо давно не отсылают. Что отсылают- можно посмотрель в опциях товара, там есть соответствующий раздел. Нас интересует вордвайд шиппинг
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
Ребят, у кого опыта побольше подскажите где Tissot купить? Хотя бы сторону какого магазина или продавца глядеть? Спасибо!
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Ребят, у кого опыта побольше подскажите где Tissot купить? Хотя бы сторону какого магазина или продавца глядеть? Спасибо!
Смотри JOMASHOP. Он продает как на Амазоне так и на eBay. Цена хорошая и есть доставка в Украину(Россию). По-моему, доставка с Амазона $40, а с eBay $35. Можешь посмотреть ту же модель там и там.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Пришла моя SECONDA - очень доволен. Выглядят красиво, идут четко и цена со скидкой отличная.
 
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
Смотри JOMASHOP. Он продает как на Амазоне так и на eBay. Цена хорошая и есть доставка в Украину(Россию). По-моему, доставка с Амазона $40, а с eBay $35. Можешь посмотреть ту же модель там и там.
Greengo66, спасибо! Проверенный продавец, в оригинальности не стоит сомневаться? И не знаете, трек-номер он даёт?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
сей продавец детально рассматривался на этом форуме, прекращайте флудить в чужой теме :)
 
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
сей продавец детально рассматривался на этом форуме, прекращайте флудить в чужой теме :)
Как не флудить когда хрен кто ответит, два месяца ответа ждал :). Greengo66, спасибо ещё раз! mob15a, спасибо за наводку, что прод обсуждается.

P.S. Умников попрошу не умничать. Этот ответ риторический. Вопрос закрыт.
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Отвечают, но со скрипом. Я весь день с ними бодался, просил подтвердить заказ и дать трек на него. А на запрос по возврату Vat молчат.
Vat вернули в течении 3 дней, а вот на вопросы по часам пока тихо.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Кстати, такой вопрос - вам когда покупали часы (особенно интересует марка SECONDA) в комплект клали инструкцию? У меня ее не было, разбирался в дополнительных кнопочках сам.
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Seconda не покупал, но на сайте пункт "This watch is supplied with: (эти часы поставляются с)". Там есть » Instruction manual.
Странно что не было.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Может в коробке какое-то хитрое двойное дно? Но у меня не получилось его найти...
Коробка сейчас на другой квартире - как буду там - снова поищу.
Пока в саппорт запрос написал.

Добавлено спустя 1 ч. 18 мин. 56 сек.
Саппорт пообещал выслать отдельно бумажки (забыли положить).
 
K

kin65

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Саратов Россия
Саппорт действительно стал быстрее отвечать. Только задал вопрос по поводу VAT, тут же ответили, через часа три переслали на счет в пайпалю Только на карте пока еще ничего нет. В Paypal отмечено, что уже перечислили на карту?
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Немного опаздал с отчётом, но лучше поздно...
!8.04 заказал двое часов Casio http://www.watchshop...-p99936182.html и AE-2000W-1AVEF (с удивлением обнаружил их отсутствие на сайте магазина- закончились). Оплатил через палку и как и у всех возникли проблемы с адресом, но... Хвала саппорту Вотчшопа- в этот же день получил от них на мыло письмо с просьбой уточнить адрес доставки. Вообще-то сомнения по правильности моего адреса возникли у меня уже после того как получил от них первое письмо с номером трек ордера и по нему перешел на свою страничку где увидел вместо адреса кракозябры. Поправил в ответном письме адрес- получил ответ что всё поправили. Правда получилась задержка на день. 19.04 получил трек посылки и уже через несколько часов она уже была передана для отправки в РФ. 30.04 мои часики трекнулись в Москве и через 12 дней я их получил в почтовом отделении. Работой магазина очень доволен, посылка дошла в лучшем виде. Алрес на коробке был верным до последней буквы. Да, чуть не забыл. 23.04 запросил возврат VAT и в этот же день получил ответ что они этим уже занимаются. А на следующий день пришло письмо от них о возврате VAT. В тот же день деньги появились на палке ичерез 2-3 дня на банковской карте. За часы заплатил 115 фунтов (110+5 почта)=5635,74р.. ВАТ вернули 19,17 фунтов=939,45р. Итого пара Casio обошлась в 4696,29р.
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Может знает кто? Если заказываю двое или более часов одним заказом (одна посылка) то могу ли я при оплате палкой использовать купоны (5 фунтов) для каждых часов или только один для всей посылки? Понятно что 5% купон при этом лучше, но всё же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live