• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
уже прошелся по новой, все сработало, в процессе :) Даж отзыв им наклепал пложительный на прошлогодние покупки.
Кстати в процессе брожения в гугле нашел сайт двойник- типа вот-
http://www.google.co...EWI8-ccQXmVnMjA но работает как то коряво
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
сегодня отправили и дали трек без напоминаний! Кстати не знаю как с пайпалой, при платеже картой, можно увидеть свой кривой адрес отправки и внести даже чужой, что я и сделал :) А вот часики http://www.watchshop.com/mens-lorus-watch-rj603ax9-p99938280.html, никто такие не брал?
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
что-что, ссылка для регистрации на сайте!

Да всё понятно, это я просто тупанул немного, я пробовал регистрироваться и вводил всякие кракозябры, и вот по той ссылке они мне и выскакивали.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Доброго вечера уважаемые господа.Хочу прежде поблагодарить автора темы ,за отличный магазин..
Теперь вопрос.
Заказал сегодня часы.Сделал оплату через paypal,получил письмо от магазина с номером моего заказа и инфой, что заказ находиться в обработке.
Единственое что меня смущает ,это что улица и дом в paypal ,введены на русском,кроме всего остального.
Заметил только сейчас,когда вошёл в личный кабинет paypal.
Пытался отредактировать,но почему то не могу этого сделать.
Или и такой адрес прокатит??

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 40 сек.
Пы-сы:адрес улицы всё таки изменил с русского на транслит.
Теперь другой вопрос.
Не повлияет ли изменение названия улицы ,с русского языка на транслит,на доставку товара?Ведь на момент покупки ,в профиле на paypal стоял адрес улицы на русском языке?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
лучше написать им
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Вопрос снял.Сегодня они сами у меня уточнили точный адрес доставки,а после того, как я им его написал,обработали заказ..То есть часы в пути.Теперь буду ждать.Всем удачных покупок в этом магазине,а автору ещё раз спасибо за этот магазин.
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста. Зарегистрировался-выбрал часы-оплатил. VAT не вычли. Так и должно быть или надо просить их об этом?
 
J

juzzi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Подскажите пожалуйста. Зарегистрировался-выбрал часы-оплатил. VAT не вычли. Так и должно быть или надо просить их об этом?

Да нужно просить. Подождите момента когда часы покинут Англию и смело просите вычесть VAT. Вычет делают оперативно.
"Dear WATCHSHOP! Thank you for your business. Please be so kind let me have VAT I paid back. Thank you once more. Best regards"
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Подождите момента когда часы покинут Англию и смело просите вычесть VAT. Вычет делают оперативно.
Я 31 мая запросил, ещё что-то не вернули (Ответ: Thank you for your email. I can confirm we are currently in the process of refunding your VAT.). Стоит ли их побеспокоить ещё разок?
До этого буквально на следующий день возвращали.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
позвоните в свой банк, бывает они зажуливают-долго возвращают
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
уважаемые, а свои ревю кто то отписывает за полученный товар? Вроде обещают хороший рефунд(в случае выиграша :))
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Я никогда не описывал. С английским туговато
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да нужно просить. Подождите момента когда часы покинут Англию и смело просите вычесть VAT. Вычет делают оперативно.
"Dear WATCHSHOP! Thank you for your business. Please be so kind let me have VAT I paid back. Thank you once more. Best regards"

Спасибо
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Я 31 мая запросил, ещё что-то не вернули (Ответ: Thank you for your email. I can confirm we are currently in the process of refunding your VAT.). Стоит ли их побеспокоить ещё разок? До этого буквально на следующий день возвращали.
Отвечаю сам на свой вопрос. Не возвращают потому, что в Великобритании со 2 по 5 июня 2012 г. выходные дни (
2-5 июня Бриллиантовый юбилей королевы Елизаветы II ). А я уже им письмо повторное отправил, с вопросом: "Где мой VAT" :ebayer:
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Что их теребить, магазин проверенный. Меня еще ни разу не прокидывали с ВАТом.
 
B

Bruno579

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
11
Местоположение
S-Pb
Хотел заказать трое часов (на всю семью сразу), двое из которых шлют только в UK и EU. Оформлял через PayPal, в конце вылезло сообщение:
[attachment=p:146060:a4095b56dc39]
Можно ли это как-то обойти? Просто выбирали 2 недели, еще 2 недели я не переживу, да и у дочки ДР меньше, чем через месяц. :(
 

Вложения

  • a4095b56dc39.png
    a4095b56dc39.png
    30.9 КБ · Просмотры: 34
Live

Similar threads




Вверх
Live