• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
Ребят подскажите, это письмо о возврате VAT? И ещё, они закрыли форму моего с ними диалога на сайте, не уведомив кстати, что вопрос как-то решён, а сегодня это письмо приходит... Это значит нормально всё и мой заказ найден, где тогда это узнать точно?

S D K JEWELLERS LIMITED just sent you a partial refund of £21.42 GBP for your purchase. If you have any questions about this refund, please contact S D K JEWELLERS LIMITED.
The refund will go to the card you paid with.

To see all the transaction details, please log into your PayPal account. It may take a few moments for this transaction to appear in your account.

Перевод Promt:

S D K JEWELLERS LIMITED просто послала Вам возмещение

S D K JEWELLERS LIMITED просто послала Вам частичное возмещение GBP за 21.42£ для Вашей покупки. Если у Вас есть какие-либо вопросы об этом возмещении, пожалуйста, свяжитесь с S D K JEWELLERS LIMITED.
Возмещение пойдет в карту, которой Вы заплатили.

Чтобы видеть всю карточку платежа, пожалуйста, зарегистрируйтесь в свой счет PayPal. Может потребоваться несколько моментов для этой сделки, чтобы появиться в Вашем счете.
 
J

juzzi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да, это оно.
 
1

111zas

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
MosCity
AleksSam, покупку твою они и так видели.
Они не видят связь поступления денег (получения денег через палку) и твоего аккаунта ( точнее зарегистрированного почтового ящика на сайте) . и не могут восстановить твою покупку в аккаунте.

Вот мои CASIO AQW-101 . Брал для рыбаки, походов и отдыха на природе. Я очень доволен. цена вопроса 1500 р. Ношу с удовольствием.
Упаковка была отличная . время в пути 16 дней. самая быстрая доставка. Фирменный пакетик прилагался.
Чуток о модели часов:
Будильник, мировое время, таймер обратного отсчёта, секундомер, показывает фазу луны и температуру окружающей среды. подсветка иллюминатор. стрелки светятся в темноте.запоминает последние 50 температурных изменений. Ну и главное чем больше рыбок тем больше улов))) Жду когда лёд сойдет на озерах.ну пока пару раз видел как были все рыбки на экране
А на коробке наклейка РСТ :D
[attachment=p:142692:965418ee46a0]

А вот эти покупал для мамы. Обошлись мне в 600 руб. У нас таких вообще нету)) Доставка была 20 дней. качество отличное . Размер средний, ремешок мягкий ,сделан из силикона. Маме очень понравились)))Упаковка отличная, на подушечке в коробочке.
Так что делайте подарки. Англичане ошиблись и 2 раза сделали VAT. был удивлён.
http://www.watchshop...-p99939267.html
[attachment=p:142693:42c10f9fdc90]
[attachment=p:142694:14f4520485d8]

Буду ещё обращаться в магазин.Есть очень интересные экземпляры часов. B)
 

Вложения

  • 965418ee46a0.jpg
    965418ee46a0.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 36
  • 42c10f9fdc90.jpg
    42c10f9fdc90.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 27
  • 14f4520485d8.jpg
    14f4520485d8.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 26
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
хехе, я тож 101 е таскаю, хорошие часики.
 
K

kolyan147

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
211
Местоположение
Спб
всем ку! куда и что надо напсть что бы мне веррнули VAT?
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
всем ку! куда и что надо напсть что бы мне веррнули VAT?
Я писал в саппорт вот так:

Dear sir/madam!


I live in Russia and its not part of EU. Please refund me VAT for my order (номер заказа).


Best regards,

(Имя Фамилия)​
 
B

byte2007

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
perm
Коллеги, такой вопрос. Часы с 7 апреля находятся в состоянии подготовки к отправки в Россию. Не долговато ли? Неделя уже прошла.
 
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
Коллеги, такой вопрос. Часы с 7 апреля находятся в состоянии подготовки к отправки в Россию. Не долговато ли? Неделя уже прошла.

А где вообще вы статус смотрите? Я не могу его найти ((...
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Собираюсь купить там часы.Несколько вопросов:1)адрес доставки указывать на англ?А если немного ошибусь..2)по поводу VAT сразу писать им в саппорт?3)покупка в данном магазине по типу-указал адрес доставки,оплатил часы,написал по поводу VAT?4)за сколько доедут до саратова?
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
FeDoRushka,
Почитайте тему, все уже нне раз описывалось
 
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
Собираюсь купить там часы.Несколько вопросов:1)адрес доставки указывать на англ?А если немного ошибусь..2)по поводу VAT сразу писать им в саппорт?3)покупка в данном магазине по типу-указал адрес доставки,оплатил часы,написал по поводу VAT?4)за сколько доедут до саратова?

1) Конечно. Не ошибитесь в написании индекса. Ф.И.О. желательно также писать как на карте и в PayPal.
2) Нет, чуть позже можно(я через неделю написал, вернули за пару дней). Как писать? Есть на этой(вроде) и предыдущих трёх страницах.
3) Ну да, всё как обычно. Зарегистрировался на сайте, естественно.
4) сложно сказать, точно никто не скажет, но наверно как обычно 3 недели-месяц, может чуть раньше, может чуть позже...
 
B

byte2007

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
perm
А, то есть по треку? У меня просто ни трека нет, ни информации о отправке, в саппорте молчат и в аккаунте надпись "No orders found"... Зато VAT вернули после долгих переговоров, поэтому я надеюсь что товар они всё-таки отправили... Может с новыми силами их тех. поддержку потрясти, как считаете? Или для их магазина норма, что нельзя отследить даже статус посылки?

P.S. И я забыл, трек-номер дают или нет при доставке за 5 фунтов?

Итак у меня доставка 5 фунтов, трек дали на указанный имейл, рефанд сказали дадут после того как товар будет dispatched . если я правильно понимаю - надо подождать пока товар уйдет за пределы UK.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ребяты, почтовые и купонные суждения здесь очень неприветстуются модератором. Читать пост1.1
 
J

juzzi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ребята, у меня G-Shock болезнь. Заказал себе такие http://www.watchshop.com/mens-casio-g-shock-alarm-chronograph-watch-ga-100-1a4er-p99934072.html. Вот-вот Должны придти. Но что-то внутри свербит, чувствую не хватает белых (по цвету) http://www.watchshop.com/mens-casio...-chronograph-watch-g-7900a-7er-p99937839.html
Это у всех часомания развивается после захода на WatchShop.com или только у меня ???
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
У меня тоже развилась :D
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Ребята, у меня G-Shock болезнь. Заказал себе такие http://www.watchshop...-p99934072.html. Вот-вот Должны придти. Но что-то внутри свербит, чувствую не хватает белых (по цвету) http://www.watchshop...-p99937839.html Это у всех часомания развивается после захода на WatchShop.com или только у меня ???
жду от вас отчета, хочу беленькие, правда как долго они будут белыми ? всетаки это g shock, вода, грязь, и медные трубы, на выходе будет корпус в чреных царапинах и желтый ремешок ?
 
J

juzzi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
жду от вас отчета, хочу беленькие, правда как долго они будут белыми ? всетаки это g shock, вода, грязь, и медные трубы, на выходе будет корпус в чреных царапинах и желтый ремешок ?

Концепт такой - белые (G-7900A) парадные под белые кроссовки. Носить только в солнечную погоду, одежда с коротким рукавом. Думаю в таком режиме они долго сохранят хороший вид.
На повседневку - неубиваемые черные танки GA-100.

Сам пластик белых часов можно посмотреть в разрезе: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=112998
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Оплачивать собираюсь paypalom.
У меня при оформлении заказа прихватывает чуть не тот адрес (не указывается область), но индекс и город верный. За доставку стоит переживать или нет?
Я так понял потом можно менеджеру написать, чтобы подправили адрес?
 
V

varsn

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
Ранее заказывал часы http://www.watchshop.com/mens-seiko-sportura-alarm-chronograph-watch-snae67p1-p99940670.html
Во время доставки заказа я узнал о том. что есть такое понятие, как пошлины и т.д. В общем, только сегодня доставили мне заказ. Все было аккуратно упаковано, коробка не вскрывалась, вроде как :)
Налог не был снят. Как оказалось, товары, которые были доставлены авиапочтой не должны превышать по своей стоимости 1К баксов. В общем все хорошо :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Как оказалось, товары, которые были доставлены авиапочтой не должны превышать по своей стоимости 1К баксов.

Вам форум еще читать и читать. 1000 евро, а не баксов. Есть разница.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live